Я обрёл Стенд... The World

NC-21
Завершён
3
hehez соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 11 871 слово, 31 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сражение с Киллер Квин окончено! Начало проблем с гравитацией...(C-Moon)

Настройки
Примечания:
В:Но я же знаю есть майнкрафт он меня спасëт Р:Чем же В:Я должен запечатать тебя в стену Р:Что как ты это сделал В:Надо уметь в майнкрафт играть У тебя 2к часов а ты даже не убил Эндер дракона В креативе играл Р:Блин ты реально опасен но у тебя мало хп В:Да уж такое не залечу быстро но можно нападать Держи барейдж Р:Взаимно Черт ты силëн В:Ещë бы А теперь знаешь что я сделаю Я залечу тебя Р:Ну спасибо конечно но для чего это В:Теперь твой организм подумает что можно впускать кровь по телу а я его снова продырявлю Ты и так потерял много крови а так тебе конец Р:Черт Ну ничего за вами ещё придут ждите А я так скажу исскуство это взрыв Взрыв* П:он исчез? В:Он себя взорвал Чтобы мы его не допросили Какой прекрасный боевой дух джоджофага П:И что теперь делать Они знают об этом месте В:Ну пошли на мост откуда у тебя появился стенд и раскроем его силу П:Ладно В:Но перед началом держи подхил П:О спс Так вот мы и на мосту и что же делать? В:Я получил истинную силу стенда на месте где он у меня появился П:А может это место скамейки? В:Нет там я не ощущал присутствие стенда П:Ну так и что делать? В:Делать... Не знаю, думал оно сразу пробудится. П:Блин В:Достань стенд П:Есть В:И выплеснуть всю силу обсалютно на весь мир Если это стенд The world то будет очень круто сильный стенд который может останавливать время П:Ну типа ничего не произошло В:Это не The World Хотя кто его знает А может это стар Платинум Не знаю П:Ладно идëм бродить по улицам На улице* В:Эй что это там? Летун:Эй жалкие улицы тут такие где же эти двое надо побыстрее их убить и вернуться к боссу В:Это ещё один из преспешников босса П:И что же нам делать? В:Не знаю Что? П:Остался только его стенд!? И он идёт к нам В:И что же нам делать? Л:Привет голубки Подглядывать не хорошо Я убью вас моим стендом с Мун В:Что это за стенд такой? П:Вперёд! Муда муда муда муда Он контрит нас двоих В:И вправду силëн Добивающий МУДААА П:Силëн Л:Это не сильно ещё было Гравитацию знаете такую вещь? В:А что это куда меня поднимает? Аааааа П:Черт я один Что меня прижало Ясно его способности использовать гравитацию И в том моменте когда он сражался с нами он просто отталкивал гравитацией наши удары Думаю я смогу его одолеть
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник