Лучший бести Mr best

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 745 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 Будущее

Настройки
Примечания:
Потихоньку все пошли спать, ожидая следующего дня. С самого утра всех поднял Альбедо, все начали возмущаться: - Альбедо, мы так хорошо спали с Аято, а ты будишь,-возмутился Кэйа Ну конечно, нашему Кэйе нравилось спать с Аято, они так мило обнимались, что каждому захотелось тех же ощущений, что и Кэйе в теплой хватке Аято. - Так с чего ты нас поднял,-совершенно не зло, спросила Джинн - Пришло письмо,-ответил спокойным голосом Альбедо - Письмо?!-в один голос спросили Кэйа и Джинн - Да, давайте откроем Когда все сели за стол, (Кэйа конечно с Аято) Альбедо начал открывать письмо, из конверта вылетела маленькая записка: Здравствуйте, мои дорогие, это все был эксперимент, мы поместили вас на пару дней в комнату, мы все это время следили за вами, нам было интересно, что вы будете делать, кстати.. *Обращение лично к Кэйе* - Прости, за этот сбой, и с кроватью, и с креслом, странная ошибка пробралась, и исправила все настройки, кстати повел ты себя не плохо После этой строчки Аято ухмыльнулся, и подмигнул Кэйе *Обращение лично к Джинн* - Джинн, ты не так плохо провела эти дни, нас устроило, но есть много вопросов, потом зададим лично. *Обращение лично к Альбедо* - Альбедо, ты повел себя, как хороший лидер, мы довольны, жди приятный сюрприз *Обращение к Дотторе* - ПЕРЕСТАНЬ ПРИСТАВАТЬ К ЛЮДЯМ, на этом все. *Обращение к Аято* - Личную жизнь с Кэйей потом настроишь. *Обращение к Сайно* - Ты хоть и мало появлялся, но вел себя достойно *Обращение к Венти* - Твои реплики слушать, как сериал, но было весело, спасибо за содействие *Обращение к Страннику* - Мда....Нам нечего сказать Так вот мы завтра вас отпустим, ждите, личность раскрою в конце..) *Конец письма* - Весело, что сказать,-тихо сказала Джинн *Внезапно появляется Люмин с запиской* Записка: Вот вам, чтоб не скучали - Так, что происходит?-спросила Люмин - Тут это....АХАХХАХХА, щас Люми все узнает, помянем Альбедо,-сказала Джинн.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник