Частина 3 ( План обвал)
12 июля 2023 г., 22:13
Примечания:
Я неожидала что это кому-то станет интересным но теперь целых 7 человек подписалось на эту работу! Поэтому получайте долгожданное продолжение
*я надеюсь она не будет ОЧЕНЬ скучной*
***
Место нахождения - другой город
Время- 2:36
Огромное полу разрушенное здание где внутри слышны крики демонтажников и многочисленные споры друг между другом.
Демонтажник – Так мы сюда несорить пришли! – Глава этого собрания стукнул по столу и в тот момент все успокоились и перестали спорить между друг-другом – мы все знаем что бывает когда такая монстряка вырывается на свободу! Сейчас мы должны собрать все силы и недать этой монстряки нашкодить ни демонтажникам ни работягам как это не звучало…
Демонтажник- Но Z вы сами видели насколько она огромна, вы думаете нашей силы хватит? Мы даже сплотиться нормально не можем! О каком нападении идет речь?
Z-эй тише R мы все спланируем и сможем преодолеть эту тварь
P- ты точно готов на такие риски Зет? У нас не будет 2 шанша…
Z-Пи я тебя уверяю мы сможем все сделать так чтобы «никто» не пострадал до и после нашего нападения.
A-хорошо я доверяю Зет я иду с ним кто идет с нами? — в зале воцарилась тишина потихоньку начали подниматься один за другим, демонтажники пока не поднялись все до одного.
Z-я рад что вы все готовы решительно йт.....-его перебили в зал ворвался напуганный демонтажник
??? — быстрее там вон, бункер, конец! -он сделал вдох и продолжил- там на бункер напала эта хрень быстрее отправляйтесь туда там нужна ваша помощь!
Z- вы все слышали быстро W, M, A, T отправляйтесь к бункеру нам незя чтобы наша пища погибла там я вам отправлю кординаты- эти 4 моментально выбежали из Зала и отправились к тому бункеру в надежде что там кто-то выжил- а все остальные готовьтесь к нападению как я понял он будет очень скоро…
***
Место нахождения- Бункер #38
Время-2:56
Узи прогуливалась по бункеру, потому что пока за эти дни ее не успели записать в школу и она свободна как птичка. Она рассматривала новый бункер и что где находится, если тот юноша все же захочет ее освободить из этого бункера. Но внимание Узи привлекли крики со стороны выхода из бункера она сразу же отправилась к выходу. Там собралось не так много народа, но Узи услышала то, что она совсем не ожидала.
Охранник-пожалуйста расскажи что случилось в твоем бункеры?
???-там-там... на нас напал м-монстер...большой... страшный... он-он направляется с-сюда... унич-чтожая все
Это ошарашило Узи за то что есть что-то больше и страшнее демонтажников
***
Место нахождения - капсула в трупной башне
Время- 3:06
Отец Эна был сильно напуган от той информации, что это животное обитает на его территории и возможно может нашкодить ему и не только. Он приказал всем закрыться в своих комнатах и не выходить пока он не позволит его послушались все кроме Эна он знал что случилось что-то неладное и произойдет что-то такое чего не ожидает никто из его семьи. Пока Энн наблюдал за отцом началась небольшая тряска которая спустя какое-то время прошла. Все вышли из комнат и были сильно обеспокоены. Отец начал всех успокаивать и только тогда Энн понял что Фиолето волоса бунтарка была в опасности он надеялся что с ней все хорошо и все прошло мимо ее бункера...
To be continued
Примечания:
Надеюсь получился очень интересно у меня вопрос к самой себе когда я уже начну писать днем, а не ночью? Но уже безразлично. Надеюсь глава получилась не такая скучная жду ваших отзывов и прошу указывать на ошибки)