***
Через 10 минут ты была на месте. Ты надела фартук, маску и поздаровалась с коллегами. Играла весёлая музыка и вы вместе начали готовить столы. Уже в 19:10 кафе было наполнено людьми и было очень много заказов, что ты не успевала обслуживать гостей, но ты была не одна и тебя это радовало. Коллеги — прекрасные и добрые люди, с ними приятно о чем-либо болтать, шутить и проводить время. Спустя время, ты заметила что зашёл тот парень который был с чашкой черного кофе, но обслуживала его не ты. Да ты и не успевала, столько было гостей! Вдруг начали играть песни твоей любимой группы. Ты очень удивилась, так как не думала, что в таком элитном заведении будет играть металл музыка. Ты даже не замечая того, что поешь когда берёшь заказы и ты справлялась быстрее и стала выглядеть более энергичной. — Ты прям сияешь! — Сказала тебе подруга-официантка. — Даа, моя любимая группа играет, и с каких пор её включают?— Ответила ты, немного пританцовывая. — Не думала что у тебя такой вкус в музыке. — Вообще я—меломан, и у меня много разных песен, но эта группа не перестаёт мне нравится. — Аа, понятненько — ответила твоя знакомая и ушла по делам,так как её позвали. У тебя получилась немножко отдохнуть и пока ты стояла и наслаждалась музыкой, ты почувствовала чей-то взгляд. Открыв глаза, ты увидела, что на тебя смотрит тот парень, что был в прошлый раз. Его заказ не поменялся, та же чашка, а кофе или нет, ты не знала. Парень смотрел на тебя ещё секунды 3 и отвернулся к окну. Не обратив на это большого внимания, ты продолжала наслаждаться музыкой, пока тебя не позвали. Вас отпустили на 2 часа раньше, так как люди устроили балаган и шумный скандал, из-за чего - не понятно. Пришлось выгнать людей из кафе где-то в половине 12-ого и за полчаса ты с другими официантами всё убрали. Ты вернулась домой уставшая и счастливая, потому что был хороший и приятный день. После вечерних процедур, ты переоделась в пижаму, принесла в комнату ноутбук и подготовила вкусняшки. Ты поставила романтичный фильм, ты любила и другие жанры, но романтику ты считала более душевной и тёплой. Спустя полтора часа,фильм закончился. Ты порадовалась за героев и убрала весь мусор с постели. В романтичных фильмах и дорамах бывают разные события, от этого и много разных эмоций. Ты любила чувствовать радость, грусть, страх и переживания, тебя делало это живой и радостной. Почистив зубы, ты легла в кровать с бурей эмоций и с добрыми мыслями заснула.***
°Утро° Ты проснулась от звонка телефона. "Кто звонит так рано?" — подумала ты и взяла трубку. — Привет! — Это была Кэти. Ты ошеломлëнно посмотрела на время. Половина первого дня?! — Да привет — ответила ты полруге. — Ты что-то хотела? — Даа, я хотела сказать, что мы будем гулять после твоих танцев. Поняла? Мы тебя встретим — сообщила Кэти. — А! Хорошо, спасибо что предупредила, только я домой зайду, душ принять, и выйду. — Да хорошо. А ты чего такая сонная? Плохо спала? — Кэти могла легко понять твоë состояние по голосу. — Нет, я только проснулась, прикинь? Твой телефон меня разбудил. — Ничего себе! Тогда доброе утро! А! У тебя де работа до поздна, я забыла. — Да нет нет, ничего страшного. И меня вчера раньше отпустили, потом я фильм смотрела. — Ааа, понятненько! Ну как я тебе говорила, отдых - это главное! — Всë верно — сказала ты и потянулась. — Ладно, пошла я собираться. — Ага давай, до встречи!! — До встречи! — Попращалась ты и выключила телефон. Ты умылась и, сделав все утрение процедуры, пошла готовить себе завтрак. Ты сделала себе тосты с авокадо, варëнное яйцо и кофе. Через час ты набрала бутылку воды и положила еë в спортивную сумку. Придя на ,твоя подруга тебя встретила и сказала, что мы будем учить новую хореографию группы "blackpink",ты была рада,услышав эту новость. Вы половину занятий пытались разобраться кто как будет идти, так как вас пятеро, а в blackpink четыре участницы. Тренировка прошла безупречно! Весело, интересно и немного сложно. Новый танец—новые движения и сложности. Вы учили танец "Lovesick Girls" и он достаточно сложный.