свет сквозь окон.

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 517 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 1 В сборник

« ночная игра сближения. »

Настройки
после того момента как Нюта приехала к Тоше(так она называет её с тех пор,как они познакомились по переписке) она не выходила из дома около недели. и всё бы ничего,если бы её это не надоело,но сказать она не решалась. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤночь. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ2:38. из комнаты Толи доносились маты,которые показались довольно угрожающими и скорее всего они посланы для кого-то. Нюта не ожидала всё это услышать именно ночью,да и за всю неделю она привыкла к тому,что Толик не материлась при её присутствии. ещё пару минут полежав в кровати темноволосая встала и направилась в комнату к старшей,чтобы посмотреть и узнать к кому она проявляет такой негатив. подойдя к двери комнаты она приоткрывает её совсем немного,но ей удаётся рассмотреть часть комнаты,а точнее полки с фигурками. ещё приоткрывая она увидела уже большую кровать на которой явно может поместиться три человека. — « заходи уже. » - пронёсся голос светловолосой,которая глядела на дверь. Аня вздрогнула от неожиданности,но всё же зашла в комнату закрывая дверь начиная рассматривать комнату. старшая темноволосой не показывала свою комнату,посчитав,что знать ей тут ничего не надо,как и видеть. — « уютно у тебя тут так... » — « спасибо,зачем пришла? » - вновь отворачиваясь к экрану телевизора она продолжила играть в видеоигру. — « ах,да,точно! ты злилась? что-то произошло? » - рассматривая комнату проговорила младшая. она заметила,как на компьютерном столе стояла кружка с недопитым чаем,как лежали диски с играми. — « идиоты одни играют,вот и злая. » - опираясь спиной о кровать промолвила старшая. — « ты спать то собираешься? » - вздохнув уже подошла та смотря на Тошу. на это Толик лишь хмыкнула,а затем усмехнулась. — « может через полтора часа... » - Толик глянула на неё похлопав по месту рядом, — « садись,играть будешь? » — « нет, спасибо,я посмотрю. » - садясь на пол поднимая колени рядом с той она всё же решается спросить её, — « я тут кое-что спросить хотела...может завтра куда-нибудь сходим? я просто устала дома сидеть,мне скучно уже. » Старшая хмурясь задумалась мельком оглядев свою собеседницу и уже через 15 минут,как только всё обдумав она ей ответила: — « ладно,как скажешь. » - это прозвучало коротко и ясно,но хоть это было и с лёгкой грубостью Нюта сразу же повеселела и с улыбкой накинулась обнимать Тошу из-за чего она же и упала на пол вместе с джойстиком. — « я тебя люблюююю! » - счастливо прокричала Аня чмокая ту в щёку. — « кхе...да,я поняла,я тебя тоже. » - краснея светловолосая отводит взгляд. — « завтра в 11:00 мы идём гулять! »
0 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором