Парень с чашкой черного кофе

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 023 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

2 часть (там как пойдёт)

Настройки
Примечания:
°Утро° Ты проснулась и сразу пошла на кухню за стаканом тёплой воды. После умылась, сделала зарядку, переоделась и пошла готовить себе кушать. Пока ты ела, тебе на телефон пришло сообщение от твоей подруги Кэти: *Уведомление* "Привеееет! Пойдëшь гулять?" Прожевав еду, ты взяла телефон и напечатала ответ: "Привет! Да выйду. Напиши время и место встречи" Кэти: "Ура! Место как обычно, время 13:50" Ты: "Хорошо, напишу как выйду" Кэти: "Хорошо, жду!!" Кэти — твоя лучшая подруга уже как 3 года. Вы познакомились совершенно случайно в коридоре, когда увидели, что танцуете один танец синхронно! И с тех пор дружите и танцуете даже на глазах у тысячи людей, никого не стесняясь! Но в последнее время, танцы перестали еë интересовать, ну если что, она сможет с тобой станцевать танец который помнит. На часах уже час дня, ты уже начала собирать сумку. Ты взяла всë самое нужное: телефон, деньги, паспорт и жевачку. Надела ты бежевые широкие брюки, чёрный, несильно короткий топик без рукавов, а на ногах белые кросовки. И как аксессуар,на шею ты надела большые наушники. Сумка была с длинным ремнём, с ней было удобно ходить гулять, так как руки свободны. Ты вышла в час тридцать, написав подруге:"Вышла, скоро буду!" Через 10 минут, Кэти увидела тебя и побежала обниматься. —Привееет! — Крикнула Кэти, обнимая тебя. — Целую неделю не виделись, ты как? —Привеет! Всë хорошо, а у тебя как дела? — Обнимая в ответ Кэти, спросила ты. — Да всë прекрасно! Ты пришла, стало ещë лучше! Кстати, ты выучила тот танец из секая? — Который с тремя парнями? Выучила, полностью! — Сказала ты с улыбкой на лице. — Только-только собиралась сказать, что тоже выучила наизусть! — Произнесла радостно Кэти — Все собирутся и покажем, а где наши голубки?? — Спросила ты, смотря по сторонам. — Они будут в два, а что с Крисом? — Он будет точно во время, ты же знаешь, он у нас - сама пунктуальность — сказала ты с усмешкой.

***

И точно, ровно в 13:50 появился Крис. — Привет! — Помохал нам рукой Крис — а где Макс и Вэл? — Будут в два — ответила Кэти. — Как дела? — Да нормально, проект вчера сдавал, надеюсь всë хорошо там. А вы сами как? — Спросил Крис, засовывая руки в карманы брюк. — У нас всë хорошо, — ответила ты— удачи с проектом!! — Да уж, она уже прошла, но всë равно спасибо — сказал Крис, немного смеясь. Пока вы разговаривали, Макс и Вэл уже успели подойти. — Привет ребят! — Поздоровалась Вэл и обняла Кэти и тебя. — Как у вас дела? — Привет Вэл и Макс! У нас всë нормально, а у вас как дела? И почему пришли позже? — Спросила ты, обнимая подругу. — Да привет, — поздоровался Макс. — Мы в магазин ехали, а он достаточно далеко, поэтому чуть опоздали. — объяснил Макс причину опоздания. — Ладно, хватит болтать! — Крикнула счастливая Кэти — пошли гулять! Вы не стали спорить и пошли все вместе вокруг пруда и на площадку для занятий спортом. — Кстати, я хотел своего друга позвать с нами погулять— начал было Крис. — И что тебя остановило? — Спросила ты, наклоняя голову. — Меня-то ничего, а у него работа, не смог. — Ответил Крис. — Жаль, — выдохнула ты. — Надеюсь, в следующий раз получиться. — Он сам был не против с вами познакомиться. — Произнёс Крис и мы отправились дальше. Про танец и ты и Кэти вообще забыли, но вы и так хорошо провели время, оно пролетело незаметно. И вот уже вечер, все разошлись по домам. Придя домой, ты поставила колонку со спокойной и весëлой музыкой (по типу "The Mortician's Daughter"), а потом вспомнила, что вы с Кэти не показали танец. " Ну ничего, в следующий раз" подумала ты и пошла готовить ужин. Пока ты кушала, вдруг вспомнился тот парень из кафе. И с чего это вдруг? После ужина, ты думала на какую работу устроиться летом. Потому что на лето придут другие официанты, а ты тем более школу даже не закончила, чтоб работать летом (такие правила). Ты вспомнила что у тебя хорошая аудитория в соцсетях. Ты хорошо рисуешь, и можешь быть художником-дизайнером чего-либо. Ты можешь рисовать фан-арты, стикеры и многое другое на заказ. Это хорошая идея. Решив, чем будешь заниматься летом, ты начала убирать посуду. Ты сходила в душ, надела пижаму и подготовила фильм. Во время просмотра фильма, ты начала засыпать и из последних сил, выключила комьютер.
Примечания:
3 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)