Лучший бести Mr best

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 745 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3"Наше время(Продолжение)"

Настройки
Примечания:
-АХХААХХКХ,-засмеялись все -Кстати, на счёт ментовки, мы не скажем,-сказал Кейа с улыбкой -...Ну, тогда предложение интересное.-ответил Дотторе Кейа рассмеялся -Как раз Кли тут нет, можно не мелочиться.-сказал Дотторе -Прелесть какая,-ответил Альбедо -Реально, Хаахаххахах,-сказал Кейа -О дядя педофил,-сказал Сайно, только врубившись в диалог -Не правда...,-сказал Дотторе В этот момент Странник засосал Венти, на это Венти поцеловал Странника. Венти отошёл от Странника, и засосал Альбедо: Куда же без тебя, милый -А ты ничего не забыл?-спросил Странник -Почему уже начинается порнушка?-спросил Кэйа -Да ну нахуй, что здесь происходит?-спросил Сайно, как и все остальные До Альбедо дошло, что его засосали, и он говорит: Куда? -Если что меня нет,-сказал Венти -1,-сказала на это Джинн -Я прощаю тебя,-ответил Странник, Венти Внезапно Венти спрашивает: -Альбедо, го встр? -Что? А. Ну..Мьмьмь,-ответил Альбедо на столь неожиданное предложение - ,_, промолчал на это Странник -Ну давай,-ответил Альбедо на реплику Венти -Ревнуешь?)-спросил Венти у Странника -Да,-ответил Странник -ХАХАХАХАХ,-начал долго смеяться Кэйа -Кэйа, ты в порядке?-спросил Венти -Я в ахуэ,-ответил Кэйа -Я тоже,-потвердил Альбедо -И я,-повторил Венти В этот момент Джинн и Дотторе обсуждали кто, кого, куда выебет -Не знаю есть у тебя жена/муж, но я в ахере,-говорила Джинн -Жена.,-ответил Дотторе -Ну вот и все иди к ней,-ответила Джинн -Дорогой, что ты скажешь Люмин(жена Альбедо),-спросил Венти -А не факт, что она узнает, ну а если что посмотрим реакцию,-ответил Альбедо Так, как Кэйю разрывало не первый раз, Джинн сказала: -Кэйа, тебя давно не ебали?! -Да,-ответил Кэйа -Ну моей жены нет. Она не узнает.,-пытался закончить спор Дотторе -Еба ты, а с кем?-спросила Джинн -Ты ее не знаешь.-ответил Дотторе -Её нет во флуде?-спросила ещё раз Джинн -Нет. -Сделаем,-сказал Кейа -А тогда норм, устроим,-ответила спокойно Джинн Внезапно Венти обратился к Альбедо: -Альбедо... -Что?-спросил Альбедо -Нам нужно расстаться... -Почему....,-спросил Альбедо -Эти отношения изжили себя....,-расстроенно сказал Венти -Что блять.,-спросила Джинн, чтобы разбавить драму -А как же я....,-спросил Странник у Венти -Я буду любить тебя все также.....но..,-сказал Венти -...но?,-спросил Альбедо -Наши пути расходятся...-сказа Венти -Ну пиздец комедия. Ты к кому нахуй уже сходить успел?-начал возмущаться Альбедо -К Страннику,-ответила Джинн -Ого,-сказал Странник -Когда,-спросил также Странник -ХАХАХАХАХ,-начал смеяться Альбедо на реплику Странника Странник поцеловал Венти -Сам не знаю, но не ко мне же. Значит к тебе,-сказала Джинн -Может к Люмин?-спросил сам Венти -Что.-*звуки перезагрузки Джинн* -У меня к тебе все больше вопросов,-сказала Джинн -Куда Люмин?,-спросил Альбедо.-Люмин не надо, она спит -Ты с кем будешь?-продолжала свою реплику Джинн.-Странник, Альбедо ЛЮМИН?! -Может с тобой?-спросил Венти -А ты хочешь?),-ответила вопросом на вопрос Джинн. -А ты добейся, милый)-ответил Венти -С твоими "добейся" тебя скорее прибьют,-сказал Альбедо -И слава богу,-ответил Венти -Я его добьюсь.-ответила Джинн -Омг, а Странник?-спросил Венти немного в шоке -Я слежу,-сказал Кэйа -Я хз,-ответила Джинн -Эти была проверка на верность,-внезапно сказал Венти -Это как его,-спросил Кейа -Ох ты какой, дорогой, но ты мне не перестаешь нравится,-ответила Джинн -БЕРИ МЕНЯ ПРЯМ НА ЭТОМ СТОЛЕ,-внезапно прокричал Кейа, Аято -А почему я актив? ЛАДНО, ВОЗЬМУ,- ответил Аято -Думал недолго,-пробормотал Альбедо -Спрокойной ночи, всем) И отдельно Венти)-сказала Джинн поцеловав в щёчку Венти Все пожелали спокойной ночи, и Джинн ушла спать...
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)