Поклонение Мандариновому Божеству

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 78 634 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 146 Отзывы 33 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
      Не то, чтобы кафе находилось очень далеко от квартиры Хосока, но заманчивое предложение Чимина вызвало у меня решимость свалить, а у самого Чимина решимости поубавилось, когда старшие кинулись его убеждать, что это невыход! Как минимум не сейчас. Да и своих людей на мою драгоценную руку не мало – они всегда защитят и отстоят честь меня любимой.       Когда меня притянули дружной компанией к квартире Чон Хосока на часах пробило 17:00, а возле двери стоял грозный Мин Юнги в черном одеянии и с капюшоном на голове.         - Привет, - поздоровалась я с плеча Ким Намджуна, куда меня закинули еще при выходе из кафе, при попытке дать дёру на все 4 стороны.       - Поставь! – нахохлился Юнги, напирая на Намджуна, хоть и уступал ему по габаритам. Профессор выпрямился, став еще выше, но просьбу выполнил.       - Как дела, дружище? – спросил Хосок, впуская нас в помещение.       - Вот сейчас и узнаем, – сквозь зубы ответил Юнги.       - Привет, братишка! – Чимин приобнял Юнги.       - А ты тут каким ветром?       - Ооо! Сейчас все расскажем! – заталкивал всех Хосок и распихивал по сидячим местам.       Я прошла к коту, по обычаю лежавшем на диване и провела свое ритуальное поклонение. Следом поклоны бил Хосок. Мин Юнги прошел за Чоном, сел на колени перед котом и начал с ним о чем-то перешептываться, умилительно тиская животинку, которая на ласку реагировала податливо и мурчательно.       - Юнгиии! – позвал испуганно Чимин, - а с каких пор ты с котами в таких интимных отношениях? Ты ж с животными вообще на контакт не идёшь, а тут целый КОТ. Рыжий..       - МАНДАРИНОВЫЙ!!! – гаркнули мы с Юнги и Хосоком в один голос.       - Прости, мать котячья, Мандариновый! – Чимин испуганно на нас покосился и стал бить поклоны коту, что очень понравилось шерстяному (его пушистая морда стала светиться и расширяться с каждым поклоном).       Джин и Намджун переглянулись и не сговариваясь опустились на колени, отдавая дань уважения Котячьему Величеству. Синхронности парней могли бы позавидовать все гимнасты мира. А кота чуть не разорвало от гордости и величества самого себя – столько внимания и все ему.       Пока мы выясняли каким образом Чимин оказался в нашей компании и какими родственные связи между парнями (тот самый брат, для которого Юнги просил запись маменьки Чона о половом воспитании и уважении цветного разнообразия), в дверь постучали. Я удивленно уставилась на Хосока, но тот только пожал плечами, мол, я никого не вызывал, никого не жду и ждать не собираюсь, у нас тут вообще важное мероприятие, намекая на жертвоприношение…кормление Ендона.       Я подошла к двери, помолилась для подстраховки и дёрнув дверь, на всякий случай, отошла на 2 шага назад. На пороге стояли два парня в, идеальных строгих черных костюмах, в до блеска начищенных туфлях с идеально зализанными волосами, от идеальности которых стало немного тошнить. Хмурые, сосредоточенные донельзя эти двое кивнули мне в знак приветствия и одновременно шагнули на меня.       - П..привет Чонгук, привет Тэхен! Какими судьбами?       - Вот, в этом ты сегодня идешь на свидания. – начал Чонгук, протягивая мне 2 пакета.       - У тебя 15 минут, мы ждем в машине –продолжил за него напарник.       - Я сам её отвезу, - шипит Юнги.       - Не положено, - хором отвечают ему люди в черном.       - Так положи! – гаркает Юнги, отчего Сокджин испуганно икает.       Одинаковые переглянулись, о чем-то ментально поговорили и синхронно кивнув, исчезают за дверью.       - Это охрана Господина Кима – пояснил Хосок для остальных, - они появляются только в особых случаях… Видимо, это он!       - У тебя 15 минут, - сухо повторяет Мин и сжимает кулаки.       - Скажи «рррр», Юнгиша! Я тебя не боюсь! Хорош хмуриться, морщинка будет! – я тыкаю Мину в межбровье и улыбаясь скрываюсь за дверью комнаты.       - Вот как с ней разговаривать? – вопрошает Юнги у ребят.       - Нежно, легко и непринуждённо, братишка. Глядишь оттает и сдастся в твои объятья. – намекает Хосок, подталкивая друга к столику с ароматными чашками горячего чая и богатым ассортиментом сладостей. – Пейте чай, господа! День обещает быть долгим. Грядут перемены, мать их…       Пока парни пили чай с плюшками, я смотрела на пакеты, боясь их вскрыть. Телефон сверкнул экраном, оповещая о новом сообщении. Прочитав содержимое сообщения и сдавшись на милость Богам, я вскрыла «черный ящик» и…завыла от досады.       Из 15 минут, что были даны мне на облачение меня в красивую, по мнению родителей, упаковку, 12 у меня ушло на все стадии принятия неизбежного.       Отрицание. Да не…Они ж могут меня выставить на свидания в ЭТОМ? Они, наверное, перепутали пакеты! Ну не могут они так поступить со мной…в конце концов я их дочь…вроде… Да меня ж моя братва не поймёт!       Гнев. «Какого хрена ОНИ мои родители?! Что это, блять, за наряд!!! Да какого @#!!!#@$#@», орала я. Не то, чтобы я была девочка-пай и маты ни-ни, но в это раз даже я офигевала, когда из моего рта выливались такие обороты речи, что даже самые отбитые гопники аплодировали бы стоя.       Торг. Хорошо, хрен с ним! Я облачусь в этот прикид древнейшей представительницы интересной профессии, но мама, блин, давай я только с одним претендентом в мужья засвечусь в этом?! Можно хотя бы ткани побольше?!       Депрессия. А ведь я не плохой человек, да? Ну, ладно, нормальный…хрен с ним, терпимый… Да за что мне все это? Я ведь еще молодая… Не видать мне диплома с образованием… Не видать мне путешествий заморских…Да какой на хрен диплом…Тут с руками и ногами на заработки заберут сразу…       Принятие. Переодевшись в «наряд от Кутюр», приведя себя немного в порядок и набрав побольше воздуха в легкие, я подошла к двери, упираясь в нее лбом.       - Хосяяя, - скулила я под дверью. Разговоры за дверью стихли.       - Сестрёнка, ты чего? – слышно было, как Хосок подсел к двери. Сопение под дверью множилось, а это значит, что остальные присоединились к нему.       - Хооось… Ты ж со мной не перестанешь дружить?       - Ты чего, мать?  - заволновался Хосок и начал толкать ободряющую речь, - Мы с тобой такую жопу проходили вместе! Помнишь, как ты меня из пруда тащила, когда я в пьяном угаре пытался научить утку плавать? А как от бабки отбивала, когда я стряс её котенка с дерева, мне тогда еще бровь зашивали? А помнишь, как мы удирали от сторожа в зоопарке, когда я жирафа укусил?  («херасе у вас приключения» присвистнул Юнги) Это всё моя любовь к братьям меньшим! Ты меня никогда не бросала, и я тебя не брошу! Ау, больно…А да…точно! МЫ ТЕБЯ НЕ БРОСИМ! Мы будем тебя дружить! Мы будем тебя любить – кто-то, правда больше остальных, но сути это не меняет!!! Ты наш братишка и мы всегда будем с тобой! Вместе мы сила! Да, братцы?       - Да! Мы с тобой! Мы сила! – вторили ему остальные.       - Неужели все настолько плохо? – зашептал Чимин.       - Да тут пиздец, Чими…в этом спать стрёмно, не то, что на улицу выйти! Ткани, суки, пожалели… Шелкопрядов не наплодили, гады… - выдохнула я. – отойдите от двери и отвернитесь, пожалуйста. Я скажу, когда смотреть.       Удаляющиеся шаги оповестили о том, что все благополучно отошли от двери на безопасное… для них расстояние. Я глубоко вздохнула, выглянула из комнаты и неуверенно (еще бы, 15сантиметровый каблук после вечно носящей меня кроссовки) вышла в гостиную. Парни выстроились в шеренгу возле дивана, ко мне спиной, как и просила.       - Не поворачиваться! – крикнула я на всякий случай. Прочистила горло, как в театре, – Предыстория! Как только я вошла в комнату мне пришло сообщение от моей…матушки… Как только я прочту его, можете повернуться и оценить масштаб трагедии!       Парни напряглись, а я начала:       - Дорогая, Са Ён, (это я, кто не помнит) очень прошу тебя сдерживаться на всех встречах, не грубить претендентам, и не высказывать свое мнение, и непременно надеть наряд, который мы тебе подготовили. Тэхен и Чонгук будут следить за тобой. Будь вежлива, скромна, и… барабанная дробь…ЦЕЛОМУДРЕННА. Конец сообщения. – я нервно сглотнула слюну, - вертайтесь, господа, назад пути уже нет!       Парни одновременно повернулись и…       - Ебутся…коты…- выдохнул Юнги, закрывая глаза покрасневшему Чимину, за что последний даже был благодарен.       - Твою мать, - засинхронились Намджун и Сокджин, опуская головы и прикрывая глаза рукой.       - Са Ён…твою мать…да ты ж прям элитная простит…! – выкрикнул Хосок, получая подзатыльник от Юнги.       Ендон, важно вылизываясь на спинке дивана застыл при виде меня с высунутым языком в грациозном «хоба».       - Со всеми согласна, мои друзья… Это пиздец, еще раз простите за французский!       Я стояла в черных туфлях на высокой шпильке, в черном… платьем это можно было назвать с охренительным напрягом, ибо разрез начинался от колен и доходил до места, где пришиваются ноги, а вырез района декольте уходил вниз меж двух холмов неоконченного высшего образования, впадая в пупочную впадину, обтягивая и выделяя все изгибы тела. И, я проклинаю того, прости Господи, модельера, который сварганил данное изделие и пустил его в продажу. И два раза проклинаю тот момент, когда это самое изделие попалось на глаза моим, с позволения сказать, родителям, даря восхуитительную идею облачить меня в это чудо от Кутюр!             Юнги притянул к себе, все еще пребывающего в шоке Чимина, вжимая его головой в плечо, и хриплым голосом воззвал к Хосоку:        - Воды…       Чон метнулся на кухню, неся воду для всего мужского коллектива. Когда водопой прошел, Юнги воткнул Чимина в диван, стягивая попутно плед с кресла.       - Прости, - пробубнил Мин, укутывая меня в плед чуть ли не с головой, - не могу с тобой нормально разговаривать, когда ты выглядишь так…       - Соблазнительно? – подсказал Хос и получил 3мя подушками от пацанов, Юнги подушки не хватило, ибо он был далеко от дивана и он просто стукнул Хосока, опасно подошедшего в радиус поражения конечностей.       - Развратно! – прошипел Юнги. – Вот как тебя везти к этим придуркам?       Парни напрягли свои извилины в поисках решения проблемы, а бедный Чиминка сидел на диване, монотонно раскачиваясь и прижимая к себе шокированного кота.       Стоя в теплых объятиях Мина я размышляла: вещей, более-менее подходящих у меня не было, да и в шкафу Ха Ныль я ничего не нашла – она забрала все приличные вещи с собой.       - Господин Мин, а вы достаточно сильны? – спросила я, куда-то в шею Мина.        - Достаточно для чего?       - Достаточно для этого, - я резко поднимаю затекшие с непривычки в туфлях ноги.       - Ёп… - выдает Юнги, но сделав пару эффектных па, замирает на месте, поудобнее перехватив меня в талии, - Са Ён, солнышко, о таких вещах предупреждать надо! Мы могли с тобой эпично грохнуться и переломаться в самых неожиданных местах!        - Боже, молодежь, не при детях же! – ворчит притворно Хосок, отступая на кухню, - Чимин до сих пор отойти не может от увиденного, а вы тут игрища устраиваете.       - Профессор Ким, одолжите нам Ваш пиджак? – вдруг выдает Сокджин. – Вам он здесь ни к чему, а нашу красотку избавит от лишних взглядов, да и не нарушит наказ матери. Негоже молодой девушке в исподнем по улице расхаживать, да по ресторанам разъезжать!       - Да если это спасет дело, я и рубашку отдам! – потирал переносицу Намджун. – Господи, Са Ён, а ты точно не приёмная?       - Рубашку не надо, обойдемся как-нибудь, - тихо бубнит Мин.       - Уже сомневаюсь, - вздохнула я.       Короче говоря, меня запаковали в пиджак профессора Кима, всучили кроссовки, для обратной дороги, дали напутственную речь, заверили, что  все всегда будут на связи и отправили на свиданки. Меня мучал один вопрос: а что будет, если я вообще не пойду никуда? Ну не смогут же они меня туда насильно приволочь?! И пока мы спускались по лестнице к машине я озвучила этот вопрос Юнги…ну, почти…       - А что, если…       - Нет, чтобы узнать в чем кроется реальная причина твоего замужества необходимо немного времени, а значит надо немного потерпеть и сходить на эти треклятые свидания.       - И…       - И потом мы будем искать пути решения данной проблемы.       - А ты…       - А я пойду с тобой.       - А ты будешь…       - А я буду сидеть за соседним столиком. И как все буду на связи. Мы все будем дежурить и бдить до тех пор, пока ты не переступишь порог дома…на данный момент дома Хосока. Только я тебя очень прошу, сиди так, чтобы твое…эм…платье не было видно не под каким углом!  - Юнги держал меня за плечи даря спокойствие и надежду.       - Я постараюсь.       - Кто там первый кандидат?       - Некий… Бён..Ли…       - Ли Бён-Хо?       - Наверное, ты думаешь я помню? – разозлилась я.       - Ну, если он…то это прям неплохо… Он владелец табачной сети, крупнейшей в нашей стране. Иногда действует незаконно, но наличие большого количества бабла, как известно, решает все проблемы. А еще кто?       - Ну… я не уверена, но вроде там был еще Юн Гван Со.       - Ого…Владелец сети стрип-клубов «Hot StuFF». Денег немеряно, связей тоже… Только вот откуда твой отец его знает? – толсто намекая спросил Мин, играя бровями.       - Он не знаю, а вот чего это ты так оживился?! – взбесилась вдруг я.       - Оооо… Малыш ревнует меня к познаниям стрип-клубов? – расплылся в довольной улыбке Юнги.       - Я?! Тебя!? Пфф! Я еду с одинаковыми, можешь сидеть дома! – Я гордо подняла голову и зашагала к припаркованной машине охранников.       - Так, все, мы попсиховали, поревновали, оттаяли и сели в машину.  – Юнги впихнул меня в свою машину, пристегнув ремнем безопасности, - Ты пока думай, как будешь меня обзывать, а я к одинаковым. Узнаю куда ехать.       Я даже сдулась от такой наглости. Хотела придумать, что ответить, но сделать мне это не дали. Телефон жалобно пискнул, а на экране высветилось «Папа». Меня накрыло волной страха. Что еще ты придумает этот родитель?       - Д..да?        - Почему ты в машине Мин Юнги?       - Эм…Я…       - Живо пересела к Чонгуку и чтобы по завершении свидания была дома! – гавкнул отец.       - Нет.       - Что?       - Я говорю: НЕТ. – твердо ответила я, хотя внутри все сжалось.       - Ах ты дрянь… - начал опять заводиться отец.       - Пап! Что происходит? Почему такое непреодолимое желание выдать меня замуж?!       Но ответа мне не дали. Отец повесил трубку и сбежал о ответа, как когда-то в детстве, когда я задала ему вопрос: откуда берутся дети? Стянув туфли я поджала к себе ноги, уткнувшись в колени. Мне нужен влиятельный человек на МОЕЙ стороне, который будет топить за МЕНЯ, и поможет МНЕ в этом всём разобраться! И которому я могу всецело довериться, потому, что осточертело все делать самой…в конце концов я девочка… и хочу черную футболку, кроссовки и пирожное с соседней улицы от тетушки Пак Ын Ха. Мое любимое с мандаринкой внутри.       - Будет тебе пироженка и футболка, только не грусти, что случилось за те пару минут, пока меня не было?       - Юнгииии... – скулила я, - скажи, что ты на моей стороне!       - Конечно я на твоей стороне!       - Врун! Ты меня знаешь всего день!       - Это не мешает мне быть на твоей стороне! И знаю я тебе не день!       - А сколько? – вылезла я из своего укрытия.       - Да не важно… Сядь, пожалуйста, нормально.       - Подождите, господин Мин, ответьте, уж будьте добры на один вопрос!  - уперев руки в бока гнула я.       - Окей. Месяц, может немного больше.       - Откуда?!       - А это уже второй вопрос! – щелкнул меня по носу Юнги и сосредоточился на дороге.
75 Нравится 146 Отзывы 33 В сборник