Ночëвка у Эрика

R
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 437 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

1 часть 🙈

Настройки
Примечания:
Это было простое зимнее утро понедельника. Брофловски всë ещë спал в своей мягкой кроватке. За горизонтом начало всходить солнце и тоненькие лучики осветили комнату мальчика. Когда лучи света начали ослеплять глаза мальчишки, он встал с кровати и принялся зевать. После водных процедур Кайл оделся в свою рыжую куртку, тëмно- зелёные штаны и одел зелëную шапку ушанку на свои кудрявые волосы. Мальчëнка спустился на первый этаж, там за столом сидели его мама, папа и Айк. «О, Доброе утро Кайл! „ сказал Джеральд Брофловски Мальчик нечего не ответил, но просто кивнул в сторону отца. Кайл сел рядом с младшим братом и начала завтракать. Когда уши Кайла услышали звуки автобуса он сразу-же взял рюкзак и выбежал из дома. Снег хрустел под ногами бегущего на остановку пацана, там его ждали остальные трое ребят. «Здарова пацаны! „ Кайл встал рядом со Стеном. «Здарова» сказали все трое разом. После приехал автобус, вчетвером они зашли внутрь, сели на места и поехали до школы. «Через 1 урок» Когда прозвенел звонок детей выпустили из классов и они выбежали в столовую. Наш квартет тоже пошёл брать школьный обед. Когда они подошли к стойке там мирно стоял шеф напевая свою очередную песню о любви к женщинам. «Привет ребятки» «Привет шеф» «Как у вас дела? » Всё ответели что отлично, но Кайл ответил по другому. «Шеф, а что это за чувство в груди когда сердце так сильно бьëтся и ты весь краснеешь? » «Кайл это называется любовь, тебе кто-то нравится? Я могу спеть песню о любви» «О нет не надо шеф, мы пойдëм чтоб очередь не задерживать» Эрик посмеялся над Кайлом и мальчики пошли обедать. «Прошло 2 урока» Шëл обычный урок математики, пока мистер Гаррисон что то бормотал о предмете все спокойно писали, но вдруг Кайл резко выбегает из класса во двор школы. Это было настолько резко что некто не обратил внимания даже мистер Гаррисон, хотя он и должен следить за учениками. Ну вообще один человек заметил, это был Эрик Картман. Ему было да жути интересно куда и почему убежал Кайл, по этому он отпросился у Гаррисона в туалет побежав за приятелем. Когда Эрик выбежал во двор, осмотрелся и заметил под деревом сидящего Брофловски. Картман хотел подойти к нему и избить, так как он сейчас не в том положении чтобы драться, но когда он был рядом с ним Кайл резко обнял мальчика в красной куртке и усадил на снег. ☁Блять… Ну ладно потом получит, сейчас он такой жалкий ☁ В таком положении они сидели весь урок. Когда прозвенел звонок Эрик встал с холодного снега и пошёл обратно в класс, а после 2-3 минут пошëл за ним и Кайл. Очередной школьный день позади, мальчики вышли из автобуса, когда Кайл уже хотел уходить его за руку схватил Картман. «Кайл. " Кайл удевлëнно посмотреть на друга. «Ты пойдëшь ко мне на ночëвку в пятницу? " Рыжеволосый мальчик улыбнулся и кивнул. После этого они разошлись. Кайл побежал домой спрашивать разрешение у мамы и папы. Они помешались, но всë таки разрешили. Прошло 3 дня Вечер пятницы: Кайл сидел на полу и собирал вменужные вещи в рюкзак. Когда малец был готов он оделся в свою стандартную одежду и ушёл к Эрику. Дома у Эрика были всё четверо, они поели ужин который приготовила миссис Картман и пошли играть в приставку. Игра затянулась на 4 часа, Кенни уже спал как и Стен, а вот Кайл и Эрик всë ещë играли. Время 01:34 Кайл зевнул и отошëл в туалет. Пока его друг был в туалете Эрик поставил игру на паузу и начал ждать. 3-4 минуты спустя Кайл вышел из туалета и направился в комнату Эрика. Картман быстро включил игру опять и тихонько сказал: «Ура я выйграл! " Кайл сёл рядом с ним, уже хотел взять приставку как вдруг Эрик набрасывается на него. «Жиртрест ты что дел~» Не успел договорить Кайл как Картман поцеловал его в губы. Брофловски сопротивлялся, но Теодор начал впускать в ход язык не давая Кайлу даже пискнуть. Когда Эрик наконец таки отпустил Кайла из оков языка рыжик качал спрашивать: зачем? как? нахера? (что то в этом духе) Жирдяй проигнорировал вопросы кудряша вместо этого он сёл на кровать и посадил рядом Брофловски. Теодор начал приставать к Кайлу, а дальше и вовсе начал целовать его бледную девственную кожу шеи. Кайл тяжело дышал. Эрик ловил кайф когда чувствовал на себе дыхание Кайла. «Тебе это нравится? " спросил заигрывая Картман «Я даже не знаю, это как-то неправильно, настолько что я даже не хочу тебя ударить. Странное чувство» Жиртрест ухмыльнулся, поцеловал в покрасневшую от смущения щеку и посадил его к себе на колени после втянул Кайла в страстный поцелуй. Через некоторое время полусонный Стен начал бормотать во сне и это насторожило Кайла. «Ну а вдруг нас услышать? " «Мы будем тихими» сказал Эрик после поцеловал друга в шею. Когда время было уже 02:00 Картман и Брофловски легли спать вместе.
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)