свет сквозь окон.

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 517 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 1 В сборник

« прогулка счастья. »

Настройки
прошлой ночью они не сразу легли спать,а как и обещала Толик через пол часа. Аня ушла к себе пожелав старшей доброй ночи,на что та ответила взаимно. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤутро. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ11:13. по дому были слышны шаги...по всей видимости это уже младшая проснулась и готовилась к прогулке,а вот Толик продолжала спать. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ11:40 Тоша продолжала спать,но как вдруг в её комнату ворвалась Аня и увидев,что её подруга спит,то она стала показывать своё недовольство,так как они договорились,что пойдут в 11:00 уже гулять,а старшая продолжала быть в царстве морфея. залезая на кровать темноволосая досчитав до трёх стала прыгать на кровати. спящая Тоша проснулась от такого и недовольно открыла глаза глянув на Аню. — « какого чёрта ты творишь? » - хриплым сонным голосом пробурчала она укутываясь одеялом с головой. — « просыпайся! ты же сказала,что мы пойдём гулять в 11:00! а уже 11:45! » - прыгая на кровати ответила ей Нюта. — « я перехотела! я буду спать,а ты гуляй! » — « это как понимать? вставай! » - прекратив прыгать она села на кровать резко содрав с той одеяло,оставляя её в пушистой темно - синей пижаме. Толик что-то недовольно пробурчала на такое действие,но всё же встала направившись в ванную комнату,а Нюта победно заулыбалась убежав уже в гостиную комнату,где стала ждать свою подругу. вышли девушки лишь в 12:13. по виду старшей было понятно,что она не выспалась и была совершенно недовольна всеми обстоятельствами. Аня же наоборот была счастлива,что она наконец-то на улице и что она смогла вытащить свою подругу,которая была бледной как белый лист бумаги. — « пойдём в океанариум? » - вдруг прервала тишину темноволосая посмотрев на Тошу. — « океанариум...? ну,можно сходить. » - со вздохом произносит она посмотрев в сторону смотря на то,как проходят мимо люди. — « отлично! тогда быстрее! » - взяв за руку светловолосую она ускорила шаг направляя её к зданию океанариума. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ через 25 минут они были уже в океанариуме и уже проходили по залам,которые были застеклённые прочным стеклом,дабы вода и водные обитатели не вырвались. девушки сделали несколько фото паралельно обсуждали как каждый водный обитатель интересно выглядит и уже через полчаса они вышли оттуда направившись к набережной прогулочным шагом. можно было заметить,как старшая оживилась и стала более менее себя уютно чувствовать на улице,что заметила Нюта. идя по улочкам они мило общались и даже смеялись с каких-то дурацких шуток Толи,которые были выдуманы на ходу. придя на набережную девушки остановились рядом с перилами. волосы развивал лёгкий и приятный ветер от которого хотелось также легко улыбаться,что и сделали синхронно обе девушки. — « красиво, спасибо,что вытащила меня за всё время на улице...не помню уже сколько не выходила на свежий воздух. » - усмехнувшись промолвила светловолосая ложа руки на ограждающие перила. — « вот если бы не я...чтобы ты делала без меня? » - повернув довольно голову сказала младшая. — « и правда...что? » - повернув к той голову они встретились взглядами. пару секунд они стояли молча глядя друг на друга,а затем кто-то из них потянулся за поцелуем на что обе ответили на это взаимно.
0 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором