13 карт, Темпераменты и Т/и

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 562 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Реакция на то что ты слушаешь "Король и Шут"

Настройки
Примечания:
🤎♦️Габриель - А что это такое? А почему там очень громко? - Это русский рок, детка! ) (Он не понял, что это за группа и не понял, почему ты его назвала "детка" ;>) 🩶♣️Куромаку - Т/и, это группа, у которой в песнях есть ненормативная лексика и очень не формальный текст их песен. - Зануда. (Он не понимает такого стиля музыки. Не обижайся. Он редко будет слцшать более спокойные их песни: "Утренний рассвет", "Девушка и граф", "Медведь" и т.д.) ❤️♦️Данте - Это твои вкусы, друг мой~ Я не смею их отрицать или недооценивать... - Чо?.. (Ты так и не услышала его слова, ведь ты была в наушниках :'>) 💛♥️Феликс - Т/и'ш, почему тут сказки какие-то грустные и страшные?... Мне не нравится эта группа.... - Ничего, солнце. Это твоё мнение! ^^ (Ты его обняла. Ему также как и Куромаку, понравились БОЛЕЕ спокойные песни с БОЛЕЕ добрым текстом) 💚♠️Вару - Ууу~ Девочка не слушает классику?~ - Вару, я тебя "...Прибью дубиной ..." (Вару теперь издевается над тобой, что ты как "неформалка") 💙♣️Зонтик - Т/и, у них слишком г-громкие песни... - |'³ (Ты обняла Зозика, но ему как-то не понравились тексты песен с поеданием жены и психиванным лесником...) 🩷♥️Ромео - Миледи... я думал, что ты слушаешь спокойную и милую музыку... - Ром, чем тебе не угодили милые волки, которых подкармливал лесник?... >|^ (Он ожидал, что ты не настолько жестока по его мнению. Он всё равно тебя любит, ведь не может смириться с отсутствием тебя, хоть ты и будешь слушать КиШ) 💜♠️Пик - Обычная группа. Что ты от меня хочешь? - • ^ • (Ему как-то всё равно. Ну слушаешь ты, и слушай дальше. Главное, что он тебя ночью [НАВЕРНО] как "Дама и Валет" не угробит, если ночью на всю включишь "Ром") 🔮♥️Альберта - ООООООО! КАКИЕ ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ИХ ПЕСНИ?! КАКИЕ ЕЩЁ РОК ГРУППЫ СЛУШАЕШЬ?! (Она наконец-то нашла собрата по разуму. [Она слушает не только русский рок] :>) 🐾♦️Мелисса - Интересные у них, конечно, тексты песен... |,³ (Она не много побаивается их песен и историй) ⚠️♠️Маша - Норм песни. Всё, что ты услышишь. ( Тоже, что и с Пиком) 🦇♣️Диана - Господи. Т/и, заняться нечем? Приберись у себя в комнате и в мозгах. От таких "любимых исполнителей" мало что в голову взбредёт.... ( Она этому не рада. Её гордость её пересилила на такие слова.) 📽🎨Автор - Есть ещё группы: "Электрофорез", "Сектор газа", "Ария"... (Тебе было очень интересно слушать истории рок групп, которые [хз откуда] она узнала)
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник