Незнакомый муж

NC-17
Заморожен
51
автор
Размер:
36 страниц, 10 154 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

4. Ночь Эмиля

Настройки
Примечания:
Вечер, зимние каникулы, на улице идёт снег большими хлопьями, скатываясь по окну, словно падающие звёзды. Ветер качает белоснежные деревья. На улице морозно, но дома тепло и уютно. Было бы, если б не та вчерашняя ночь в клубе. Эмиль сидит в своей комнате и мысли о "муже" никак его не покидают. — Что-то мы с этими проблемами про Егора совсем забыли, бедный Егор блин, надо ему позвонить хотябы. Парень набрал Шкреду. — Ало? — донеслось из трубки. Егор хоть и не был обиженкой, ребята в ту ночь поступили с ним нехорошо. — Привет Егорик! Как дела, что делаешь? — Эмильен понимал, что плохо обошёлся с другом, поэтому пытался сгладить ситуацию. — Ну привет, нормально у меня всё. Ты то как после вчерашнего? — Дружище, прости нас за вчерашнее — Да ничего страшного — Егор не был обижен, или же он просто быстро простил Иманова. — Если честно, вчера был просто полный пиздец когда ты ушёл... Меня до сих пор мучают мысли о нём — О ком? О мужике с танцпола? Так стоп... Ты чо выйграл спор с Даником?! — Шкред думал что Даник с Эмилем просто пошутили, просто глупая пьяная шутка... — Да... Хаха, прикинь я теперь "женат", да ещё и переспал с ним. А ведь я даже имени его не помню... Интересно, а как мы с ним ночью... — сам того не заметив Иманов покраснел. — И что, ты теперь будешь его по всей Москве искать или что? — А... Да нет, просто забью на него. Полюбому он обо мне не помнит, и не вспомнит. — Надейся... Лан я спать, споки. — Давай, тебе тоже. Егор сбросил трубку. Эмиль решил тоже ложиться, устал он сегодня. Особенно устал его мозг, бесконечно думать о всём произошедшем. Кареглазый сходил в душ, умылся, почистил зубы и улёгся в кровать. Иманов смотрел в окно, представляя как двое влюблённых парней, держась за руки, идут по бесконечной усыпанной снегом тропинке, перед ними звёздное-звёздное небо, снегопад, на улице так свежо и приятно. Только они вдвоём во всём городе. Нет. На всём свете. Мир будто замер для них двоих... И эти два парня Эмиль и Дима. Спустя где-то минут 20 юноша наконец уснул.

***

Эмиль проснулся от чувства, что за ним кто-то наблюдает. И это чувство было не ложью. Перед ним стоит тот самый незнакомец, его " муж". У него такие очаровательные черты лица... Тёмные ухоженные волосы, аккуратно уложенные и слегка волнистые. Любой утонул бы в его серо-голубых глазах, в них будто одновременно и что-то строгое, металлическое, и такое нежное и любящее, как ясное небо. Чистая кожа. На руках видны вены, и это так возбуждало. Накаченный торс притягивал словно магнит, он был одет в чёрную, подчёркивающую широкие плечи водолазку. Эмильен так и снял бы её... Мужские тонкие, совсем чуть-чуть припухшие губы так и манили Эмиля. Этот незнакомец очевидно был Дима. Мужчина просто стоял и наблюдал за Эмилем, а несчастный парнишка не мог не то чтобы что-то сказать, он даже пошевелиться не мог. Будто сонный паралич словил. Так и есть, только почему-то вместо страшных, до жути пугающих силуэтов и теней Эмиль видит очень привлекательного и сексуального мужчину. Масленников просто стоит и смотрит парню прямо в глаза, милым и нежным взглядом, любящим. От этого Иманов жутко смущается и начинает краснеть. Краснеть как помидорка, а между ног чувствуется напряжение')
Примечания:
51 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник