1 часть 🙈
3 августа 2023 г., 23:08
Примечания:
😌
Это было простое зимнее утро понедельника. Брофловски всë ещë спал в своей мягкой кроватке.
За горизонтом начало всходить солнце и тоненькие лучики осветили комнату мальчика. Когда лучи света начали ослеплять глаза мальчишки, он встал с кровати и принялся зевать.
После водных процедур Кайл оделся в свою рыжую куртку, тëмно- зелёные штаны и одел зелëную шапку ушанку на свои кудрявые волосы.
Мальчëнка спустился на первый этаж, там за столом сидели его мама, папа и Айк.
«О, Доброе утро Кайл! „ сказал Джеральд Брофловски
Мальчик нечего не ответил, но просто кивнул в сторону отца.
Кайл сел рядом с младшим братом и начала завтракать.
Когда уши Кайла услышали звуки автобуса он сразу-же взял рюкзак и выбежал из дома.
Снег хрустел под ногами бегущего на остановку пацана, там его ждали остальные трое ребят.
«Здарова пацаны! „ Кайл встал рядом со Стеном.
«Здарова» сказали все трое разом.
После приехал автобус, вчетвером они зашли внутрь, сели на места и поехали до школы.
«Через 1 урок»
Когда прозвенел звонок детей выпустили из классов и они выбежали в столовую.
Наш квартет тоже пошёл брать школьный обед.
Когда они подошли к стойке там мирно стоял шеф напевая свою очередную песню о любви к женщинам.
«Привет ребятки»
«Привет шеф»
«Как у вас дела? »
Всё ответели что отлично, но Кайл ответил по другому. «Шеф, а что это за чувство в груди когда сердце так сильно бьëтся и ты весь краснеешь? »
«Кайл это называется любовь, тебе кто-то нравится? Я могу спеть песню о любви»
«О нет не надо шеф, мы пойдëм чтоб очередь не задерживать»
Эрик посмеялся над Кайлом и мальчики пошли обедать.
«Прошло 2 урока»
Шëл обычный урок математики, пока мистер Гаррисон что то бормотал о предмете все спокойно писали, но вдруг Кайл резко выбегает из класса во двор школы. Это было настолько резко что некто не обратил внимания даже мистер Гаррисон, хотя он и должен следить за учениками. Ну вообще один человек заметил, это был Эрик Картман. Ему было да жути интересно куда и почему убежал Кайл, по этому он отпросился у Гаррисона в туалет побежав за приятелем.
Когда Эрик выбежал во двор, осмотрелся и заметил под деревом сидящего Брофловски.
Картман хотел подойти к нему и избить, так как он сейчас не в том положении чтобы драться, но когда он был рядом с ним Кайл резко обнял мальчика в красной куртке и усадил на снег.
☁Блять… Ну ладно потом получит, сейчас он такой жалкий ☁
В таком положении они сидели весь урок. Когда прозвенел звонок Эрик встал с холодного снега и пошёл обратно в класс, а после 2-3 минут пошëл за ним и Кайл.
Очередной школьный день позади, мальчики вышли из автобуса, когда Кайл уже хотел уходить его за руку схватил Картман.
«Кайл. "
Кайл удевлëнно посмотреть на друга.
«Ты пойдëшь ко мне на ночëвку в пятницу? "
Рыжеволосый мальчик улыбнулся и кивнул.
После этого они разошлись. Кайл побежал домой спрашивать разрешение у мамы и папы.
Они помешались, но всë таки разрешили.
Прошло 3 дня
Вечер пятницы:
Кайл сидел на полу и собирал вменужные вещи в рюкзак.
Когда малец был готов он оделся в свою стандартную одежду и ушёл к Эрику.
Дома у Эрика были всё четверо, они поели ужин который приготовила миссис Картман и пошли играть в приставку.
Игра затянулась на 4 часа, Кенни уже спал как и Стен, а вот Кайл и Эрик всë ещë играли.
Время 01:34
Кайл зевнул и отошëл в туалет.
Пока его друг был в туалете Эрик поставил игру на паузу и начал ждать.
3-4 минуты спустя
Кайл вышел из туалета и направился в комнату Эрика. Картман быстро включил игру опять и тихонько сказал:
«Ура я выйграл! "
Кайл сёл рядом с ним, уже хотел взять приставку как вдруг Эрик набрасывается на него.
«Жиртрест ты что дел~»
Не успел договорить Кайл как Картман поцеловал его в губы. Брофловски сопротивлялся, но Теодор начал впускать в ход язык не давая Кайлу даже пискнуть.
Когда Эрик наконец таки отпустил Кайла из оков языка рыжик качал спрашивать: зачем? как? нахера? (что то в этом духе)
Жирдяй проигнорировал вопросы кудряша вместо этого он сёл на кровать и посадил рядом Брофловски.
Теодор начал приставать к Кайлу, а дальше и вовсе начал целовать его бледную девственную кожу шеи.
Кайл тяжело дышал. Эрик ловил кайф когда чувствовал на себе дыхание Кайла.
«Тебе это нравится? " спросил заигрывая Картман
«Я даже не знаю, это как-то неправильно, настолько что я даже не хочу тебя ударить. Странное чувство»
Жиртрест ухмыльнулся, поцеловал в покрасневшую от смущения щеку и посадил его к себе на колени после втянул Кайла в страстный поцелуй.
Через некоторое время полусонный Стен начал бормотать во сне и это насторожило Кайла.
«Ну а вдруг нас услышать? "
«Мы будем тихими» сказал Эрик после поцеловал друга в шею.
Когда время было уже 02:00 Картман и Брофловски легли спать вместе.
Примечания:
Следующая глава будет хуже 😰😰