gang

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 867 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро, 12:29. Я проснулась от навязчивого рингтона будильника. Надо бы поменять, а то стоит уже пару лет обычный, айфоновский. Через 4 часа у меня самолет, поэтому все таки пришлось встать и пойти умываться. Утренняя ежедневная рутина меня убивает, но никуда от этого не деться. У, забыла рассказать. Сегодня уже 22 августа, со дня того самого концерта прошло больше двух месяцев. Пора бы уже забыть, но нет. Вместе с родителями мы приняли решение, что я пойду в колледж. И не в абы какой, а питерский! Горжусь собой. Я ежедневно ебашила ради этого на протяжении последних четырех лет. Ну, как раз с тех пор, как узнала о том колледже. Я буду учиться на стилиста, кстати. Банально, но зато весело!! Я наконец сваливаю отсюда, и вот вот забуду всю ту херню, что случалась здесь ежедневно. Новая, самостоятельная жизнь, новые люди! Перечислять можно бесконечно. А еще я смогу чаще ходить на концерты любимых исполнителей, в том числе и на концерты Степы. Че то я задумалась. И вот, дорога в аэропорт! Она заняла минут 40, но они пролетели незаметно. Ха, еще бы. Я все это время сидела в наушниках и с телефоном. Догадаться, что я слушала, очень легко лол. Сейчас я уже сижу в зале ожидания и пытаюсь успокоиться. Мне тревожно из за того, что меня могут не принять в новом городе. Конечно, это пустяки, ведь я спокойно могу провести время в одиночестве, но всё же хочется друзей новых завести. Пока я сидела и втыкала, рядом сели какие то подростки. И я бы не придала этому значения, но они показались мне чересчур знакомыми. Разглядев их лица, я догадалась... Епа мать, это Никита Шайни и его девушка Настя. Я давно слежу за ними, особенно за Настей, и мой вердикт таков, что в жизни она секс. Я клянусь, если бы не Степа, я бы сохла по ней. А еще. Это ебучий случай, шанс перевернуть мою жизнь, нельзя его упускать!! -Извините, девушка,-преодолев стеснение, начала я..-хотела спросить, какой помадой вы пользуетесь? Ваши губы выглядят сногсшибательно!! -А...Можно на "ты"??-улыбнулась Настя. А вот Никита, видимо, нихуя не понимал. -Конечно, так даже лучше будет-план работает! -В общем, смотри.-она достала что то из сумки- это карандаш вивьен сабо в 04 оттенке и помада диор аддикт в 922. Я еще сверху масло от кларанс нанесла, но можно и без него. -Ты с таким вдохновением рассказываешь, приятно слушать. Спасибо большое, постараюсь запомнить-ебанный в рот, она такая зайка -Да я люблю обзоры делать, это прям вау! -Я тебя вроде видела где то, ты случаем не ведешь канал в телеге? -Ого, веду, ты подписана?-Никита все еще в ахуе, но меня это не волнует. -Конечно, мне нравится твой контент! Так у нас с Настей завязался долгий диалог. Она познакомила меня с Шайни, и он тоже подключился к разговору. Спустя время мы прошли на посадку и сели в самолет. Я не могла поверить, но самолет был по три сиденья в ряду, и мое место было с ребятами!! Весь полет мы общались, смеялись и отлично проводили время. Даже обменялись соцсетями. Но пришло время прощаться. -Пока, пупс, я рада нашему знакомству.-мы с Настей обнимались, я в ахуе, ведь еще вчера я не могла это даже представить... -Я тоже безумно рада, спасибо вам! С Никитой я тоже обнялась, не обделять же его! -Обещаю, что скоро увидимся-промолвил он. -Буду ждать. И я ушла. Родители сняли мне квартиру недалеко от центра, спасибо им огромное. Щас я направляюсь именно туда. Приехала, разулась и переоделась в пижамку. После сразу завалилась спать, в предвкушении завтрашнего дня.
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)