В гараже
9 июля 2023 г., 23:25
Примечания:
пишете недочёты,я постараюсь улучшить фанфик
Мы бесцельно бродили по лесу в целях найти хоть какую то зацепку
—пацаны!
Я услышал громогласный крик бяши
—да не шуми ты — огрызнулся Ромка — че такое?
—я чью то заколку нашел,на!
Розовая заколка в виде клубники......
Где то я уже такую видел
—отвечаю,это заколка Кати! — продолжил он
А ведь и вправду — эту заколку носила наша староста!
—молодец,Бяша! — сказал я —очень стоящая находка!
Заберу себе — может, Тихонову отнесу.
Дальше парни не нашли ничего интересного,и скитались так ещё под часа.....
Пока не нашли его.
Черный гараж.
Черный,прямо как в той страшной истории про черную черную улицу.
Он источал из себя неистовую злобу, и даже смертельную опасность.
Про него ходило много легенд,и именно из за него Бяша теперь заикается.
Рома положил руку беззубому на плечо
—ты идёшь с нами.
От страха у Бяши перекосило лицо,и было такое ощущение что он вот вот заплачет
Ромка взглянул на товарища,и,видно,пожалел его.
—ладно,мы с антохой вдвоём пойдем.
Мы зашли в помещение
Посередине гаража стояла какая то постройка,похожая на машину.
Она была обернута в чехол. Ромка скинул накидку,и под ней была....... Катя?!
Она сидела в приспособлении похожем на мясорубку.
Рот у нее был завязан,и могла она только промычать
—щас я перережу веревки и мы ее вытащим
Рома подошёл сзади мясорубки,боясь залезать в неё. Он осторожно перерезал верёвки,и Катя смогла вылезти.
Вдруг,послышалось что кто то открывает гараж.......
—твою налево! —прокричал я
Мы с Ромой спрятались где то за мясорубкой
В гараж зашёл... Тихонов?! Вместе с Бяшей?!
—Пятифанов, Петров,выходите.
Мы вышли из за мясорубки
Тихонов удивлённо посмотрел на Катю
—Смирнова? Вы ее нашли?
—они ее спасли,на — подсобил Бяша
—поедете со мной в отделение,расскажете что вы тут забыли,там как раз Лилия Павловна сидит.