Я обрёл Стенд... The World

NC-21
Завершён
3
hehez соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 11 871 слово, 31 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сражение с Кинг Кримсоном!

Настройки
Примечания:
П:Как это Кинг Кримсон Реквием? Б:О чем вы говорите, не знаю, но обладатель Кинг Кримсон Реквием не я, это другой человек, я лишь обладаю просто кинг кримсоном В:Не заливай, такого не может быть! Б:Чел, так майн приказал, слушайся и повинуйся! В:А ну тогда без б Б:Так вот В:Крейзи Даймонд! Нападай Паренëк! П:Да! Б:Повторю ещё раз, что я не дьяволо и скажу вам так Вы напрасно делаете вид что знаете всë наперёд, гребанные стенда юзеры Вы даже не успете пожалеть о своей гибели, сопляки! Кинг Кримсон! Да, я прекрасно вижу как движется его стенд Он быстр но довольно предсказуем Видно я смогу одолеть его Когда же видение будет Вот вижу я оторву все конечности брату он точно не выживет Конец ему, да, точно, и, пошёл! П:А черт, конечности, а как больно, они на месте, но их нет, что за фокусы, это время так шутит? Боль сейчас движение ещё не произошло Как это так? В:Черт! Б:На что уставился, посмотри лучше на свой палец В:Не беда Б:Не плохой стенд Но он хуже моего Кинг Кримсона В:Как же его одолеть я знаю что мои способности слабы для того что бы его одолеть, но если вспомнить майн то... Я придумал, держи конечности, тайм скипни движения! П:Ага, понял! В:Всë, я не уставший. Можно нападать! Только весьма аккуратно, его силы ещё полностью не известны Хотя я знаю только о времени и всë, но теперь понял, у него есть что-то как предсказание и за счёт них он сражается Эй Паренëк, сделай тайм скип быстрее! П:Ага! В:Но стой Попытайся его скипнуть только для меня Захоти этого! П:Понял! Тайм скип Ударил много раз брата* В:Да получилось Б:Черт не плохо Но я тоже так умею делать В:Что? Б:Тайм скип Хочу уже в майн покатать, давайте закругляться Снёс половину хп викосу* В:Черт, до полусмерти меня избил, надо захилится Так то лучше П:Я понял его тайм скип лучше отточен чем у меня, что и обидно и ясна причина поражения но что-то то я заготовил для такой битвы Сейчас вернусь, Так, во первых это прыжок стенда, а во вторых... Б:Сбежал твой друг Конец тебе В:Не наговаривай на него у него 3к часов в Майне Б:ЧТО, КАК? П:Приветствую, а я с асвальто укладчиком Б:Ааааааа П:Ты успел отойти? В:Да П:Смотри как его аж на дорогу отбросило В:Рассказывай, где находится дьяволо? Б:Эй сосунки я хоть и при смерти и даже ничего не знаю про босса Но скажу так вас ждут не приятности от босса За вами уже высланы нужные люди: Разрывной, и остальные Удачи Брат умер* П:Он умер, даже как-то обидно В:Не грусти, мы идём дальше, в будущее!
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник