Лучший бести Mr best

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 745 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2"Наше время"

Настройки
Примечания:
Перемещение прошло успешно, кроме Кэйи, но не все кресла были заняты. Каждый аккуратно приземлился на свое кресло, сидя в недоумении. У каждого в голове оставался один вопрос: Что происходит? В случае Кэйи, он приземлился не много не туда, он упал прям на Аято. Оба немного смутились, но было явно видно, что им это нравится, Кэйа решил все таки слезть с колен Аято, чтобы сесть на кресло, и послушать остальных В этот момент все ещё не понимали, что происходит, но одновременно все решили осмотреться, увидев всех, кто страдает вместе с ними, они решили обговорить, и подумать над проблемой. В момент, как Кэйа упал не туда, камера дернулась, а те, кто проводил эксперимент решили пересмотреть программу, так не должно было быть, посмотрев, они увидели, что кто-то ее специально подправил, но не видели кто -Ну и что нам делать, судя по креслам, ещё не всё пришли,-сказал Альбедо, осматривая соучастников -Может забьем на все, и будем просто отдыхать?-сказал Кэйа, который уже расслабился на кресле и отдыхал -Может лучше, подумаем кого ещё добавят?-спросила Джинн, но идея была не очень, поэтому все пошли совету Кейи, кто-то просто отдыхал, кто-то осматривал кухню и кровать, с табличками, на которых написано имя. Но почему то опять не хватало кровати Кэйи(того кого не было, соответственно и таблички не было) -Кейа, тут твоей кровать не хватает,-сказала Джинн, смотря на Кэйю -Я что вам? Брак системы?-и упал не туда, и кровати нет -Может поспишь со мной?-предложил Аято. Я не займу много места) Кэйи сразу расслабился и ответил: -Ну хорошо, милый) *Осмотрев и достаточно отдохнув, каждый сел в свое кресло* -Давайте обсудим наконец вопросы,-сказал Альбедо серьезным тоном -А может не будем, сладкий,-ответил Странник, поцеловав Альбедо -Уф нифига себе,-сказал на это Альбедо.-Люмин ушла, а ты руки распустил?)-спросил Альбедо -Можем продолжить если хочешь, сладкий~-ответил Странник, улыбаясь -Давай,-ответил Альбедо на удивление, спокойным голосом -Ох еба, они оба сражались за Венти, а теперь, но Венти тут нет, поэтому ладно,-сказала на это Джинн в шоке Странник ещё раз поцеловал Альбедо, с репликой: Не скучай -Я ж про Венти тогда в шутку сказал,-ответил Альбедо, Джинн -Мне нравится такой поворот событий,-вставил Тигнари -Согласна,-ответив Тигнари, Джинн повернулась к Альбедо:-Тройничок с Люми? -Со мной,-ответил Кейп -Я согласен,-ответил Альбедо Вся обстановка и слова прибавило смеха. Все начали смеяться Тигнари в этот момент достал попкорн, продолжая наблюдать, на это действие Джинн достала пиво, а потом убрала, пьянеть нельзя *Спустя пол часа* -Какая у меня романтика? Я максимум засосать могу, а потом жёстко заугорать из-за шутки, которую вспомнил,-говорио Альбедо -Я это запомню,-ответила Джинн -Хах, я представил это,-сказал Тигнари -Ты просто мои диалоги с женой вспомни, Джинн,-сказал Альбедо -Я уже,-ответила Джинн -Я полюбил одну фразу: Я тебе купил машину, только ради того,чтобы тебя ею и переехать,-сказал Альбедо с улыбкой -Я помню, как ты ее говорил, легенда,-согласилась Джинн В этот момент в разговор вступил Странник, и рассказал про неудачный подкат Друга. Все посмеялись -Странник, а я не понял, что за порывы любви у тебя были, поцелуи всякие?-спросил Альбедо заметив Странника На это лишь, Странник ещё раз поцеловал Альбедо -Ты сам был согласен на это,-сказал Странник -Свадьба будет?-спросила Джинн, с улыбкой -Неа,-ответил Странник Я женат.,-ответил Альбедо На поцелуй Альбедо отреагировал не сразу, но как только дошло погладил по голове. На это действие Странник сильно засосал Альбедо. Альбедо в этот момент чисто сидел в ахере -Я с козырей пошел,-самодовольно ответил Странник Дослушав Странника, Альбедо сильно обнял Странника -Такой скромненький пассивчик,-улыбнувшись сказал Странник -А куда мне деваться,-ответил Альбедо -Оставайся со мной~) -Пока жена пизды не даст правда,-сказал Альбедо На это Джинн посмеялась, и замолчала -Не видит - значит можно)-улыбнулся Альбедо На этот комментарий Странник поцеловал в шею Альбедо -Я в ахуе...-сказал Альбедо -Это все,-ответил Странник на реплику Альбедо -ЧТО ВСЕ,-у Альбедо началась паника От паники, он поцеловал Странника в щеку: -Я из далека -Я их поженить хочу,-сказала Джинн -Он женат на мне,-пошутил Кэйа -У тебя такое лицо, то смущаешься, то в ахере,-сказал Странник глянув в лицо Подойдя к Кэйи, Странник обнял его крепко. Заревновав Странника, Альбедо поцеловал его в уголок губ -Оу,-удивленно воскликнул Странник -Я аж подавился Тут на свободном кресле появился Венти -Что происходит?-спросил он оглядев все Каждый пересказал быстро историю, и что тут произошло. На это Венти сказал: -А я? Я тоже хочу с вами -А ты ещё не против?-спросил Странник До Джинн долго доходило, но она сказала: Привет, Дорогой) -Здравствуй,-ответил Венти Странник прослушав все, обнял крепко и поцеловал в губы Венти Тут появился Дотторе: -Ой Господи. Все начали смеяться с его реплики -Привет, Дотторе,-сказал Странник -И вам не хворать, что происходит?-спросил Дотторе Ещё один с дополнениями пересказ истории -Дотторе, а ты с нами не хочешь?-спросил Странник -Чтобы меня в ментовку закрыли?-ответил вопросом на вопрос Дотторе В этот момент каким-то образом, Странник успел поцеловать и Сайно, что до этого спал -Иди нахуй,-сказал Сайно на это действие
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)