Реакция на то что ты слушаешь "Король и Шут"
13 июля 2023 г., 13:06
Примечания:
Пожалуйста, пишите идеи для реакций, если хотите определённую тему :')
🤎♦️Габриель
- А что это такое? А почему там очень громко?
- Это русский рок, детка! )
(Он не понял, что это за группа и не понял, почему ты его назвала "детка" ;>)
🩶♣️Куромаку
- Т/и, это группа, у которой в песнях есть ненормативная лексика и очень не формальный текст их песен.
- Зануда.
(Он не понимает такого стиля музыки. Не обижайся. Он редко будет слцшать более спокойные их песни: "Утренний рассвет", "Девушка и граф", "Медведь" и т.д.)
❤️♦️Данте
- Это твои вкусы, друг мой~ Я не смею их отрицать или недооценивать...
- Чо?..
(Ты так и не услышала его слова, ведь ты была в наушниках :'>)
💛♥️Феликс
- Т/и'ш, почему тут сказки какие-то грустные и страшные?... Мне не нравится эта группа....
- Ничего, солнце. Это твоё мнение! ^^
(Ты его обняла. Ему также как и Куромаку, понравились БОЛЕЕ спокойные песни с БОЛЕЕ добрым текстом)
💚♠️Вару
- Ууу~ Девочка не слушает классику?~
- Вару, я тебя "...Прибью дубиной ..."
(Вару теперь издевается над тобой, что ты как "неформалка")
💙♣️Зонтик
- Т/и, у них слишком г-громкие песни...
- |'³
(Ты обняла Зозика, но ему как-то не понравились тексты песен с поеданием жены и психиванным лесником...)
🩷♥️Ромео
- Миледи... я думал, что ты слушаешь спокойную и милую музыку...
- Ром, чем тебе не угодили милые волки, которых подкармливал лесник?... >|^
(Он ожидал, что ты не настолько жестока по его мнению. Он всё равно тебя любит, ведь не может смириться с отсутствием тебя, хоть ты и будешь слушать КиШ)
💜♠️Пик
- Обычная группа. Что ты от меня хочешь?
- • ^ •
(Ему как-то всё равно. Ну слушаешь ты, и слушай дальше. Главное, что он тебя ночью [НАВЕРНО] как "Дама и Валет" не угробит, если ночью на всю включишь "Ром")
🔮♥️Альберта
- ООООООО! КАКИЕ ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ИХ ПЕСНИ?! КАКИЕ ЕЩЁ РОК ГРУППЫ СЛУШАЕШЬ?!
(Она наконец-то нашла собрата по разуму. [Она слушает не только русский рок] :>)
🐾♦️Мелисса
- Интересные у них, конечно, тексты песен... |,³
(Она не много побаивается их песен и историй)
⚠️♠️Маша
- Норм песни. Всё, что ты услышишь.
( Тоже, что и с Пиком)
🦇♣️Диана
- Господи. Т/и, заняться нечем? Приберись у себя в комнате и в мозгах. От таких "любимых исполнителей" мало что в голову взбредёт....
( Она этому не рада. Её гордость её пересилила на такие слова.)
📽🎨Автор
- Есть ещё группы:
"Электрофорез", "Сектор газа", "Ария"...
(Тебе было очень интересно слушать истории рок групп, которые [хз откуда] она узнала)