Влюбиться в брата?

NC-21
В процессе
104
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 26 770 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 96 Отзывы 18 В сборник

Опять?

Настройки
Съемки 12 выпуска Битвы Сильнейших закончены. Наконец-то долгожданный отпуск. Олег пулей влетает в гримерку Саши. Благо у него есть ключи от нее. Когда-то обменивались ключами, и теперь это спасло. Олег готов к серьезному разговору с Сашей. Пальцы нервно постукивают по столу. Волнение. Но поговорить стоит. Определенно стоит. Через 15 минут в гримерку входит сам Саша. Заметив Олега, брат немого вздрогнул. -Олег, что ты тут делаешь? - удивленно спрашивает старший. -Тебя жду. Нужно уладить кое-что.. Саш? Ты меня слышишь?! Сука, да ты весь дрожишь! Чем я опять тебя напугал? - Раздраженно сказал Олег. - Прости. Прости… Я не хотел. Прости…- начал Саша. Агрессию Олега как рукой сняло. Стало как-то жаль брата. -Эй! Да, что, блять, случилось? Саш? -Твое кольцо… Которое ты дал мне. Я хотел вернуть. * -забирай. — только успокоившись шепчет - оставь себе, я не хочу брать после *

- Ты из-за такой хрени никогда не расстраивался! Блять, Саша, что с тобой? В тебя Толик этот вселился? - Я домой… - Саш? Саш! Твою маааать. Тихо, тихо, Сашуль, иди ко мне. Снова эпилептический приступ. Старший уже не в силах разбирать чужую речь да и вообще стоять. Олег бросился к Саше, слава богам, он знает что делать. Так. Повернул на бок и положил голову к себе на колени. Через минуты две потихоньку старший стал приходить в себя. -Саш. Посмотри на меня. Саш. Опять? Какова причина на этот раз? - Посадив брата в кресло, метнулся сгребать все в рюкзак. - Такси скоро подъедет. Оденемся и подождем. Заодно воздухом свежим подышим. Пойдем. Олег весь вечер создавал комфорт для старшего. Пледик? обязательно! Чай с ромашкой? Уже на столе. Расслабляющий фильм? Без проблем! И что, что к своему ноутбуку Олег никого не подпускает. Саше можно. -Олеж? Зачем ты заботишься обо мне? Уже все хорошо. -Саш, ты всегда обо мне заботишься. Дай хоть раз мне. Что я, как не родной-то? — Самый родной, Олежик. Самый родной. Сердце сжалось. Олег, будто ударенный током, мотнул головой. Сука, что ж ты делаешь со мной, Сашенька? Что творишь с моим сердцем? По классике жанра, уже на середине фильма Саша крепко спал, тихонько посапывая. Олег всегда умилялся смотря на такого хрупкого и беззащитного брата. Взяв на руки Сашу, словно невесту, за два шага дошел до кровати, бережно укладывая и накрывая одеялом самое ценное, что у него есть. — Пиздец, Саш, ты у меня легкий такой. Что ешь вообще? Солнечной энергией питаешься? Совсем ж себя изведешь, любовь моя. Еще несколько минуь младший медиум умилился красоте брата. поцеловать? Проснется. Хотя… Отмазаться можно. В животе гребаные бабочки. Все режут и без того кровоточащую плоть своими острыми крылышками. Похуй. Будет, что будет. Он трепетно коснулся манящих и столь желанных губ. Олег давно уже понял, что любит Сашу не как брата. Но было страшно признаться. А вдруг брат отвергнет его? Пффф, да почему-же вдруг? Саша никогда не полюбит его, ведь он не гей! Страшно представить, что будет.Что если после признания Саше будет противно с ним общаться? Или вообще не захочет его видеть? Будет бояться и ненавидеть. Последнего Олег боялся больше всего.
104 Нравится 96 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)