Поклонение Мандариновому Божеству

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 78 634 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 146 Отзывы 33 В сборник

Часть 14

Настройки
      Сев в машину меня накрыло непонятное чувство – тревога и страх увидеть то, чего не хочу видеть ни под каким предлогом. Меня пробила дрожь, отчего я внутренне сжалась.       - Са Ён! – меня дернули за плечо.       Я посмотрела в сторону голоса.       - Юн…у меня нехорошее предчувствие…поехали быстрее…       - В деревню?       - Нет, на квартиру Хоса…       Всю дорогу Юнги косился на меня с опасением, будто я могла рассыпаться или выпрыгнуть на ходу. Его «все хорошо» повторялось ежеминутно, а рука сжимала мою холодную ладонь. Как только машина затормозила возле подъезда, я сорвалась с места и влетела на 3й этаж и остановилась перед настежь распахнутой дверью квартиры. Юнги влетел мне в спину, но сгруппировавшись подхватил, не давая упасть.       - Юн..ги.. – заикаясь прошептала я.       - Стой тут, я на разведку.       Парень скрылся за дверью, минутная тишина показалась мне вечностью…затем маты Юнги и «Не заходи, звони Хосу! У нас ЧП! ТОЛЬКО НЕ ЗАХОДИ!»       Я сделала шаг в сторону двери и рука Мина накрыла мои глаза, не давая доступа для обзора. А резкий металлический запах ударил в нос.       - Я же просил не заходить! Постой тут. Чуть позже мы вместе туда зайдём, как только все приедут. – Юнги достал телефон, - Хосок, на громкую поставь! Общий сбор! Код пиздец какой красный! Ма, звони своему Айболиту, у нас все очень плохо… Са Ён, тихо, не смей туда идти!       У самой двери Мин схватил меня за руку и прижал к себе, отвернув от квартиры. Я слышала бешеный ритм его сердца.       - Он…он… - слезы потекли по щекам, когда я поняла, что с Ендоном все плохо…       - Он живой еще…сейчас мы все разрулим, а у него еще 8 жизней…       - Мне надо туда…я должна…       - Тихо, хорошо…но только постарайся держать себя в руках и не трогай его до приезда врача, хорошо? – Юнги держал мое лицо и говорил мне в глаза, чтобы я не потеряла связь с ним. – Хоть проси везти эту чертову настойку…- прошипел Мин.       - Я нормально, - судорожно рукавом вытирая слезы, отстранилась от парня и сделала очередной осторожный шаг в сторону квартиры.       Еще шаг… Жуткий бардак, разбросанные вещи, книги, бумаги, перевернутые столы и стулья, разбитые в дребезги посуда и фигурки Хосока …лужа крови возле стены…в которой лежал мой маленький мандариновый котёнок и тяжело дышал…       Я подошла к Ендону, падая перед ним на колени:       - Ендошенька, котёнок мой маленький, прости меня, Боже…- я аккуратно, чтобы не причинить боль, гладила пушистика по голове. Юнги сидел рядом уже со стаканом воды.       - Он дышит…- тихо произнесла я, боясь что именно в этот момент его дыхание оборвется… в кармане ожил телефон…отец…       - Да…       - Понравилась картина? – голос отца звучал холодно и злорадно.       - Нет, - честно ответила, сжимая кулак.       - У тебя время 2 часа. Или ты возвращаешься домой…       - Или?       - Или следующим будет кто-то из твоей ненормальной компании…       - Так же как сделал это с бабушкой?       - Да, - ледяной ответ пронзил меня насквозь…звонок отключился, а телефон с грохотом упал на пол.       - Он не посмеет кого-то из нас тронуть! – убеждал меня Юнги, - Он не на столько всесилен! У нас тоже связи есть! Малыш, мы справимся! Слышишь меня?       Но я не слышала… В ушах набатом звучало «Да» отца. Он сам подтвердил, что убил бабушку… Из-за денег убил… Из-за этого проклятого наследства… А теперь на волоске висит жизнь моего котёнка и каждого, кто мне дорог! Они уничтожают все, что мне дорого…       - АААААААААА…. – крикнула я, хватаясь за голову.       Юнги притянул меня к себе, а я вырывалась и царапала его, крича, чтобы отпустил:       - Не смей меня трогать! НЕ СМЕЙ! – я билась в истерике и ревела в голос, - Пусти меня!!!       В квартиру вбежали ребята во главе с родителями Юнги и мужчина средних лет (как оказалось позже тот самый Айболит). Вид разгромленной квартиры поверг ребят в шок. Немного придя в себя Чимин и Сокджин принялись подбирать осколки фигурок коллекции Хосока. Чонгук и Тэхён оперативно переворачивали мебель, а Намджун собирал книги. Хосок смотрел на все стеклянными глазами, его потерянный вид вызвал у меня новую волну истерики… Его квартира…его вещи…его драгоценные фигурки, которые он с таким трудом искал и такой любовью собирал…все было к чертям разбито…и все из-за моей эгоистичной выходки!         Моя первая истерика случилась именно тогда, когда мы только начали общаться с Хосом, перед моим днём рождения... За два дня до него. Моя семья решила уехать на неделю море. Моя семья, это родители и сестра, не я. Мне сказали, что я не должна расслабляться перед сессией. А в день рождения мне позвонили все знакомые... Но не родные... Они забыли о моем дне рождении... И меня накрыло. Больно, жёстко и сильно. Я сидела с Чоном и его сестрой всю ночь и ревела, а они были рядом называя меня сестрой и грозясь надрать задницу каждому моему обидчику... Именно тогда я поняла, что у меня есть семья на бумаге и есть семья в сердце. И теперь последнюю хотят отнять...       - Прости…Хось, прости меня…- прошептала я.       Друг подлетел ко мне, а я зажмурила глаза ожидая удара, но…       - Вы в порядке? С вами все хорошо? Са Ён, сестрёнка, ты чего?       - Этот все из-за меня, - ревела я, заикаясь, - если бы я не пришла тогда к тебе, все было бы в порядке! Ендон…они его убили… Эти придурки…они его…Все твои фигурки, все вещи, Хось, прости!!!       Хосок прижал меня к себе, отпуская Юнги:       - Вещи? Фигурки? Да хер с ними, малышка! Это все наживное! Заработаем и купим, а не купим и хер с ним! Ендон в порядке будет у него 8 жизней еще, сейчас его врачи подлатают и снова будете за него с Юнги драться! Только очень прошу, не реви, глупая! Мы же все рядом! Мы справимся!       - Он и до Вас доберется…он всех заберет…все что мне дорого…все что я люблю он разрушает и ломает…Я ненавижу его…Я ненавижу…       Пока я ревела на Хосоке, Юнги рассказал о телефонном разговоре. Повисла тишина, нарушаемая моими всхлипами. Старший Мин о чем-то серьезно заговорил со старшим сыном, параллельно делясь какими-то контактами, и активно жестикулируя руками. Распоряжения получали Намджун и Чонгук. Разработка плана шла полным ходом, отчего мне стало не по себе.       - Никто ничего делать не будет, хватит! – я оттолкнула Хосока. – Я не могу больше никого терять, хватит! Прекратите! Оно того не стоит! Я того не стою!       - Тихо-тихо-тихо! – Юнги сгреб меня в охапку и пытался успокоить, держа мою голову так, чтобы я смотрела на него, - Послушай меня! Мы все здесь взрослые люди, да? У каждого есть своя голова на плечах, если кто-то решит уйти – значит так тому и быть, мы от этого меньшими друзьями не будем! Просто, если мы сейчас его не остановим, то могут пострадать еще люди, не только ты или мы, ты же сама это понимаешь, да? Са Ён?       - Нет, не понимаю… нельзя… Он её убил…понимаешь? Ему плевать на чью-то жизнь! Я просто соглашусь на его условия и…       - Ага, хер ему, что это еще за твою мать, госпожа Мин?! Я может тут себе место пробиваю, чтобы на все твои наследственные гульнуть, как последний раз, а ты собралась за какого-то головореза замуж? Я Ендона себе заберу! А ты еще и алименты мне платить будешь!       - Вот! А я говорила! Я говорила, что тебе только деньги нужны! А моего ребенка я тебе не отдам!!! Он мой! Он мне принадлежит! Он мой друг!!!  Это моя религия! – оживилась я, молотя кулаками по всей поверхности Юнги.       - Ну теперь узнаю мою вредную Са Ён, способную вырвать у льва пучок гривы с кончика хвоста, - улыбнулся Мин.       - Сволочь! – гневно рычала я.       - Извините, что прерываю, но котика мы забирём, - я сжала руку Юнги до хруста, а ветеринар продолжил, - с ним все не так уж и плохо, ножевое прошло, не задев органы, правда много крови потерял, но до больнички мы его точно дотащим, а там подлатаем и еще 8 жизней будет всех радовать!       - Ащщщ… - шипел Юнги, - вроде маленькая, а силы…       - Согласен, - поддакнул Намджун, - у меня после её подзатыльника весь алкоголь нафиг выветрился, опасная девчонка!       - Бойтесь меня! – пригрозила я парням и некрасиво вытерла нос рукавом. Юнги покачал головой, а Сокджин открыл было рот прокомментировать данное действие, но его опередил Юнги:       - Да, да, да мы помним «Ты девочка, тебе можно!».       - И все же я против того, чтобы вы предпринимали что-либо дальше, - произнесла я, немного успокоившись, - я пойду домой и все решу сама, еще раз простите за всю ту дичь, что произошла с вами, я постараюсь все исправить и … и вернуть, Хось… А ты даже не начинай! – я пригрозила пальцем Юнги.       Он моих угроз не понял и не принял, схватил наглым образом этот самый палец и опустил:       - А теперь слушай и запоминай: я тебя одну не оставлю, тем более с твоим отцом, тем более когда в башке у него черт знает что! И мы вместе доведем это до конца! Са Ён, ВМЕСТЕ, понимашь? заставим ответить за все, что он сделал!       - А…       - А за Ендона я ему отдельно голову оторву!       - Но…       - Да найдём мы все эти фигурки! Соберем всю коллекцию заново! Обещаю!       - Не…       - Не что? Ну что еще? Пока мы будем ездить в дом к твоей бабушке, Хосок, Чимин и Тэхён наведут здесь порядок, мама и Сокджин отправятся в клинику, чтобы присмотреть за Ендоном, Намджун и Чонгук – поедут уже наконец наводить шмон у меня на фирме, а отец наведет кое-какие справки и подберет охрану. Да? – требовательно посмотрел на всех Юнги.       - Да, - крикнула наша братва и госпожа Мин, а Мин старший задумчиво произнёс: «Кажется я упустил момент, когда мой сын вырос…»       - Чими, - тихо позвала я младшего, - скажи честно, почему ты его слушаешься?       - Он мой брат, - пожав плечами ответил парень.       - А… понятно… А ты Хось? Он же тебе не брат.       - А он мне почти брат!       - А я?       - А ты сейчас несешь фигню, находясь под эмоциями! И он прав – вместе мы сила, а по одиночки – таракашки.       - Ммм…фигню говоришь несу… - я закусила губу. – А если я не приду к отцу, и через 2 часа найду тебя в такой же луже крови? Это тоже будет фигня, правда? Или Чонгука? Да любой из Вас… Вы не задумывались о том, что этот человек может запросто поджечь дом старушки, которая стала на его пути не моргнув глазом? Не? Он мне столько лет врал с невозмутимой рожей, что это был несчастный случай, а теперь просто признался, что это его рук дело! Всё упирается в эти грёбанные деньги! Тогда или сейчас, не важно! Всё ради бумажек…ладно ради огромной кучи бумажек… Ему даже в голову не может прийти, что можно продать дом, чтобы оплатить этот долг… Он даже не подумал, что если собрать все побрякушки, которые дарили Ён Хи можно сдать и еще останутся деньги! Эта грёбаная несправедливость! Я не хочу терять ещё кого-то... Хось, я правда люблю и ценю тебя как друга и как брата, которого у меня никогда не было! Но я не хочу потерять тебя из-за своих капризов... А он не остановится не перед чем, понимаешь? Ему даже кот помешал! КОТ!!! Намджун, мне правда жаль, что тебя из-за меня выгнали... Я постараюсь все исправить, только очень Вас прошу - не делать ничего! Живите своей жизнью! Не лезьте в мою! Вы мне никто! Я Вам никто!          Я пыталась ударить по больному, я знала, что это причинит им боль... Но так они будут в безопасности...по крайней мере я на это надеялась... Все эти дни сестра писала мне сообщения... Она ждала моего поражения, ждала, когда я сдамся... И я сдавалась...сейчас готова сдаться.                  Вся обида, что жила столько лет где-то глубоко внутри, начала рвать душу...рано или поздно это должно было случиться...         Я молча прошла в комнату, чтобы собрать вещи. Мои вещи были раскиданы, как и в остальной квартире. Ноутбук валялся на полу без признаков жизни, а разбитый экран напомнил мне как я на него копила... Кидала вещи в рюкзак машинально, чтобы не передумать и не дать шанса поверить друзьям, что можем справиться и найти выход из моей ситуации.         Стянув толстовку и футболку Юнги и нацепив свои вещи я вышла из комнаты. Все стояли и ждали меня.         - Юн, спасибо за вещи, возвращаю. Прости, что забирала гардероб. - я протянула ему вещи, на что он даже не отреагировал. - Юнни, не начинай...          - План прежний, - Хосок забрал у меня из рук вещи, - братишка я отдам их тебе позже. - подтолкнул меня к двери,- Вам пора!              - Мы на связи, геолокация у всех есть. Если завтра к вечеру мы не выйдем на связь – отправляйтесь на поиски. - Мин забрал у меня рюкзак и перекинул меня через плечо, - Всем удачи.         Я верещала и трепыхалась когда мы спускались по лестнице, но реакции не было. Когда мы уже стояли возле машины я закричала:         - Все! Поставь меня! Приехали! - просьбу выполнили. - отдай рюкзак! - проигнорировали.         Юнги смотрел на меня в упор, почти не мигая:         - Ты поистерила, попсиховала, придумала там какой-то свой план, который никто из нас не слышал и не поддержал бы в любом случае, ты что-то там себе в голове решила, но мы с этим не согласны. Я очень ценю твое стремление защитить всех, кто тебе дорог, но не будь эгоисткой - наше мнение тоже имеет место быть! И в данный момент наше ОБЩЕЕ решение ЛОГИЧНЕЕ и ПРАВИЛЬНЕ твоего! Мы друзья и мы семья, поэтому, пожалуйста, прекрати гнуть свою линию и сдайся нам уже! Моё терпение на исходе! И не забудь, пожалуйста, потом извиниться перед всеми! Ты задела всех очень сильно. Особенно Хоса и Чима!          - Юн...         Мин резко сократил между нами расстояние и притянув за подбородок накрыл мои губы поцелуем, отчего всё сопротивление вылетело нафиг из головы. Я ждала чего угодно, но только не этого нежного чувственного прикосновения губ человека, туманившего моё сознание и путая сердце. Его поцелуй дарил свободу и защиту, в которой я так долго нуждалась, и потому я разрешила себе эту маленькую слабость – раствориться в этом мгновении и дать увести себя в мир наслаждения и нежности.         - Са Ён! Еще слово, и ты получишь по жопе и поедешь в багажнике! – глядя в глаза произнес Юнги, хитро улыбнулся и прикусил мою губу.         - Ай! Ты чего кусаешься!? Кто тебе кусаться разрешил?       - Урррааа! – проорал сверху Хосок и засвистел, высунувшись из окна вместе с остальными ребятами, - Я ему разрешил и разрешаю!!!       - Ендон мне разрешил, - тихо ответил мне Юнги, побыстрее впихивая меня в машину.       - Не смей так делать, - прошептала я, пряча лицо в ладони.       - Не обещаю, поехали, а то они еще из окна выпадут.       Дорогу до деревни, где жила бабушка я не помнила, еще бы, это было много лет назад. Я смотрела вдаль, пустым взором. За окном мелькали деревья, облака плыли за горизонт, а мои мысли были где-то далеко отсюда, мой страх так и не уходил. Я боялась оставлять друзей одних, боялась за моего пушистика, боялась реакции отца на мое отсутствие и ослушание его приказа, но больше всего я боялась того неизвестного, что ждет впереди.
75 Нравится 146 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)