Часть 2"Наше время"
13 июля 2023 г., 11:36
Примечания:
Ссори, за то, что не вся переписка, просто не получалось вставить
Перемещение прошло успешно, кроме Кэйи, но не все кресла были заняты.
Каждый аккуратно приземлился на свое кресло, сидя в недоумении. У каждого в голове оставался один вопрос: Что происходит?
В случае Кэйи, он приземлился не много не туда, он упал прям на Аято.
Оба немного смутились, но было явно видно, что им это нравится, Кэйа решил все таки слезть с колен Аято, чтобы сесть на кресло, и послушать остальных
В этот момент все ещё не понимали, что происходит, но одновременно все решили осмотреться, увидев всех, кто страдает вместе с ними, они решили обговорить, и подумать над проблемой.
В момент, как Кэйа упал не туда, камера дернулась, а те, кто проводил эксперимент решили пересмотреть программу, так не должно было быть, посмотрев, они увидели, что кто-то ее специально подправил, но не видели кто
-Ну и что нам делать, судя по креслам, ещё не всё пришли,-сказал Альбедо, осматривая соучастников
-Может забьем на все, и будем просто отдыхать?-сказал Кэйа, который уже расслабился на кресле и отдыхал
-Может лучше, подумаем кого ещё добавят?-спросила Джинн, но идея была не очень, поэтому все пошли совету Кейи, кто-то просто отдыхал, кто-то осматривал кухню и кровать, с табличками, на которых написано имя. Но почему то опять не хватало кровати Кэйи(того кого не было, соответственно и таблички не было)
-Кейа, тут твоей кровать не хватает,-сказала Джинн, смотря на Кэйю
-Я что вам? Брак системы?-и упал не туда, и кровати нет
-Может поспишь со мной?-предложил Аято. Я не займу много места)
Кэйи сразу расслабился и ответил:
-Ну хорошо, милый)
*Осмотрев и достаточно отдохнув, каждый сел в свое кресло*
-Давайте обсудим
наконец вопросы,-сказал Альбедо серьезным тоном
-А может не будем, сладкий,-ответил Странник, поцеловав Альбедо
-Уф нифига себе,-сказал на это Альбедо.-Люмин ушла, а ты руки распустил?)-спросил Альбедо
-Можем продолжить если хочешь, сладкий~-ответил Странник, улыбаясь
-Давай,-ответил Альбедо на удивление, спокойным голосом
-Ох еба, они оба сражались за Венти, а теперь, но Венти тут нет, поэтому ладно,-сказала на это Джинн в шоке
Странник ещё раз поцеловал Альбедо, с репликой: Не скучай
-Я ж про Венти тогда в шутку сказал,-ответил Альбедо, Джинн
-Мне нравится такой поворот событий,-вставил Тигнари
-Согласна,-ответив Тигнари, Джинн повернулась к Альбедо:-Тройничок с Люми?
-Со мной,-ответил Кейп
-Я согласен,-ответил Альбедо
Вся обстановка и слова прибавило смеха. Все начали смеяться
Тигнари в этот момент достал попкорн, продолжая наблюдать, на это действие Джинн достала пиво, а потом убрала, пьянеть нельзя
*Спустя пол часа*
-Какая у меня романтика? Я максимум засосать могу, а потом жёстко заугорать из-за шутки, которую вспомнил,-говорио Альбедо
-Я это запомню,-ответила Джинн
-Хах, я представил это,-сказал Тигнари
-Ты просто мои диалоги с женой вспомни, Джинн,-сказал Альбедо
-Я уже,-ответила Джинн
-Я полюбил одну фразу: Я тебе купил машину, только ради того,чтобы тебя ею и переехать,-сказал Альбедо с улыбкой
-Я помню, как ты ее говорил, легенда,-согласилась Джинн
В этот момент в разговор вступил Странник, и рассказал про неудачный подкат Друга. Все посмеялись
-Странник, а я не понял, что за порывы любви у тебя были, поцелуи всякие?-спросил Альбедо заметив Странника
На это лишь, Странник ещё раз поцеловал Альбедо
-Ты сам был согласен на это,-сказал Странник
-Свадьба будет?-спросила Джинн, с улыбкой
-Неа,-ответил Странник
Я женат.,-ответил Альбедо
На поцелуй Альбедо отреагировал не сразу, но как только дошло погладил по голове. На это действие Странник сильно засосал Альбедо. Альбедо в этот момент чисто сидел в ахере
-Я с козырей пошел,-самодовольно ответил Странник
Дослушав Странника, Альбедо сильно обнял Странника
-Такой скромненький пассивчик,-улыбнувшись сказал Странник
-А куда мне деваться,-ответил Альбедо
-Оставайся со мной~)
-Пока жена пизды не даст правда,-сказал Альбедо
На это Джинн посмеялась, и замолчала
-Не видит - значит можно)-улыбнулся Альбедо
На этот комментарий Странник поцеловал в шею Альбедо
-Я в ахуе...-сказал Альбедо
-Это все,-ответил Странник на реплику Альбедо
-ЧТО ВСЕ,-у Альбедо началась паника
От паники, он поцеловал Странника в щеку:
-Я из далека
-Я их поженить хочу,-сказала Джинн
-Он женат на мне,-пошутил Кэйа
-У тебя такое лицо, то смущаешься, то в ахере,-сказал Странник глянув в лицо
Подойдя к Кэйи, Странник обнял его крепко. Заревновав Странника, Альбедо поцеловал его в уголок губ
-Оу,-удивленно воскликнул Странник
-Я аж подавился
Тут на свободном кресле появился Венти
-Что происходит?-спросил он оглядев все
Каждый пересказал быстро историю, и что тут произошло. На это Венти сказал:
-А я? Я тоже хочу с вами
-А ты ещё не против?-спросил Странник
До Джинн долго доходило, но она сказала: Привет, Дорогой)
-Здравствуй,-ответил Венти
Странник прослушав все, обнял крепко и поцеловал в губы Венти
Тут появился Дотторе:
-Ой Господи.
Все начали смеяться с его реплики
-Привет, Дотторе,-сказал Странник
-И вам не хворать, что происходит?-спросил Дотторе
Ещё один с дополнениями пересказ истории
-Дотторе, а ты с нами не хочешь?-спросил Странник
-Чтобы меня в ментовку закрыли?-ответил вопросом на вопрос Дотторе
В этот момент каким-то образом, Странник успел поцеловать и Сайно, что до этого спал
-Иди нахуй,-сказал Сайно на это действие
Примечания:
Конец эпик.