Я люблю тебя любить

NC-17
Заморожен
28
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 20 021 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
На следующий день мы пошли в школу с Помой и Бяшей, как и было договоренно вчера. Возле школы встретили Сеню, и покак парни общались между собой, мы с девушкой договорились сходить погулять после школы, а на уроках сесть вместе (все равно никто не заметит). - А ты с кем сидишь, кстати? - Ты че так и не запомнила? Прошла уже куча времени. - Ну извините. Я помню только, где сижу я, Антон, Рома и Бяша. - А меня значит нет? Ну спасибо. - Да ладно. Прости уж. Ну так где? - С Полиной. За второй партой. - Да? Мне казалось, она со Смирновой сидит. - Это давно было. Месяц назад примерно. А потом они поссорились. - Ууу... Неожиданно. - Почему? Очень даже ожиданно. Я бы тоже долго не продержалась с Катей... Внезапно мне пришло осознание, от которого на лице расцвела улыбка: - То есть, если вы с Тощей поменяетесь местами, он будет сидеть с Полиной? - Да! И тогда они уже скорее начнут проявлять признаки любви друг к другу. Может он даже сможет предложить ей встречаться наконец... - Ага. Но сложно поверить, что мой брат способен на такое. - Ладно проехали. Когда мы сегодня пойдем гулять, я тебе такое расскажу. Ты офигеешь. - А сейчас - нет? - Ну... Сейчас не могу, - она отвела взгляд и немного покраснел. - Ладно. Как скажешь. А о чем хотя бы? Она приблизилась ко мне и шепнула так тихо, что я сама еле услышала: - Пошла нахуй. Вечером узнаешь)) - Да бля. Ну и ладно... День прошёл скучно и без всяких особых событий. Меня мучал лишь один вопрос: о чем хочет рассказать Сеня. Наконец кончились уроки. Подруга ненадолго отошла и сказала что будет ждать меня за школой. А в этот момент ко мне подошёл Бяша: - Тебя Ромка звал, на. Он у в хода ждет, если че. - О. Спасибо. - Ага, на. Давай быстрее к нему. А то мы скоро гулять пойдем. Можешь не успеть, на. - Хорошо. Пока! - Пока, на. Я быстро переодела обувь и выбежала на улицу. Там меня уже ждал друг, но он не сразу заметил, что из школы вышла я. Парень курил очередную сигарету, , которую он держал между указательным и средним пальцем, выпуская изо рта дым. Ветер трепал его волосы его волосы, выглядывающие из под шапки. Я за смотрелась на него, и к щекам моментально прижилась кровь. Вдруг Рома увидел мкня и помахал рукой. Я подбежала к нему. - Вы сейчас с Бяшей гулять пойдете, да? Зачем звал? - Ага. Тут вот в чем дело. Бяша говорит, что ему Сеня нравится. - Что?! Ты шутишь блять? - я чуть не подавилась, - Бяше? - Да я сам в шоке. Ты пойми, Бяша - и влюбился! Понимаешь? - Ну, от тебя тоже сложно было ожидать влюбленности, если честно, - я хихикнула и прикрыла рукой рот, - А от меня то что надо? - Ну ты же с Сеней хорошо дружишь? - Ладно. Я все поняла. Вечером у нас с Тобой встречаемся. Тётя опять в гости допоздна пойдет. - Хаха! Быстро ты всё поняла) - Бяше только ни слова, что ты ко мне. - Ага. Ты Сене тоже не говори. - Договорились) Ну ладно. Я пойду. - До встречи. Я быстро прибежала за школу, где мы с Сеней договорились встретиться. Она видимо ждала довольно долго, потому встретила мкня агрессивно. - Ну и где ты была столько времени? - Ты даже не представляешь, что мне Ромка рассказал! - Так подожди. Во-первых, сначала рассказываю я, а во-вторых, колись тебе Пятифан нравится? - Что?! Нет. Ты совсем тупая? - Да ладно. Если не скажешь правду, я тебе тоже ничего не расскажу, - она сделала обиженный вид и скрестили руки на груди. - Да блять... Манипуляторша гребанная. Ну нравится. А что это так сильно видно? - Хехехе! Нет. Я просто заметила, что из всех в нашей компании с ним ты проводишь больше всего времени. Не волнуйся так. Он не заметит. Но это...ему Полина вроде как нравится. Ты же знаешь? - Нравилась. Вчера он признался ей. А она... - Да, я видела это зрелище. Из окна. Не думала, что такая миленькая и безобидная девочка, как Морозова, может быть такой жестокой. Ты же знаешь, что она сказала? - Знаю. Роме потом очень плохо было. Я к нему прибежала. Он сидел на улице возле школы м плакал. Его так трясло. Я его еле успокоила. Жесть... - Ага. Никогда не видела, как он плачет. Да и уверенна, что таких людей мало. - Согласна. - А! Так что я тебе рассказать то хотела! Все время постоянно забываю тебе рассказать, а так нетерпиться. В общем... Ты же никому не скажешь? - Да мне че по твоему делать нечего? Ага, щас пойду и всем расскажу. Смирновой обязательно. - Ну... В общем... Ну, мне кажется, что мне нравится Бяша. - Что? Кто тебе нравится? - Ты глухая чтоли? Говорю: мне нравится Бяша. Поняла теперь? - Хахаха! Серьезно? Как мило... - Да что в этом смешного? Лучше бы помогла. - А я то как тебе помогу? Ты же влюбилась, а не я. - Ну, знаешь, во всяких фильмах и сериалах влюбленных сводят. - Ага. А меня кто с Ромой сведет? - Ну блин. Ты не просила. - Ладно-ладно. Сама как-нибудь справлюсь. А тебе что-нибудь придумаю. - Спасибо) Так что ты там хотела рассказать, когда пришла? - Что? - Ну, тебе Пятифанов что-то рассказал, а ты хотела рассказать это мне, - за всем этим диалогом я совсем забыла, что совсем недавно хотела рассказать подруге о чувствах Бяши. - А. Это? Да он просто сказал, что у него за контрольную 5. Хотя в этот раз я не давала ему списывать. - Ого! Не знала что он так умеет. - Да вот и я тоже не знала... Мы гуляли примерно до восьми часов, а после я пошла домой готовиться к приходу Ромы. На кровати валялся неразобранный рюкзак. А я сидела за письменным столом и делала алгебру. - Что за хрень? Как это решать?.. -я уже третий раз пыталась решить один и тот же пример, но у меня получалось не так как в классной работе, - Тоша! - Что? - Ты алгебру сделал? - Да, или сюда. Пока брат объяснял мне, как решить пример, у него на кровати лежала Оля и рисовала. - А, ну я поняла. Спасибо, Тош. Кстати, к нам скоро Рома должен прийти. - Хорошо. А зачем? - Мы будем придумывать, как свести Сеню и Бяшу. Только им ничего не говори. Понял? - Хаха! Ладно. Кстати, как там Рома? Ну, после вчерашнего. - Не знаю. Либо не показывает, либо ему уже все равно. - Понятно. - Соня, - вдруг ко мне обратилась сестра, - к нам сейчас придут гости? - Ага. Помнишь Рому? Он мне косички заплетал в прошлый раз. - Да. - Вот он и придет. - А он тебе нравится? Я в недоумении посмотрела на Антона. Вдруг он тоже знает. Потом поняла, что он ничего ещё не понял, и снова перевела взгляд на Олю. - Вы что все сговорились чтоли? Все сегодня об этом спрашивают... - Ну не бойся, Сонь, - начала умолять меня сестренка, - Мы никому не скажем. Я снова посмотрела на брата. - Ну нравится. - Правда? - Тоша так удивился, как будто упал метеорит, - Я даже не заметил. - Вот и хорошо, что не заметил. Если ты не заметил - значит и он тоже. Раздался звонок в дверь. - Это он наверно. Ну ладно. Мы будем у меня в комнате, если что приходите) - Хорошо. - Ладно)) - Оля улыбнулась. Я люблю её улыбку. Сейчас она взрослее, чем раньше, поэтому постепенно привыкает к ссорам родителей. Но и те уде меньше ругаются, поэтому сестре и брату намного легче. Я выбежала в коридор и посмотрев в глазок, убедилась, что это Рома. Щелкнул замок, и дверь открылась: - Ой, Пятифан, я тебе щас такое расскажу. Ты будешь в шоке... - Ну, валяй, -я повесила его куртку на крючок и взяв за руку, потащила к себе в комнату парня. Он усмехнулся, а проходя мимо комнаты Тоши поздоровался с ним и сестрой. Те ответили. Мы зашли ко мне в комнату, и я закрыла дверь, чтоб никто не слышал. - Ну в общем... А ты чего с рюкзаком? - Так я почти сразу после школы. Мы же с Бяшей ходили гулять, а потом сразу к тебе. - А, точно. Ну можем уроки поделать вместе. - Да я скатаю завтра. - А сам ты когда делать будешь? Ну нет, Пятифан, щас сядем и сделаем вместе все уроки. Думаю, быстро управимся. - Э... Ладно. Ты только это... будешь мне помогать? А то я сам ниче не смогу. - Хахаха! Буду-буду. Не волнуйся) С чего начнем? - Я с собой физику сегодня по ошибке взял. Можно её. - Хорошо. Щас я стал тебе принесу. Через минуту я возвращаюсь со стулом. - Садись. - Спасибо,- Ромка засмущался. - Почему ты такой стеснительный сейчас? Обычно ты не такой тихий. - Я? Стеснительный? Нет, я просто это... Ну, в гостях же. - Хахаха! Нечëсе... Не знала, что ты так можешь. Че у тебя в первой задаче получилось? - Ты че уже решила? Епт... Я только число написал. - ХАХАХА! - Бля. Я вообще не понимаю, как это решать. - Ой, Ромааа, как ты учишься вообще? - У тебя списываю. - А до того, как я пришла? - Да я прогуливал в основном... - А Лилька что на это говорила? - Ругали и все. - Короче, смотри, - я по-быстрому объяснила другу задачу, но заметила, что его взгляд внимательно с некой жадностью изучает меня, а не учебник, - Ром, ты меня слушаешь? - А? Прости. Я задумался... - Бляя... Ладно. Щас ещё раз объясню. Только слушай меня внимательно, а не летай в облаках. Ты поэтому и учишься плохо, потому что все мимо ушей пропускаешь. Я быстро объяснила Роме, как решается подобный тип задач. На удивление с физикой у меня всегда все было хорошо. Хотя в начале я думала, что это ужасно сложный и непонятный предмет. За 15 минут мы разобрались со всеми задачами, и приступили к алгебре, которую я уже доделала. - С алгеброй уже не должно быть так сложно. Ты же говорил недавно, что написал без моей помощи контрольную на 5. - Да это случайно наверно получилось. - Ну смотри, - я указала в учебник на нужное уравнение, - Попробуй это сам решить. Не получится - я тебе помогу, а получиться - запомнишь, как решил и пойдем дальше. Давай? - Угу, - он просидел недолго над первым уравнениемуравнением, и как оказалось, решил его верно. - Молодец, Пятифан! Видишь, ты не такой уж и тупой, как думал) Решай дальше. - А ты? - А я уже с алгеброй закончила. Ещё до твоего прихода. Таким темпом мы сделали и алгебру. Когда у Ромы что-то не получалось, я ему объясняла решение или подсказывает нужную формулу. - Не устал? Можем отдохнуть, если хочешь? - Пиздец. Я никогда ещё так не уставал. - Хаха) Ну это понятно. Ты по-моему уже давно не делал домашку сам. Можешь лечь ко мне на кровать и отдохнуть, а я пока тебе расскажу, че мне Сеня на прогулке рассказала, - парень немного стесняясь лег, а я села на край кровати, - Короче, я сама все еще в шоке. Это так было неожиданно. Просто пиздец. Сене нравится Бяша. Ты понимаешь? Да их просто судьба свела. - Ты ведь не рассказала ей, что жто взаимно? - Нет конечно. Ты меня за кого держишь? Я же не тупая. - Красава! Только вот че с этим делать? - У меня есть одна идейка. Завтра же среда, да? - друг положительно кивнул, - Ахуенно! Смотри, мы перед классным часом подходим к Лильке и просим её пересадить нас. Я же сижу с Сеней. Антон с Полиной, а вы с Бяшей. Можно сказать, что мы с Сеней будем помогать каждому из вас с учебой. Я - тебе, а она - Бяше. Мы же отличницы. Она должна разрешить. - То есть ты хочешь, чтобы Лилька просто поменяла местами меня и Сеню? - я с улыбкой кивнула, - Можно попробовать. Только проблема в том, что вам и вправду надо будет подтянуть нас по учебе, а то Лилька спалит, что это не для того было. - Ну... Ты же не против, если я тебе буду помогать с уроками? - Нет, но... думаю, тебе будет тяжело со мной. - Нет-нет-нет. За это не волнуйся. Будем встречаться у меня или у тебя. Я буду объяснять тебе непонятные темы, помогать с домашкой. Нормально? - Ага) Спасибо, но Сене придется делать то же самое с Бяшей. - Так это даже лучше! Они так сблизяться ещё сильнее. Понимаешь? - мои глаза загорелись неким азартом и предвкушением веселья. Рома заметив это, усмехнулся. - А что? - Просто ты так сильно увлеклась этим. - Сеня - моя подруга. Первая нормальная подруга. Я хочу показать ей, что она дорога мне. - Первая подруга? - Да, в прошлых школах со мной никто толком не общался. Были девочки, которые прикидывались моими подругами, но потом в один из моих дней рождений они облили Сеня холодной водой и избили. Я ничего не могла сделать, потому что была слабой, но потом я начала заниматься спортом. Это помогло. В следующий раз они попросили старшеклассника побить меня за школой. Когда я собиралась идти домой, он стал до меня докапываться. У нас началась драка, но я выбила ему зуб, и он убежал, - я усмехнулась. - Ты не говорила родителям? - Это было бессмысленно. Но однажды я попробовала рассказать. Мать сказала, что ей посрать, а батя хотел дать мне пистолет, но ему не разрешила мама. Она сказала: "Пусть сама решает свои проблемы и не жалуется. Наверняка её гнобят не просто так". Да, меня гнобили не просто так. Я была выше всех в классе, и остальные считали меня уродливой. Высокие девушки, да еще и такие как я, никому не нравяться. - Не говори так. Рост не определяет личность человека - это во-первых. А во-вторых, есть люди, которым нравятся высокие девушки. Не волнуйся татак из-за этого. Ты не такая уж и высокая. Это даже делает тебя еще красивее. - Красивее? - кровь пролила к щекам, но по видимому не только у меня, но и у Ромы. Он правда назвал меня красивой? Он правда так считает? - Красивая девушка - это Полина. У неё красивые волосы, красивое лицо, красивые глаза. Красивое все. Я понимаю, почему она тебе нравится. - Нравилась. Больше нет. - Что? Почему? - Она ведь отказала мне. Зачем я буду бегать за ней и позориться? Итак позорился два года. - Это очень сильный поступок, Ром, - я приблизилась к нему и обвала его плечи руками, прижимая к себе, - Ты молодец)) - По сравнению с тобой я слабак тот еще. - Не правда, - он прижал меня сильнее к себе, и мне не хотелось отходить от него. Он такой теплый. Рядом с ним всегда спокойно, - Если бы я была сильной - смогла бы наконец рассказать человеку, которого люблю,о своих чувствах. - Неужели Бабурин? -пошутил друг. - ХАХАХА! Пятифан, ты ахуел? Мне нравится парни, которые полная противоположность ему. Только не пытайся гадать, кто это. Я все равно не скажу. - А Тоха с Бяшей знают? - Тоха знает - он же мой брат. Но он тебе не скажет, а то потом будет жалеть. Наш разговор прервал щелчок в заочной скважине входной двери. - Тихо! Сиди тут и делай вид, что делаешь физику, - шепнула я Роме. Тот кивнул и сел за стол. Я выглянула в коридор и увидела дядю: - Ой, дядя Борис, здравствуйте! Вы сегодня так рано) - Привет Соника. Да сегодня отпустили пораньше. А где Тоха и Оля? - Они у Антона в комнате вроде. Извините, дядя Борис, ничего, что я друга в гости пригласила? Мы у меня в комнате тихо сидим, делаем физику и никому не мешаем) - Да ничего. Веселитесь, пока молодые. А, кстати, раз я пришёл сегодня раньше хотел тебе показать подарок от твоего отца. Есть щас минутка? - Да, конечно. Сейчас, - я заглянула в комнату, где меня ждал друг и сказала: - Все в порядке. Это мой дядя. Я скоро приду. Пять минут. - Мы пришли в комнату дяди, и он достал из тумбочки маленькую коробку. - Ты же знаешь, твой папа тяжело болел последние года жизни. Он чувствовал скорый приход смерти, и потому передал мне это и сказал: "Когда я умру, передай Соне его. Он ей точно пригодится". Ты всегда была человеком боевым, поэтому держи его при себе, но просто так не используй, а то потом проблемы будут у всех нас, - я открыла коробку и увидела пистолет, а с ним немного потрон, - Если потроны кончаться скажи мне, я тебе ещё куплю. У меня-то разрешение на оружие есть, а у тебя оно почти незаконно, поэтому держи его в строгом секрете. Карине об этом не слова. - Вау... Он.. - Да, он настоящий. Ну ладно беги. Тебя ж там твой "друг" ждет, - он сделал акцент на слове "друг", намекая на то, что он мне вовсе не друг, но я проигнорировала этот момент, хоть и покраснела. - Хорошо) Спасибо. Я быстро побежала к Роме: - Рома, Ром, смотри, что у меня есть! - Это пистолет? Настоящий? Откуда он у тебя? - Это мой дядя дал, ну, точнее передал от отца. - Ахренеть... А потроны к нему есть? - Да, вот в коробке. - Повезло тебе, Сонька. - Ага, - я снова села рядом с парнем. - Я тебе че сказать то хотел. Знаешь, куда мы сегодня с Бяшей ходили? - я вопросительно посмотрела на друга, - Мы нашли магазин, где сигареты и прочее несовершеннолетним продают. - Далеко он? - Не очень. Завтра своим тебя туда) - Спасибо! А можно Сеню с собой взять? - Да, бери. - Хорошо. Тогда после школы? - Ага. Только мне нужно будет домой зайти, но там близко. - Угу)) Можно к тебе лечь? - Ты у меня спрашиваешь? Это ж твоя кровать, Сонь?)) - парень усмехнулся. - Ну вдруг ты против? Я же не знаю. Вдруг тебе неприятно будет... - Ты издеваешься? Ты мне как сестра уже. Ложись, глупая, - он потянул меня за руку и я приземлилась головой ему на грудь. Я попыталась встать, потому что смутилась, но на спине у меня лежала рука Ромы и не давала мне уйти, - Не стесняйся. Мы ж друзья. Я с Бяшей вообще в одной кровати когда-то спал. - Если бы не умерли мои родители, мы бы не встретились. Я рада, что мы друзья)) - Да. Я раньше вообще только с Бяшей общался. Потом к нам в компанию ненадолго присоединился Семён, а потом его сменил Тоша. А сейчас вот Сеня и ты. - Да. У меня никогда не было столько друзей, - я зевнула. - Можешь засыпать, если хочешь. А как уснешь, я пойду домой. - Точно? А тебя дома не ждут? - Нет. Мама на работе до поздна. - Хорошо. Спасибо, Ром. Я заснула так же быстро, как и в прошлый раз, когда лежала с Ромой. А следующий день предвещал много интересного.
28 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник