свет сквозь окон.

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 517 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 1 В сборник

« долгожданная встреча. »

Настройки
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤлето. на улице стояла жаркая и в тоже время солнечная погода. Толик лежала в кровати в своей тёмной комнате,так как шторы в ней были однотонными,которые являлись светонепроницаемыми. на часах было уже 10:25. телефон трещал от звонков и сообщений,а Толик всё не просыпалась. вдруг в дверь стали тарабанить так,что аж фигурка с полки упала на пол,а Толик же резко соскочила с кровати проверив всю свою комнату заметив,что её любимая фигурка « Эла » лежала на полу,а в дверь продолжали тарабанить и скорее всего кулаками. девушка вздохнув быстро подняла фигурку поставив её на полку,а после поспешила к входной двери потирая сонно глаза,дабы проверить кто к ней так рвётся. дойдя до двери,то она открыла её увидев на своём пороге Анну. — « сюрприз! » - пронеслось из уст гостьи,которая счастливо улыбалась накинувшись к Толе в объятия. — « какого чёрта? что ты здесь делаешь и откуда узнала мой адрес? » - с удивлением глядела старшая приобняв ту. младшая же подняла голову посмотрев на свою подругу с нахмуренными бровями промолвив: — « вообще-то...я вчера сказала,что приеду,а ты дала мне адрес...и вообще, почему на смс не отвечала?звонки? опять не спала всю ночь? » Толик тяжко вздыхает на всё это и заводит девушку в дом,чтобы прохожие не косились на них и не слушали разговор. — « что-ж, ладно,допустим...ты решила вообще где жить то будешь? » - немного зевнув пробормотала та сделав шаг назад скрещивая руки на груди. — « жить? я думала,что у тебя можно... » — « стоп,что? » - девушка тут же проснулась от таких слов. по всей видимости она не ожидала от младшей такого геморроя,так как Толик привыкла жить одна и делать всё одна,а тут ей подкинули ещё и такую неприятную,как оказалось, ситуацию. — « а,эм, то есть... клёво! да... молодец! » - в голосе светловолосой прозвучала некая тревога. на самом деле Толик не любит ответственность и поэтому у неё в доме то живёт лишь один кот и она сама...а как-то давно она хотела завести собаку,но потом передумала со словами: « я не смогу справиться с ней,мне кота хватит. » — « вот и отлично! покажешь дом? » - выражение лица темноволосой поменялось с хмурого на спокойный и улыбчивый. старшая лишь кивнула и повела Нюту показывать дом.
0 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором