Сражение с Киллер Квин! (Часть 1)
17 июля 2023 г., 23:25
Примечания:
ПОВТОРЯЮ ЭТО Я ХОТЕЛ СНИМАТЬ СЕРИАЛ ПО ЮБЕ ТАМ МОЖНО ДЕЛАТЬ САМОХИЛ Я НЕ ПОЗЕР
П:Как думаешь, этот дом осведомлён боссу?
В:Нет, я уверен
П:Почему
В:Я знаю о всех его осведомлениях и этот дом брат никак не мог сообщить ему за столь короткое время, а тайм скип работает моментально, а во все остальные моменты со временем они тоже работают и на босса
П:Ты прав
В:Телек погромче сделай
Телек:Срочные новости, сегодня без ведома пропали куча граждан, говорят их обратили в вампиров, в лабараторных, это правда и всё такое бла бла бла
П:Чел это че РЕН ТВ?
В:Ой, да, фу дрянь
П:Реально, давай лололошку врубай
В:Окей
П:О, чекай, там кажись пацаны в мячик играют, он там летит
В:А ну да ну да
Стоп, мячик?
Одна и та же ошибка, нет!
Майн у людей мозг убивает
А роблокс сжигает
Взрыв*
Р:На этот раз не перепутал, мне как раз вы и нужны
Хехе
П:Черт нога, я не смогу сражаться
В:Этим подонкам Займусь я
Р:Хах, думаешь убьёшь?
У меня 2к часов в Майне
В:Жёсткий попался тип, черт, но у меня есть план
Р:Ох, тебе деньги нужны?
В:Кнч, чел, всем они нужны
Р:Держи
В:О монетка, куплю корблокс
Взрыв*
Черт, обманщик
Р:Я не обманщик, просто монета разрывная, ахах
В:чертовски плохо
Р:Знаешь, я лютый джоджофаг и если отправишься со мной в постельку, то оставлю тебя в живых)
В:Отказываюсь, мне уже давно не 15 лет
Р:Если ты вступишь в наш тик ток дом, у тебя будет вот такой ч***
В:Зачем мне его укорачивать?
Р:Что, как же ты крут пупсик
В:Так, ладно, хватит тут шутки шутить
Р:Ты прав, поиграем в мячик лучше, лови!
В:не поведусь как некоторые, просто аккуратно его обойду
Р:Хихи, бум!
В:Ауч
Черт, я не знал, что он может взрывать на расстоянии
значит нужно находится как минимум в 3 метрах, а иначе заденет
Я понял как его победить
Монета взрывная
Шар взрывной
Значит его способности, это взрывать всë к чему прикоснётся
Если прикоснётся ко мне, то взорвёт меня, а если это будет голова или живот не залечу, слишком большая и опасная рана
Надо сражаться на дистанции, но мой стенд для ближних больно, если так то я могу воссоздать что-то новое
Например стену от его взрывов
Крейзи Даймонд!
Стена!
Р:Умно, так мой шар к тебе не долетит
Но ты не учёл одно но
Я же не могу вечно на месте стоять
В:Ты прав
Но и я на месте не сижу
Лови!
Кидает созданные камни*
Р:Ауч
Больно
А ты харош, я тебя недооценивал
Но это тебе не поможет, держи монетки
В:Если он просто бросит монетки, использую прыжок стенда и уйду
Взрыв монет*
В:Ауч
Не ожидал, они взрываются сразу, а это проблема
Черт, не могу двигаться, а он меня бьёт, почему, почему, почему?
Р:На тебе!,на! , на! жалкий сопляк
Сдохни
Умри
Хана тебе
В:я в тупике
Примечания:
Я знаю что крейзи даймонд не может хилить хозяина