***
— Даник! Даник сука! Открой уже! — Чо ты припёрся так рано? — открывает парню дверь полусонный Даник. — ну проходи.***
— Ты помнишь хоть что-нибудь что вчера было? — Ну помню немножко, а что? — Я блять с мужиком переспал! В его квартире! — Ого) — улыбнулся Тауланов — на палец безымянный посмотри. Эмиль взглянул на руку. — Блять Даник, мы чо с тобой женаты? — Не со мной — Данияр хихикал, будто ему анекдот рассказали. Эмиля эта новость совсем не радовала, скорее шокировала. Что произошло в клубе? Что значит " женаты", но не со мной? Вопросы так и прыгали в голове Иманова. — Эмиль, если я конечно не ошибаюсь, мы вчера с тобой поспорили, что ты не сможешь на том мужике "пожениться". И я на все 100 был уверен что не сможешь, но ты походу смог. — Ну заебись, друг, гений без ни, и что мне теперь делать? — Да просто забей на него, просто живи как живёшь, свадьба же не настоящая была. А кольцо моё можешь себе оставить, на память, ахахах! — Не смешно блять! Ладно... Надеюсь этот мужик меня не помнит, а кольцо... Да хрен с ним, не вспомнит! Эмиль наконец расслабился. Ну переспал и переспал, не забеременнеет. А на кольца правда пофиг. У Тауланова этих колец гора. И рад бы был Эмильен, если бы всё закончилось именно так...)