1. Реакция на появление и впечатления.
9 июля 2023 г., 16:22
Примечания:
(*^3^)/~☆ Думаю, что понравилось. Простите, если делаю пары из своих персов и персов 13-ти карт, для интереса я пытаюсь делать "пары и шипы" из уже имеющихся персон.
Предыстория: Ты СЛУЧАЙНО попала в портал, который появился у тебя в комнате. Когда ты тп-хнулась уже в дом клонов, то тебя там встретил...
Габриель и Данте
Данте спокойно шёл на кухню, чтобы заварить чай для чаепития. Вдруг перед ним появился портал, Денчик же остановился и с небольшим удивлением посмотрел на источник света. Из него повалилась девушка, она пыталась обтряхнуться после падения. Посмотрев вниз, Данте протянул руку помощи.
Д. - Самое сильное достижение человека - подняться после падения.~ Я Данте. Как ты тут появилась, друг мой, и как тебя звать?~
Т/и приняла помощь и встала на ноги.
Т/и. - Я Т/и. Я была в своей комнате, как вдруг портал(или что-то типо того) засосало меня внутрь. И вот я тут.
Через несколько минут к ним вышел Габриель.
Г. - Данте, а кто это? Это твоя подруга? А может это моя подруга? А я же тоже подруга?
Д. - Габри, это Т/и. Она не знает, как сюда попала и наврят ли мы ей друзья~ Люди обязаны сами выберать, с кем они будут делить эмоции и секреты~...
[Данте всё же ответил на все вопросы Габриеля, потом он повёл Т/и на кухню, где заварил ей чаю. А Габриель был с вами и рассматривал тебя с ног до головы и задавал тебе вопросы.
Статус: они считают тебя хорошим собеседником и другом. :3 ]
(Куромаку, Зонтик, Мелисса)
После вашего чаепития, Данте решил рассказать о тебе остальным и познакомить. Вы зашли в зал, где сидели Куро, Зонтик и Мелисса.
Д. - Друзья мои~ К нам попала Т/и из портала и не знает, как ей вернуться~... И да. Т/и, это Куромаку, Мелисса и Зонтик. Друзья, это Т/и.~
К. - Рад знакомству.
З. - М-милое имя...
Т/и - Спасибо..^^
М. - Т-ты новый клон? Лучше не попадайся на глаза Вару, Ромео и Пику...
Т/и - Почему же?
М. - Лучше не стоит...
[Вы мирно и мило поговорили. Куромаку провёл тебе экскурсию по дому. Зонтик понял, что ему и Мелиссе не будет проблем со "вторым Вару", то что его (К СЧАСТЬЮ) не будет.
Статус: Скорее всего друзья. ^^]
(Маша, Диана, Ромео)
Эта тротца сидела на чердаке и "секретничала". К ним сразу же пришёл Зонтик с Т/и.
З. - Р-ребят... Познакосьтесь. Это Т/и, она к нам случайно через портал попала и наверняка будет пока что с нами... Т/и, это Ромео, Маша и Диана...
М. - Ну привет, неженка. )
Д. - Приятно познакомиться.
Р. - Оу~ Новая дама и новая цель~... )
[Крч, Ромео чуть ли не дали люлей и фонаря под глаз. Маша теперь считает тебя неженкой и слишком "мягкой". Диана как-то не тае эмоцианально отреагировала..
Статус: Ромео дружит и флиртует с тобой. Маша дружит и подкалывает тебя. Диана осознала, что в доме появилась ещё одна заноза в её нервах.]
(Феликс, Вару, Альберта, Пик)
Зонтик и Т/и сошли с чердака.
З. - Как-то тихо...
Т/и - А так не должно быть?
З. - В-вроде не...
Мимо них поолетели девушка, а за ней бежал парень.
??? - Если я тебя догоню, то за очки я тебе такой пздц устрою!
??? - ЭТО ПРОГРАММА "СДОХНИ ИЛИ УМРИ" НА КАНАЛЕ ТВ 3!
Брюнетка бежала от зеленого волосого парня. Но обо что-то споткнувшись, она упала на пол лицом вниз. Девушка не шевелилась.
Т/и - ЕЙ ПЛОХО?! Господи, с ней всё хорошо?
З. - Это всегда так...
К ней уже подбежал зеленоволосый и блондин. Они оба стояли и смотрели на "труп" "спортсменки". Блондин стоял с аптечкой, а зелень с очками, которые всё таки отобрал от брюнетки.
??? - Пха! Дед Максим помер! - зелёный залился смехом, а блондин поднял девкшку и пересадил её в сидячее положение.
??? - Заткнись, трава из ИКЕИ... - у девушки изо рта и носа пошла кровь. Блондин вставил ей в рот и в нос куски ваты.
К ним уже подошёл и высокий фиолетово-волосый парень.
??? - Что на этот раз?...
??? - Об пол лицом...
??? - Боже. Тупая крольчиха...
После слова "крольчиха" брюнетка посмотрела на парня с "рожками" на волосах.
А. - Ты кого зайцем назвал, волчара?...
П. - Грх... иди сюда, змеюка... - Пик помог девушке встать на ноги. К этой четвёрке уже подошли Зонтик и Т/и.
З. - Ребят... К нам слуйно через портал попала девушка... Т/и, это Пик, Альберта, Феликс и Вару. Ребят, это Т/и...
Т/и. - А можно вопросик к Пику и Альберте? :3
А. - Конечно! То что сейчас сценка была - это всегда так...
Т/и - А вы с Пиком пара?
А. - И я всегда лицом... Ч-ЧТО?! С чего такие мысли вообще?... Т-Т/и'ш... Не стоит таеое спрашивать... Да и тем более, я не в его вкусе и вообще...
Пик подошёл к Але и решил прикольнуться.
П. - Встречаемся уже как год и скро будут дети. Одного назовём... - Пик с ехидной улыбкой почти договорил, но Алельберта не сильно удариоа того в живот.
А. - Нюхай бебру, Рогатый! Т/и, он просто как дебил со мной разговаривай не слушай его...
[Вару как-то было пох, но появилась новая жертва для приколов. Альберта поняла, что теперь есть кому тараторить свои шутки и байки вместе с Вару. Феликс потом сильно обнимал тебя (как и всех остальных), посчитал тебя своей подругой. Пик как-то без эмоций, но сможет иногда говорить с тобой, хоть у него и есть та, с кем он обычно болтает. Т/и их потом шипперить начнёт ).
Статус: Со всеми нормально подружилась кроме Пика и Вару. (Их реакцию, я надеюсь, вы поняли). ]