Я обрёл Стенд... The World

NC-21
Завершён
3
hehez соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 11 871 слово, 31 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сражение с Киллер Квин! (Часть 1)

Настройки
Примечания:
П:Как думаешь, этот дом осведомлён боссу? В:Нет, я уверен П:Почему В:Я знаю о всех его осведомлениях и этот дом брат никак не мог сообщить ему за столь короткое время, а тайм скип работает моментально, а во все остальные моменты со временем они тоже работают и на босса П:Ты прав В:Телек погромче сделай Телек:Срочные новости, сегодня без ведома пропали куча граждан, говорят их обратили в вампиров, в лабараторных, это правда и всё такое бла бла бла П:Чел это че РЕН ТВ? В:Ой, да, фу дрянь П:Реально, давай лололошку врубай В:Окей П:О, чекай, там кажись пацаны в мячик играют, он там летит В:А ну да ну да Стоп, мячик? Одна и та же ошибка, нет! Майн у людей мозг убивает А роблокс сжигает Взрыв* Р:На этот раз не перепутал, мне как раз вы и нужны Хехе П:Черт нога, я не смогу сражаться В:Этим подонкам Займусь я Р:Хах, думаешь убьёшь? У меня 2к часов в Майне В:Жёсткий попался тип, черт, но у меня есть план Р:Ох, тебе деньги нужны? В:Кнч, чел, всем они нужны Р:Держи В:О монетка, куплю корблокс Взрыв* Черт, обманщик Р:Я не обманщик, просто монета разрывная, ахах В:чертовски плохо Р:Знаешь, я лютый джоджофаг и если отправишься со мной в постельку, то оставлю тебя в живых) В:Отказываюсь, мне уже давно не 15 лет Р:Если ты вступишь в наш тик ток дом, у тебя будет вот такой ч*** В:Зачем мне его укорачивать? Р:Что, как же ты крут пупсик В:Так, ладно, хватит тут шутки шутить Р:Ты прав, поиграем в мячик лучше, лови! В:не поведусь как некоторые, просто аккуратно его обойду Р:Хихи, бум! В:Ауч Черт, я не знал, что он может взрывать на расстоянии значит нужно находится как минимум в 3 метрах, а иначе заденет Я понял как его победить Монета взрывная Шар взрывной Значит его способности, это взрывать всë к чему прикоснётся Если прикоснётся ко мне, то взорвёт меня, а если это будет голова или живот не залечу, слишком большая и опасная рана Надо сражаться на дистанции, но мой стенд для ближних больно, если так то я могу воссоздать что-то новое Например стену от его взрывов Крейзи Даймонд! Стена! Р:Умно, так мой шар к тебе не долетит Но ты не учёл одно но Я же не могу вечно на месте стоять В:Ты прав Но и я на месте не сижу Лови! Кидает созданные камни* Р:Ауч Больно А ты харош, я тебя недооценивал Но это тебе не поможет, держи монетки В:Если он просто бросит монетки, использую прыжок стенда и уйду Взрыв монет* В:Ауч Не ожидал, они взрываются сразу, а это проблема Черт, не могу двигаться, а он меня бьёт, почему, почему, почему? Р:На тебе!,на! , на! жалкий сопляк Сдохни Умри Хана тебе В:я в тупике
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник