***
В очередной раз Миньярд провалился в пустоту. Это было хорошо, ведь он заснул. Перед его глазами начал идти отсчет от 50 до 0. Когда перед ним засветилась последняя цифра, на место "0" появился Джостен что шептал что-то, а после прокричал по весь голос показывая на блондина. –Это ты виноват, ты и только ты! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ НА МОИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОВЕДЕНИИ? ТЫ ОБЯЗАН БЫЛ ДОГАДАТЬСЯ, ОБЯЗАН БЫЛ! –Прости меня– прошептал Джозеф. –Дрю, почему ты не догадался?–Спросил рыжий,– Почему Дрю... –Прости меня, прости пожалуйста...– Повторял Эндрю, а из его глаз лились слезы. –Дрю я был всего лишь твоей игрушкой?– Опять спросил Нил –Нет, нет Нил ты не был игрушкой– Прошептал в ответ дрожащим голосом блондин. В один миг лицо Рыжего изменилось, его привычно спокойное лицо перекосила гримаса ненависти и презрения. –Лучше бы ты тогда оказался на моем месте. Ты монстр! Ты просто бездушный монстр,— Слова рыжего ранили его больше чем ножи которыми он резался. –Это неправда ты просто мой кошмар, просто кошмар, – Эндрю покачнулся будто его кто-то толкнул, зажмурил глаза повторяя будто мантру эти слова. И тогда рыжий на теле рыжего начали появляться порезы, ожоги а его слух пронзил крик который превратился в плачь. И спустя секунду перед ним появился маленький пятилетний мальчик, который подошел к нему и взял своими крохотными ручками его палец. И произнес –Не плачь, мама говорит что мальчики не должны плакать,– Тогда Эндрю и заметил как на его щеках появились мокрые дорожки, а на футболке было пятно от слез.***
Проснулся Эндрю спустя мгновение в холодном поту и слезах. А в его голове проносились последние слова рыжика "Спасибо тебе за все, Дрю"...