Часть 3"Наше время(Продолжение)"
14 июля 2023 г., 11:59
Примечания:
Читайте
-АХХААХХКХ,-засмеялись все
-Кстати, на счёт ментовки, мы не скажем,-сказал Кейа с улыбкой
-...Ну, тогда предложение интересное.-ответил Дотторе
Кейа рассмеялся
-Как раз Кли тут нет, можно не мелочиться.-сказал Дотторе
-Прелесть какая,-ответил Альбедо
-Реально, Хаахаххахах,-сказал Кейа
-О дядя педофил,-сказал Сайно, только врубившись в диалог
-Не правда...,-сказал Дотторе
В этот момент Странник засосал Венти, на это Венти поцеловал Странника. Венти отошёл от Странника, и засосал Альбедо: Куда же без тебя, милый
-А ты ничего не забыл?-спросил Странник
-Почему уже начинается порнушка?-спросил Кэйа
-Да ну нахуй, что здесь происходит?-спросил Сайно, как и все остальные
До Альбедо дошло, что его засосали, и он говорит: Куда?
-Если что меня нет,-сказал Венти
-1,-сказала на это Джинн
-Я прощаю тебя,-ответил Странник, Венти
Внезапно Венти спрашивает:
-Альбедо, го встр?
-Что? А. Ну..Мьмьмь,-ответил Альбедо на столь неожиданное предложение
- ,_, промолчал на это Странник
-Ну давай,-ответил Альбедо на реплику Венти
-Ревнуешь?)-спросил Венти у Странника
-Да,-ответил Странник
-ХАХАХАХАХ,-начал долго смеяться Кэйа
-Кэйа, ты в порядке?-спросил Венти
-Я в ахуэ,-ответил Кэйа
-Я тоже,-потвердил Альбедо
-И я,-повторил Венти
В этот момент Джинн и Дотторе обсуждали кто, кого, куда выебет
-Не знаю есть у тебя жена/муж, но я в ахере,-говорила Джинн
-Жена.,-ответил Дотторе
-Ну вот и все иди к ней,-ответила Джинн
-Дорогой, что ты скажешь Люмин(жена Альбедо),-спросил Венти
-А не факт, что она узнает, ну а если что посмотрим реакцию,-ответил Альбедо
Так, как Кэйю разрывало не первый раз, Джинн сказала:
-Кэйа, тебя давно не ебали?!
-Да,-ответил Кэйа
-Ну моей жены нет. Она не узнает.,-пытался закончить спор Дотторе
-Еба ты, а с кем?-спросила Джинн
-Ты ее не знаешь.-ответил Дотторе
-Её нет во флуде?-спросила ещё раз Джинн
-Нет.
-Сделаем,-сказал Кейа
-А тогда норм, устроим,-ответила спокойно Джинн
Внезапно Венти обратился к Альбедо:
-Альбедо...
-Что?-спросил Альбедо
-Нам нужно расстаться...
-Почему....,-спросил Альбедо
-Эти отношения изжили себя....,-расстроенно сказал Венти
-Что блять.,-спросила Джинн, чтобы разбавить драму
-А как же я....,-спросил Странник у Венти
-Я буду любить тебя все также.....но..,-сказал Венти
-...но?,-спросил Альбедо
-Наши пути расходятся...-сказа Венти
-Ну пиздец комедия. Ты к кому нахуй уже сходить успел?-начал возмущаться Альбедо
-К Страннику,-ответила Джинн
-Ого,-сказал Странник
-Когда,-спросил также Странник
-ХАХАХАХАХ,-начал смеяться Альбедо на реплику Странника
Странник поцеловал Венти
-Сам не знаю, но не ко мне же. Значит к тебе,-сказала Джинн
-Может к Люмин?-спросил сам Венти
-Что.-*звуки перезагрузки Джинн*
-У меня к тебе все больше вопросов,-сказала Джинн
-Куда Люмин?,-спросил Альбедо.-Люмин не надо, она спит
-Ты с кем будешь?-продолжала свою реплику Джинн.-Странник, Альбедо ЛЮМИН?!
-Может с тобой?-спросил Венти
-А ты хочешь?),-ответила вопросом на вопрос Джинн.
-А ты добейся, милый)-ответил Венти
-С твоими "добейся" тебя скорее прибьют,-сказал Альбедо
-И слава богу,-ответил Венти
-Я его добьюсь.-ответила Джинн
-Омг, а Странник?-спросил Венти немного в шоке
-Я слежу,-сказал Кэйа
-Я хз,-ответила Джинн
-Эти была проверка на верность,-внезапно сказал Венти
-Это как его,-спросил Кейа
-Ох ты какой, дорогой, но ты мне не перестаешь нравится,-ответила Джинн
-БЕРИ МЕНЯ ПРЯМ НА ЭТОМ СТОЛЕ,-внезапно прокричал Кейа, Аято
-А почему я актив? ЛАДНО, ВОЗЬМУ,- ответил Аято
-Думал недолго,-пробормотал Альбедо
-Спрокойной ночи, всем) И отдельно Венти)-сказала Джинн поцеловав в щёчку Венти
Все пожелали спокойной ночи, и Джинн ушла спать...
Примечания:
Скоро раскрытие тайны комнаты