Часть 1 Опять в психушку
9 июля 2023 г., 21:28
Примечания:
Мы вернулись. Оля рип
Несколько лет спустя:
Бяша и Антон поженились. Свадьбу устроили на Мальдивах. Оля вышла замуж, родила ребёнка. Теперь Тоша-дядя. Тоша оказался хорошим дядей, он постоянно задаривал племянницу подарками.Но не всё в нашей истории так радужно. Рому отправили по работе на Мальдивы. И они с Антоном скоро встретятся.
Антон заболел и снова попал в больницу. А Рома работает врачом. И теперь лечить Тошу.
Первая встреча:
Р: Ну привет, Антон. Давно не виделись. Меня зовут Роман Пятифан. И я ваш лечущий доктор.
А: Откуда вы знаете моё имя?
Р: Вы мой пациент. Я изучил вашу карту. Тем более, у тебя на двери написано.
А: А где,Бяша? Он вроде за водичкой пошёл. Только давайте без клизмы, я их боюсь.
Р: Бяша уехал на опознание трупа. Какая-то Оля умерла в автокатастрофе. У неё вроде ещё ребёнкок был. Жалко совëныша. Одна теперь.
А: Как умерла?! *упал в обморок*
Р: Эй, пациент! *вколол что-то*
Через пол часа:
Антон проснулся.
А: Где, Оля?
Р: О, очнулся? Как самочувствие? Ничего не болит?
А: Я хочу в Олю. *обнимает Рому*
Р: Я всё понимаю. *гладит по голове*
Рома снимает с Тоши штаны. Переворачивает на спину. Резкие движения, жёсткие толчки.
А: Я беременнен.
Р: Чего?!Ты не можешь забеременеть ты ж поцан.
А: Ты уверен? Оля, когда мы играли в врачей говорила ,что я беременнен.
Р: Не верь девчонкам.
Этот день запомниться Антону на долго.
Спустя время:
В комнату врывается Бяша:
Б: Антон, это не Оля. Отменяем тревогу.
Тут раздаётся звонок. Звонит телефон Антона.
А: Алë, кто это?
Полиция: Здравствуйте, это полиция. Ваша сестра была убита собственным мужем. Просим прибыть в полицейский участок. И забрать ребёнка...