Сражение с Кинг Кримсоном!
17 июля 2023 г., 23:20
Примечания:
Ну тут пон
П:Как это Кинг Кримсон Реквием?
Б:О чем вы говорите, не знаю, но обладатель Кинг Кримсон Реквием не я, это другой человек, я лишь обладаю просто кинг кримсоном
В:Не заливай, такого не может быть!
Б:Чел, так майн приказал, слушайся и повинуйся!
В:А ну тогда без б
Б:Так вот
В:Крейзи Даймонд!
Нападай Паренëк!
П:Да!
Б:Повторю ещё раз, что я не дьяволо и скажу вам так
Вы напрасно делаете вид что знаете всë наперёд, гребанные стенда юзеры
Вы даже не успете пожалеть о своей гибели, сопляки!
Кинг Кримсон!
Да, я прекрасно вижу как движется его стенд
Он быстр но довольно предсказуем
Видно я смогу одолеть его
Когда же видение будет
Вот вижу я оторву все конечности брату он точно не выживет
Конец ему, да, точно, и, пошёл!
П:А черт, конечности, а как больно, они на месте, но их нет, что за фокусы, это время так шутит?
Боль сейчас
движение ещё не произошло
Как это так?
В:Черт!
Б:На что уставился, посмотри лучше на свой палец
В:Не беда
Б:Не плохой стенд
Но он хуже моего Кинг Кримсона
В:Как же его одолеть я знаю что мои способности слабы для того что бы его одолеть, но если вспомнить майн то...
Я придумал, держи конечности, тайм скипни движения!
П:Ага, понял!
В:Всë, я не уставший.
Можно нападать!
Только весьма аккуратно, его силы ещё полностью не известны
Хотя я знаю только о времени и всë, но теперь понял, у него есть что-то как предсказание и за счёт них он сражается
Эй Паренëк, сделай тайм скип быстрее!
П:Ага!
В:Но стой
Попытайся его скипнуть только для меня
Захоти этого!
П:Понял!
Тайм скип
Ударил много раз брата*
В:Да получилось
Б:Черт не плохо
Но я тоже так умею делать
В:Что?
Б:Тайм скип
Хочу уже в майн покатать, давайте закругляться
Снёс половину хп викосу*
В:Черт, до полусмерти меня избил, надо захилится
Так то лучше
П:Я понял его тайм скип лучше отточен чем у меня, что и обидно и ясна причина поражения
но что-то то я заготовил для такой битвы
Сейчас вернусь, Так, во первых это прыжок стенда, а во вторых...
Б:Сбежал твой друг
Конец тебе
В:Не наговаривай на него у него 3к часов в Майне
Б:ЧТО, КАК?
П:Приветствую, а я с асвальто укладчиком
Б:Ааааааа
П:Ты успел отойти?
В:Да
П:Смотри как его аж на дорогу отбросило
В:Рассказывай, где находится дьяволо?
Б:Эй сосунки я хоть и при смерти и даже ничего не знаю про босса
Но скажу так вас ждут не приятности от босса
За вами уже высланы нужные люди:
Разрывной, и остальные
Удачи
Брат умер*
П:Он умер, даже как-то обидно
В:Не грусти, мы идём дальше, в будущее!
Примечания:
Хороший конец или грустное начало?