Ночëвка у Эрика

R
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 437 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2😰

Настройки
Утро 07:45 Солнце ещë не было сильно высоко, но лучи света пробивались сквозь стекло. Маккормик проснулся раньше всех и увидел как Эрик и Кайл спят в обнимку вместе. Кенни отреагировал нейтрально, но решил это запечатлить на свой плохой телефон. После он разбудил Стена и спящую парочку. Когда время было уже где то 11:00, все разошлись по домам отдыхать и делать домашку на понедельник. Выходные пролетели так же быстро как и начались и всё школьники опять направились в школу так же как и наш квартет. Первый урок длился для Эрика безконечно, он рисовал непотребства с Кайлом. Жиртрест краснел когда Кайл смотрел на него и закрывал лицо рукой. Но всë таки уроки не вечны и этот закончился. Наши дети направились в сторону столовки где их уже поджидал Шеф с подносами с едой. «Привет ребятки! " «Привет шеф! " «Ну что как настроение? " Всё разом ответили отлично. Шеф улыбнулся, дети взяли подносы и ушли обедать. После уроков на остановке. Когда Кайл хотел уходить Эрик опять его остановил и спросил что прийдёт ли он на следующей неделе в пятницу к нему на ночëвку. Кайл отказался, но Эрик настаивал. После этого Кайл согласился. Прошло 9 дней Кайл с рюкзаком на спине шëл по тëмной улице к Эрику домой. Когда он был уже внутри Кайл поинтересовался где Кенни и Стен. На что Эрик ответил они не смогли прийти. Кайл направился в комнату Эрика положил рюкзак и начал ждать. Через некоторое время Эрик заявил что нашëл в шкафу на кухне много пива и предложил выпить. Брофловски отказывался, но Эрик насильно напоил его 2-мя литрами пива и сам захлистал целую бутылку. После Кайл начал бить Эрика за это но драка продолжалась не долго так как Кайла уже заносило и ему было тяжело драться по этому они сели играть. После 2 часов игры и 2 бутылок пива. Два друга были в хлам бухие и Эрик предложил заняться сексом и Кайл согласился. Они не могли одыкватно думать по этому не понимали что делами. Эрик поцеловал Кайла в тëплые губы. Они оба тяжело дышали друг на друга и они получали от этого особый кайф. Этот поцелуй Эрик хотел продолжать вечность, но к сожалению воздух не бесконечен и они отомкнули свои уста друг от друга. Позже они перекочевали на кровать так как на полу сидеть они уже не могли. Рука Эрика схватила две руки друга и прижала к кровати. Брофловски был смущëн смотря на Жиртреста снизу вверх. «Эту ночь ты не никогда не забудешь» Эрик отпустил его руки и начал растëгивать пуговицы с куртки друга, после ему открылось прекрасное бледное тело, и на этой прекрасной коже он начал остовлять свои тëмно фиолетовые засосы. Кайл тихонько стонал в ладони закрывающие рот. Когда на груди и животе не осталось живово места Эрик начал спускаться к его члену. Он снял с него нижнюю одежду и увидел огромный стояк. «Оу~как я вижу тебя очень понравились мои поцелуи, что-ж сделаю я тебе приятно~» Картман сначала облизывал голову, а после начал быстро сосать. Кайл тяжело дышал и не мог адекватно думать. Стоны проскальзывали сквозь пальцы. Это продолжалось несколько минут, когда Кайл был на пределе он кончил прямо в горло Эрику. Эрик только посмеялся и сказал что я продержался не долго, он ожидал большего. «Хехе… Я быстро кончил, но в*ик* эту игру могут играть двое, и я посмотрю на сколько быстро кончишь ты~» сказал он и начал снимать с Эрика нижнюю одежду. Эрик с ухмылкой согласился и отдался в распоряжении друга. Когда стояк Теодора уже был готов Кал начал садиться на него очень глубоко, то не сильно вставать и эти движения он продолжал ускоряя темп. Пока Кайл *делал присисидания* на его члене Эрик начал остовлять свои тëмно фиолетовые засосы везде где мог: на плечах, шее и груди, в промежутках целуя Брофловски в губы. Это продолжалось минут 5-7, позднее белая густая жидкость пробила Кайла и вытекала наружу. Оба уставшие от подробного рода активности мальчики, всё в сперме плюхнулись на кровать в обнимку. «Эрик… " «Что?.. " «Я тебя ненавижу, хоть я и проиграл. 💕» «Нечего, я тебя тоже ненавижу. " Они нежно поцеловались в губы и уснули.
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)