Часть 4 Будущее
19 сентября 2023 г., 21:55
Примечания:
Читайте)
Потихоньку все пошли спать, ожидая следующего дня.
С самого утра всех поднял Альбедо, все начали возмущаться:
- Альбедо, мы так хорошо спали с Аято, а ты будишь,-возмутился Кэйа
Ну конечно, нашему Кэйе нравилось спать с Аято, они так мило обнимались, что каждому захотелось тех же ощущений, что и Кэйе в теплой хватке Аято.
- Так с чего ты нас поднял,-совершенно не зло, спросила Джинн
- Пришло письмо,-ответил спокойным голосом Альбедо
- Письмо?!-в один голос спросили Кэйа и Джинн
- Да, давайте откроем
Когда все сели за стол, (Кэйа конечно с Аято) Альбедо начал открывать письмо, из конверта вылетела маленькая записка:
Здравствуйте, мои дорогие, это все был эксперимент, мы поместили вас на пару дней в комнату, мы все это время следили за вами, нам было интересно, что вы будете делать, кстати..
*Обращение лично к Кэйе*
- Прости, за этот сбой, и с кроватью, и с креслом, странная ошибка пробралась, и исправила все настройки, кстати повел ты себя не плохо
После этой строчки Аято ухмыльнулся, и подмигнул Кэйе
*Обращение лично к Джинн*
- Джинн, ты не так плохо провела эти дни, нас устроило, но есть много вопросов, потом зададим лично.
*Обращение лично к Альбедо*
- Альбедо, ты повел себя, как хороший лидер, мы довольны, жди приятный сюрприз
*Обращение к Дотторе*
- ПЕРЕСТАНЬ ПРИСТАВАТЬ К ЛЮДЯМ, на этом все.
*Обращение к Аято*
- Личную жизнь с Кэйей потом настроишь.
*Обращение к Сайно*
- Ты хоть и мало появлялся, но вел себя достойно
*Обращение к Венти*
- Твои реплики слушать, как сериал, но было весело, спасибо за содействие
*Обращение к Страннику*
- Мда....Нам нечего сказать
Так вот мы завтра вас отпустим, ждите, личность раскрою в конце..)
*Конец письма*
- Весело, что сказать,-тихо сказала Джинн
*Внезапно появляется Люмин с запиской*
Записка: Вот вам, чтоб не скучали
- Так, что происходит?-спросила Люмин
- Тут это....АХАХХАХХА, щас Люми все узнает, помянем Альбедо,-сказала Джинн.
Примечания:
Извините, что маленькая