Да! Да и да!
15 июля 2023 г., 11:53
После той переписки с тенгеном, гютаро направился домой, но как и ожидалось уме уже спит... Значит об этом всëм он расскажет с утра.
Переодевшись гютаро лет спать
-5:00-
Обычное время в которое гютаро всегда встать, ну и сегодня тоже.
Встав гютаро переоделся и пошел есть, с утра ему не столь сильно хочется есть, поэтому гютаро жарит яичницу, наливает себе кофе и садиться есть.
После всего этого он начинает готовить для уме, обычно то чем можно перекусить и взять с собой.
-6:00-
После готовки еды гютаро смотрит на часы
-уме! Вставай! Пора в школу собираться!! - сегодня у уме подготовка к экзаменам так что в школе будут только учителя по типу санеми, канаэ, ренгоку и т.д
-*зивок* уже встаю... -судя по голосу вчера уме готовилась к урокам
Пока уме переодевалась гютаро думал как ей рассказать о переписке с тенгеном... Не хотелось делать так что бы она отвлеклась от подготовки к экзаменам, но и не говорить тоже нельзя(всë же родной и единственный человек)
Переодевшись уме вышла и села за стол.
-уме.. -с страхом начал гютаро, он не понимал почему боится, но продолжал-мм? -промычала уме перед тем как взять кружку чая
-мне нужно с тобой поговорить... -страх не отступал, но и гютаро не останавливался- вчера во время работы я встретил твоего учителя изо и... -не успех договорить его перебивает крик с понятным смыслом возмущение
-ТЕНГЕН-СЕНСЕЙ?! -выкрикнул имя учителя, теперь уже уме начала разговаривать
-он тебе ничего не предлагал?! Господи скажи нет! -с страхом за брата уме начала возмущаться...
-ну в общем... -после чего гютаро рассказал всë что вчера произошло...
Уме сидела с лицо выражавшем злость
-ну я этому художнику устрою... -злость в голосе уме говорила гютаро что тенгена надо спасать
-уме, успокойся... Я схожу с ним сегодня на "свидание", И если он будет мне не повкусу, то я прерву общение с ним ради тебя- эти слова... Это то что хотела услышать уме, она успокоилась и продолжила слушать-а теперь раз всë впорядке то ешь! И не забывайте о подготовке к экзаменам!
-хорошо братик) -улыбнувшись уме продолжила есть, гютаро погладил еë по голове и пошëл готовится к сегодняшнему дню, он предвещал быть долгим...
-15:30-
гютаро стоит и ждëт тенгена, который по какой то причине опаздывает.
"Первое и скорее всего последнее свидание а он ещë и опаздывает... "
Думал гютаро пока впереди не увидел тенгена с цветами.
-прости что опоздал... -сказал тенген протягивая гютаро цветы -просто не знал какие тебе нравяться-с ноткой смущения сказал тенген.. .
гютаро сняв капюшон, взял цветы и как подобается всем кому дарят цветы понюхал их, запах... Запах был потрясающим, это и возмутила гютаро. Обычно цветы так не пахнут, на них как будто побрызгали духи
-страшно пахнут... Не привычно-сказал гютаро не отрываясь от цветов
-там где я их купил, на цветы всегда брызгают духами -сказал тенген смотря на гютаро и умиляясь тому как мило он начал эти цветы.
Вот и выдался момент для тенгена осмотреть того кого так и мечталось увидеть(без маски).
Эти черты лица... Родимые пятна на лице... Светло зелëные глаза... Прекрасные чëрно-зелëные волосы.
Всë! Всë в нëм было прекрасно, но вспоминая все разговоры вчера, он вспоминает что большинство людей которые его впервые видели говорили что он "уродлив", тенген не понимал их... Но мы то понимаем что он влюбился в него с первого описания его внешности, с первой встречи и с первого взгляда.
Но вскоре он вспоминает что сдесь они не просто стоять пришли а на свидание!
-ну что? -протягивая руку говорил узуй-пойдëм?
-пошли... -беря узуя осторожно за руку, отвечал гютаро- а куда? Ты мне так и не рассказал.
-ох, точно! Я собираюсь с тобой прогулятся по всему парку аттракционов-говорил узуй ведя гютаро в сторону парка
-я там не был с тех пор как школу окончил) -сказал гютаро начиная подстраиваться под шаг узуя.
-правда!? Просто мы с некоторыми учителями сюда часто ходим! -удивлëно смотря на гютаро говорил узуй.
-правда... Но после сдачи экзаменов я пообещал уме что сюда сходим-сказал гютаро улыбнувшись узую.
После этих слов и улыбки, узуй не вольно покраснел... Да, всë же гютаро очень мил когда говорит об младшей сестре.
(Всë свидание я не буду описывать только конец)
Катаясь на колесе обозрения эти двоя разговаривали и... Обнимались?! Уме бы уже убила узуя только за то что он посмел взять еë брата за руку... А что бы она сделала с ним когда узнала бы что тот, когда гютаро испачкался мороженым облизал его щёку... А за попытку узуя поднять гютаро на руки... (Успешную попытку) ох, сколько же всего произошло за этот день, стрельба в тире(за которую гютаро выйграл мишку и обыграл узуя), катание на разных аттракционах и под конец перед колесом обозрения фото будка. Этот день гютаро запомнит на долго, как самый счастливый день в его жизни номер 2,почему номер 2? Потому что номер 1 это рождение его любимой сестры!
Вернëмся к голубкам))))
-узуй-сказал гютаро посмотрев на того кого обнимал- что такое? -ответил узуй
-спасибо... -сказал гютаро и уткнулся обратно в узуя
-за что? -вопросительно посмотрев сказал узуй
-за всë... За весь этот день, за цветы, за игрушки-сказал гютаро отодвинувшись от узуя
-пожалуйста) мне самому очень понравился этот день-сказал узуй смотря на гютаро
Но гютаро почему то не продолжил обнимать тенгена, а быстро пересел к нему на колени
-гют... -когда узуй открыл рот что бы произнести не понимание происходящего с красным как помидор лицом... Его прикрывают и целуют, целуют так нежно и не навязчиво... гютаро ждал что его просто оттолкнут но... Вдруг узуй берëт и продолжает ту инициативу которую начал гютаро... гютаро удивился, положив руки на плечи узую они продолжили это до момента пока у обоих не закончился воздух.
-прости... Если тебе противно будет после этого с мной общаться то я пойму... -говорил гютаро собираясь сказать с его коленей, но ему помешала рука, рука узуя
-нет, с чего ты взял что после этого прекрасного поцелуя я перестану с тобой общаться? -сказал узуй- и раз ты сам начал то пожалуй я скажу...
-гютаро шабане! Не хотел бы ты стать моей парой? -говорил ровно как будто тренировался часами говорить это...
-да! Да и да! -сказав это на повышеных тонах гютаро снова поцеловал узуя, но вскоре отступил заметив что колесо уже почти совершило полный оборот, уже слезвши с колен узуя колесо докрутилось и они вышли...
Так препологаемо и закончилось их свидание, но началась новая история жизни этой прекрасной пары)
Да у меня закончились идеи но..... Есть кое что ещë)
-после рассказа об этом всëм уме-
гютаро лежал обнимая медведя которого выйграл(пусть и сам но тоже воспоминание)
А рядом крутилась уме молча как будто кукла... Но на самом деле в голове она материла узуя всеми возможными словами.
Но она была рада за брата) Наконец-то у него есть кто то кроме сестры... Пусть и не самый лучший результат
Примечания:
Вот и всë надеюсь вам понравился этот фф! Но я обещаю что скоро будут ещë фанфики от меня)(и по тенген/гютаро и по санеми/гию)