2. Реакция на обьятия от Т/и
14 июля 2023 г., 16:57
Примечания:
Простите, если вам не понравилась реакция персов. <(=^ェ^=)>
🤎♦️Габриель
Г. - Зачем ты меня обняля? А почему мне тепло и приятно?
(Много вопросов. А так ему приятно. :] )
🩶♣️Куромаку
К. - Т/и, ещё немного постоим и мне надо работать.
(Ты его кое как попросила обнять. А так ему надо работать. Не грусти :³)
❤️♦️Данте
Д. - Внимание-то, что нужно твоим близким и друзьям от тебя, ведь любовь и добро теплее очага и камина...
(Тут даже Феликс перешёл на сторону Данте ;> )
💛♥️Феликс
Ф. - УТИ, БОЗЕ! МИЛАШКА!
(Чуть тебя не задушил в обьятиях, + ты показалась ему ОЧЕНЬ милой )
💚♠️Вару
В. - Отцепись, малявка!
(Ему это не понравилось )
💙♣️Зонтик
З. - Т-т/и, ч-что-то случилось?...
(Зонтик немного покраснел. Со стороны он выглядел милым :> )
🩷♥️Ромео
Р. - Оу~ наша дама решила первой сделать шаг вперёд?~
Т. - А-аля!...
*На крик помощи прилетела Альберта*
А. - А НУ НЕ ТРОЖЬ! - тапок в Ромео
Р. - За что так?...|'<
А. - Подкат? БАН! Извращенство? БАН! Оскорбление и возмежущие в сторону админов? БАААН!
(Аля дала ему несколько банов на неделю. Роме понравились твои обьятия.)
💜♠️Пик
П. - Так. Малая, мы так не договаривались!
Т. - Мы никак не договаривались )
П. - ВОТ ИМЕННО! СВАЛИ В ПУСТОТУ!
(Рогатый и в Африке рогатый. Не обижайся, солнышко ^^)
🔮♥️Альберта
А. - Т/и... Лучше пусти...
Т. - А что такого?....
*у Али немного побежала слёзы*
(Т/и успокоила эту булочку. Откуда Т/и знала, что у Альки гаптофобия?...)
🐾♦️Мелисса
(Она обняла тебя в ответ. Вы часто так делаете.)
⚠️♠️Маша
М. - Ээээ! Ты чо удумала!
(Ей понравились обьятия, не грустиヽ(*´^`)ノ)
🦇♣️Диана
Д. - Т/и.... Ненавижу телятьи нежности...
*слегка отпихнула тебя и ушла в свою комнату*
(Она тот ещё булыжник... >|<)