Маленький подарок

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 384 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

***

Место нахождения - трупная башня Время-23:56 Он летел к трупной башне думая как можно незаметно пробраться в тот бункер и забрать девочку сильно ему она понравилась так мала и так мила). Долетев до капсулы которая была в самом центре трупной башни его встретила уже разъяренная сестра Джей а из капсулы выглядывала Ви надеясь что сестра просто будет переживать за братика, а не как всегда будет на него лаять. Но на удивление Джей обняла братишку и прижала к себе прошептав ему на ухо-прошу непугай меня так... Сказать что Энн и Ви были в шоке они были в ахреневании! Бесчуственная будущая командирша лезет сама обнимать своего брата. Через некоторое время она удалилась и сделала кивок на этот кивок среагировала Ви и она вылетела на всей скорости из капсулы и повалила в объятиях своего братца. Можно было увидеть что его сестры за него беспокоятся, но чего? Что произошло за то время, пока он следил за работяшкой? Эн-так все Ви слезь из меня и Джей можешь объяснить почему вы так беспокоитесь за меня? Джей помедлила по ее выражению – это точно не что она хотела услышать, но отвертеться невозможно. Ви встала с братца и села против него. Ви-если ты не расскажешь, то расскажу я... Джей- и хорошо-хорошо! На самом деле мы переживали за тебя из-за того, что появился какой-то монстер, который лазит по территориям демонтажников и работяг и убивает все живое или двигающееся... Джей отвернулась а у Ви пропала беззаботная и милая улыбка. Он был в шоковом состоянии потому, что его мог убить тот загадочный монстер пока он наблюдал за работягами, но почему я значит жив? Неужели монстра не было там или он их не трогал почему? В голове было много вопросов на которые никто не мог дать ответ кроме одного человека его отца, он был уверен, что его отец знает больше чем рассказал его сестрам. Эн - большое спасибо, что вы беспокоились обо мне, а где родители я их не вижу. Ви-они в капсуле стараются что-то наладить за ураганы устройства до сих пор не возобновили свою работу Он поблагодарил и отправился в капсулу там и в самом деле Папа сидел за креслом и что-то старался на строить а Мама ходила то в одну сторону то в другую они 2 сильно переживали Ену не нравилась эта тишина поэтому он ее превратил одним словом - Привет-родители сразу развернулись и оба подбежали к Эну в объятиях они начали разглашать где он был и все ли хорошо и Энн просто их обнимал и молчал он был рад что за него переживают. Спустя какое-то время он начал рассказывать, где он был и молчал о встрече с работягой, но кто его за язык тянул? Он проболтался о бункере. Папа Єна - ого сынок и ты большой молодец что самостоятельно нашел целый бункер работяг и смог выжить в этот ураган когда все успокоится и мы отправимся зачистить этот бункер и еще запасы пополним-отец это говорил с такой улыбкой как будто я нашел склад полностью наполненный маслом,але момент прервали помехи на компьютере и неведомый для меня голос. ???- Кэй и Джи вы на связи пожалуйста скажите что вы на связке прием! Кей-мы на связи, что произошло? ???-мы смогли поставить на этот мостра датчик движения(я незнаю как эта штука называется да будет так) теперь мы можем отследить каждый его шаг! Джи-ого вы великие молодцы, но зачем мы вам? ???-чтобы вам передать карду где находится этот монстер нам главное сохранность наших отрядов! Кей-мы...- Кэй что-то хотел сказать, но его перебили ???- скоро будет ливень удачи вам баи) Эн-ну что теперь вы свободны поэтому я хочу...-Эна перебил отец Кей-пошли забирать детей потом Эн поговорим Эн-хорошо отец
Примечания:
16 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)