Я обрёл Стенд... The World

NC-21
Завершён
3
hehez соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 11 871 слово, 31 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

С Мун повержен? Серьёзный соперник!

Настройки
Примечания:
Л:Попробуй! П:Зе ворлд Тайм скип! Да вот я и оказался у его тела нанесу удар и всë, а если попадёт в меня викос его добьет да всë пучком, бью! В:Паренëк! Помоги! Я сейчас задохнусь... П:Что?! Бросился к викосу на помощь! Л:Хах я всево лишь поменял гравитацию в его горле теперь он не может дышать! Вот такие дела. П:Держись В:Напади на него, Он переключится на тебя и я его убью давай! П:Ладно! Тайм скип Ударю! ударю! Л:Ты чего это сопляк Летун прижал гравитацией паренька* П:Да теперь викос его убьёт Давай вик... Викос пытается отдышаться* П:Ах да точно ему же нужно отдышаться, так в итоге план летуна бить нас по очереди пока не состаримся или не задохнемся? Ему так важен босс Л:Видно ты догадался Я убью вас и всë В:Я отдышался нападаю! Л:Ну так ты опять держи в горло отдышки П:Надо отдышаиься быстрее и напасть Викос Бьёт летуна* Л:Что как ты ударил ты же не можешь дышать В:Черт не могу дышать А ты как думал я буду останавливаться даже когда нечем дышать? Удар я завершу всегда! Несмотря ни на что! П:Тайм скип Л:А черт я совсем про него забыл Парень Ударяет летуна в живот* Л:Черт! У меня в животе дыра Черт надо остановить туда кровь гравитацией всё норм В:Ясно черт, если он может меня своё восприятие тела гравитацией То я не смогу отобрать у него кровь и он так не сдохнет вся надежда на тебя паренëк, я уже ничего не слышу и почти не вижу, кислорода больше нет Викос:Упал в обморок П:Черт Теперь мы один на один Он может мне забить кислород и всë что же делать? Л:Эй! Я долго не проживу, но не думай я пощажу тебя Я сделаю всë, но сил моих даже на простейший прием гравитации не хватит Позтому... Летун медленно подходит к пареньку...* Л:Ты был... Хорошим противником Летун:Выплюнул очень много крови и умер П:Точно, он же не может остановить кровь нет сил Он достойно сражался он мог делать то чего никто бы не смог, его сила хороша если 1 на 1 его никто не победит, так потерять этот стенд даже обидно А точно! Эй викос ты жив вообще?!
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник