Часть 2 Альбинос Бебрович
9 июля 2023 г., 22:14
Примечания:
ШИЗОФРЕНИЯ...
А: Ребят, Оля умерла. Нам надо в полицию.
Б: Вот чëрт!
Р: Поехали. У меня есть машина.
Помните, Негра Негровича. У него есть брат. Альбинос Бебрович. Он работает в полиции.
В полиции:
А. Б: Здравствуйте, я так полагаю вы Антон?
А: Да. А где моя племянница? И можно увидеть труп сестры?
Р: Я пойду заполню документы.
Б: Я нашёл твою племянницу. Пойду заберу её.
А: Хорошо, я пойду на опознание трупа.
А. Б: Прошу за мной.
А: Бяша, если через пол часа я не вернусь. Рома вас отвезёт домой.
Б: Хорошо.
П: Дядя, а где мама?
Б: Пошли, Антон скоро прийдет. Это твоя игрушка? Красивая.
П: Мне её мама подарила. Это сова.
В морге:
А. Б: Меня зовут Альбинос Бебрович. Когда то ты и твои друзья убили моего брата. Он всего был учителем.
А: Вы про Негра Негровича? Он ваш брат?!
А. Б: Не похоже? Я тут чтобы отомстить за него. И я сделаю ,то что не смог завершить мой брат.
Тоша был под кайфом, поэтому не сопротивлялся.
Труп Оли за всем со стороны. Если б она была жива, то она не дала брата в обиду. Она бы сказала:
О: Лучше меня изнасилуй, чем Тошу. Это всë из-за Совы.
Антону казалось, что труп Оли говорит с ним. Хотя с ним говорил Альбинос Бебрович. Нежные слова:
А. Б: Всё хорошо, не бойся...
Когда всё закончилось Альбинос вышел из морга, как ни в чем не бывало. А Тоша лежать на холодном полу. Шизофрения стала развиваться всё больше.
К нему труп Оли и поцеловал в лоб, потом рассмеялся. И тихим голосом сказал:
О: Антон, ты меня слышишь?
*звонкая пощёчина*
А: А, что?
Антон проснулся в больничной палате.
Р: Антон, всё в порядке? Ты меня слышишь?
Б: Похоже он ку-ку.
А: А где Оля?
Р: Оля умерла. Похороны через неделю.
Б: Ты Рому Олей пол часа называл. Пока пощёчину не получил.
А: Простите.....