gang

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 867 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
6 июня, 2022 год. Утро, 9:38. Из прекрасных объятий морфея меня вытянула мама. Блять, я бы проспала еще часов так 10, клянусь. -Маш, сколько можно приходить будить тебя? Неужели так сложно встать с первого раза? Все уже почти собраны, ждать тебя не будем. С горем пополам я поднялась, села на кровати и первым делом принялась узнавать, че в мире происходит. Хотя меня не было в сети всего пару часов, че я придумала?? Я сразу зашла в пинтерест, ввела в поисковике "Аглистефан" и начала чекать новые фотки. Ну а че, инсты у меня нет, где еще мне их брать? Блин, на любимого посмотрела, аж настроение поднялось. Не поверите, даже утро добрым стало!! Полистав еще немного вк и тг, я отправилась в ванную. Сделала все водные процедуры, я оделась. Не то, чтобы я какой то дрилл авиатор. У меня какой то свой стиль, который все почему то очень хвалят. Сегодня выбор пал на широкие брюки непонятного коричневатого оттенка, такого же цвета конвера и огроменную белую футболку. Я также накрасилась и поела блевотные бутеры с колбасой. И вот, спустя миллиард лет, мы наконец вышли из отеля и уже шли к метро. День обещает быть веселым, ведь мы едем в центр. Делать нечего, поэтому поведаю вам о том, че вообще случилось и кто я такая. Все очень просто, на самом деле. Я простая девочка из обеспеченной семьи. Зовут меня Маша, фамилия Чернявская, кликуха Черная. Мне 15, закончила девяятый класс. День рождения в конце декабря, 31 числа. Ну а вдруг кому то интересно? Я очень люблю читать, смотреть что нибудь, курить и кайфовать от жизни. Живу я всегда одним днем, пытаясь ценить каждый момент. А еще, я увлекаюсь музыкой. Пять лет занималась вокалом, пела всякие детские песенки. Сейчас в основном слушаю ру рэп, и иногда, когда хочется поплакать, всякие лиричные треки. Отношения у меня были только одни, и то, я его не любила. Сейчас мое сердце разбито. Все из за одного мальчика. Степа. Ну, Дунаевский который. Да да, тот самый Аглистефан!! Я одна из миллионов его фанаток. Но я не считаю себя такой, как они. Чувствую к нему искреннюю любовь, никогда такого не испытывала раньше. Я бы продала душу кому угодно, лишь бы хоть раз взглянуть ему в глаза и понять, что он тоже на меня смотрит. Хоть и слушала я его всего годик, но в каждой песне я находила себя. Такое чувство, будто я их и исполняю, причем пою про свою жизнь. Ну в целом я думаю, что пока вы достаточно обо мне знаете. Сейчас я уже четвертый день нахожусь в ебанной Москве, куда меня притащили родители. Я люблю этот город, но физически не могу проводить столько времени с семьей. Я нуждаюсь в одиночестве!! Из раздумий меня вытянула опять же мама. -Так, сейчас поедем в ГУМ, потом покушаем и дальше решим.- произносит она с таким восхищенным взглядом, будто ни разу там не была. Мне остается только смириться и пойти за всеми. Время 15:11, я сижу на лавочке в том же ТЦ. Мама отошла купить нам мороженое, папа и брат где то шляются. Так вот, я сижу и листаю ленту вк. Решаю зайти на страницу любимого, вдруг че то новое выставил. Я проделываю этот ритуал стабильно раз в две недели, потому что поста от Степана не дождешься. И тут вдруг происходит то, чего ожидать я никак не могла. У меня будто мир перевернулся. Новый пост, 4 июня, 21:19: ееее, встретимся там!! И афиша. Аглистефан, Скалли Милано и Шайни. Москва, 6 июня, 17:30 Я смотрю на дату, обратно на пост, на время и снова на пост. В моих глазах разгорается неистовое пламя. Да такое, что даже мама замечает это, и подходит ко мне. -Что такое?-и я поднимаю на нее взгляд, полный надежды. -Мам...- протягиваю ей телефон. Она разглядывает его пару минут, я же в это время не могу найти себе места. У меня есть шанс увидеть его в реальной жизни. Человека, который дарит надежду на лучшее, заставляет просыпаться каждый день. Без него я бы уже давно покончила с собой, либо же сторчалась где нибудь в подъезде. -Ты понимаешь, что у тебя два часа? Мы в незнакомом городе, тебе придется идти одной!-она просто ломается. -Мама, если я сейчас пойду, то буду благодарна тебе до конца своих дней!-смотрю на нее умоляющим взглядом.-Прошу тебя, остался всего один билет!! Кстати да. Билет всего один, на танцпол, за четыре косаря. Надо было думать раньше, ведь сейчас у него максимальная стоимость. -Иди, я куплю билет. Мой мир перевернулся во второй раз. В жизни я не была так благодарна своей маме. -Но нужно спешить, ведь осталось мало времени!-мама реально начинает нервничать. -Я люблю тебя, мамочка!-я накинулась на нее с объятиями, чуть ли не плача. Всю дорогу до места проведения концерта я молчала. Родители рассказывали мне о правилах поведения в подобных местах и ругали за то, что я не узнала все заранее и не подготовилась. Плевать мне было, вот честно. Я все еще не могла отойти и осознать. Когда мы пришли, родители оставили меня и отправились покорять мегаполис. Я же, отстояв километровую очередь из мерзких подростков, наконец зашла внутрь. Из за того, что у меня сломался под, я была на нервах, ведь каждый там курил. В жизни у меня не было такой ломки, как в тот момент. Но я забила на это и прошла глубже. Меня тут же покорила атмосфера самой лютой тусовки, которая только может быть. Все выпивают, танцуют и в целом веселятся. Я быстро потеряла всякое стеснение и присоединилась к ним. Время 19:46, на сцену никто так и не вышел. У меня почти разрядился телефон, жутко болели ноги и было очень хуево короче. Но вот, на весь клуб раздалось начало до боли знакомой песни. Шайни!! Я выучила все его песни наизусть, потому что слушаю около года. Я продолжила свое веселье уже под любимые треки, но не тут то было. Я ебала. Мое сердце пропустило несколько ударов, когда из колонок раздался он. Беспорядок. Трек, играющий у меня на репите ежедневно. А знаете, что произошло дальше?? Дереализация, ведь на сцену вышел Степа. Я все еще не могла понять, что происходит, но потом до меня дошло. И на смену пришел отказ от реальности. Просто не могу поверить в то, что это действительно происходит, и происходит со мной. Такого счастья я не испытывала никогда. Я орала во весь голос слова любимых треков вместе с любимым человеком. Неужели такое бывает?? В тот момент я реально начала верить в то, что мечты имеют свойство сбываться. Не успела я опомниться, как Скалли закончил свое сольное выступление и позвал Стефа. Заиграло легендарное "Я хочу тебя трахать", и мой мозг будто отключился. Я вспоминала, как слушала эту песню и мечтала однажды услышать живое исполнение. А сейчас я здесь. Из раздумий меня вытянуло странное ощущение, будто на меня кто то смотрит. Я оглянулась и поняла, что все слишком увлечены происходящим, и никому нет дела до меня. Я вернула взор зеленых очей на сцену, и тут меня осенило. Он. Я стояла не в первом ряду, но достаточно близко для того, чтобы четко видеть лицо артистов. Поэтому померещиться мне точно не могло. Он. Степан Дунаевский. Сейчас стоит на сцене и смотрит на меня своими карими, немного рыжими глазами, в которых я так давно мечтаю утонуть. Мир вокруг потерял свою значимость, и я зависла. Это мгновение длилось всего несколько секунд, но они показались мне вечностью. Степа отвел взгляд. Оставшийся концерт я провела за танцами и подпевкой. И вот, настало время уходить. Как жаль, что ничто не вечно. В лютом трансе я вышла из здания и подошла к родителям. Они уже начали доставать меня расспросами, на что я бросала им лишь холодное: "Все норм". В тот момент я стояла опустошенная и полностью разбитая. Ночь, 00:58. Нет сил спать. Я устала до безумия, но просто не способна сейчас заснуть. В голове до сих пор крутился пережитый вечер, концерт. И тот взгляд. Поспать у меня не получилось, ведь в четыре утра зашла мама и сообщила о том, что пора собираться. Я совсем забыла, мы едем домой!!
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)