С Мун повержен? Серьёзный соперник!
18 июля 2023 г., 00:13
Примечания:
Норм
Л:Попробуй!
П:Зе ворлд
Тайм скип!
Да вот я и оказался у его тела нанесу удар и всë, а если попадёт в меня викос его добьет да всë пучком, бью!
В:Паренëк!
Помоги! Я сейчас задохнусь...
П:Что?!
Бросился к викосу на помощь!
Л:Хах я всево лишь поменял гравитацию в его горле теперь он не может дышать!
Вот такие дела.
П:Держись
В:Напади на него, Он переключится на тебя и я его убью давай!
П:Ладно!
Тайм скип
Ударю! ударю!
Л:Ты чего это сопляк
Летун прижал гравитацией паренька*
П:Да теперь викос его убьёт
Давай вик...
Викос пытается отдышаться*
П:Ах да точно ему же нужно отдышаться, так в итоге план летуна бить нас по очереди пока не состаримся или не задохнемся?
Ему так важен босс
Л:Видно ты догадался
Я убью вас и всë
В:Я отдышался нападаю!
Л:Ну так ты опять держи в горло отдышки
П:Надо отдышаиься быстрее и напасть
Викос Бьёт летуна*
Л:Что как ты ударил ты же не можешь дышать
В:Черт не могу дышать
А ты как думал я буду останавливаться даже когда нечем дышать?
Удар я завершу всегда!
Несмотря ни на что!
П:Тайм скип
Л:А черт я совсем про него забыл
Парень Ударяет летуна в живот*
Л:Черт!
У меня в животе дыра
Черт надо остановить туда кровь гравитацией всё норм
В:Ясно черт, если он может меня своё восприятие тела гравитацией
То я не смогу отобрать у него кровь и он так не сдохнет вся надежда на тебя паренëк, я уже ничего не слышу и почти не вижу, кислорода больше нет
Викос:Упал в обморок
П:Черт
Теперь мы один на один
Он может мне забить кислород и всë что же делать?
Л:Эй!
Я долго не проживу, но не думай я пощажу тебя
Я сделаю всë, но сил моих даже на простейший прием гравитации не хватит
Позтому...
Летун медленно подходит к пареньку...*
Л:Ты был...
Хорошим противником
Летун:Выплюнул очень много крови и умер
П:Точно, он же не может остановить кровь нет сил
Он достойно сражался он мог делать то чего никто бы не смог, его сила хороша если 1 на 1 его никто не победит, так потерять этот стенд даже обидно
А точно!
Эй викос ты жив вообще?!
Примечания:
Грустно((((