***
Ав. - Итак, Пик. Бери руку Али и перекинь через голову, ты её как бы поддерживаешь. А. - Я только на домкрате поддерживаюсь...***
А. - "Стоп не воможен у этой машины!" - Аля подняла руку, другая на поясе, двигая бёдрами напевала.***
Ав. - 3, 2, 1! Поехали! Р. - Сцена 5, дубль 2. Т/и подошла к Пику и к Альберте. Т/и - ... Т/и - Я забыла, что говорить... В. - Ты приёмная. П и А - ХПХПХАХАХААХХАА***
М. - "...Данте направился на кухню, чтобы заварить чай для чаепития..."... Лять. Кто писал сценарий?! Ф. - Сценарист из Африки, а научился русскому с арабского. Г. - А что такое "маракатандыралмагадынтеренездан"?...***
Ав. - Итак, Феликс подбегает после падения, а Вару стоит и наблю... В. - ВПЕРЁД, СМЕШАРИКИ!***
К. - Так. Кхем... "-Рад знакомству". На заднем фоне Маша упала на фонарь - БЛ#ТЬ!***
П. - Интересно, почему в сцене с 4-мя людьми на кухне, нам часто ставят одну табуретку?... Ф. - Может для вида?... А. - Ты её перевернуть забыл.***
*перерыв* Вару подходит к Куро и Але. В. - Вы мажете зад "Вазелином"? А. - "Звёздочка" лучше. К. - Самые умные речи... |<***
Ав. - Молчащий Вару на собрании как ДЕЖАВЮ.