Сражение с The Hand! (Часть 1)
18 июля 2023 г., 00:33
Примечания:
Пон
П:Давай давай, ну куда ты идешь
Ай
В:Ты чего тут делаешь?
П:Я поставил ставку на вон ту лошадь
В:А стилл Болл ран
Не хочешь сыграть?
П:Ну не знаю даже, хотелось бы
Но думаю мне там не место
В:Это да
Ладно пошли отсюда
П:Да стой я пачку поставил
В:Что? Зачем?
П:Ну просто а ещё лицензию майна
В:Ты дурак?!
На кого хоть поставил?
П:Да на этого челика, у него имя Окуясу
В:Стенд The Hand, Ясно
Сложный стенд
П:Блин его сбили с поля, не повезло, ну ладно
В:Пойдём уже
П:И куда мы пойдём?
В:В кафе хотя бы
П:Да туда переться как до стилл Болл рана
В:Да не ссы идём
В кафе*
П:Вот мы и тут
В:Хорошую шляпку я тебе прикупил?
Не правда ли
П:Да норм
Задолбал уже спрашивать
О это же Окуясу вау он тут
О:Эй пиво мне, да побыстрей!
Хорошо...*
В:Эй вы случайно не Окуясу?
О:А?
А ты случайно не викос, я наслышан о тебе
Давай ты мне покажешь свой стенд а я свой хочу посмотреть на знаменитый крейзи Даймонд
В:Ладно, Крейзи Даймонд
О:Ага не плохо твой стенд развился
Да босс его стенд стал сильнее
Что? Убить их говорите?
В:Ты за одно с боссом?
О:Понял вас
Зе Хэнд
Вырежем пространство
П:Мы знаем твои силы уворачивайся от его удара после выреза!
В:Знаю
О:Эх молодец
Ну чтож поиграем
Зе хенд конечно слабее с Мун но одно моё касание до вас и вас нет
Вы исходите в другую вселенную или пустоту называйте как хотите
По правде говоря я и сам не знаю что там да как и как оттуда вернуть человека
Крч если кто-то из вас туда поподëт можете не надеяться что он живой
В:Стенд опасен до мурашек
Но он прав он не так гениален как С Мун
П:Но даже так это сложно
Как к нему подобраться если он в выгоде от близкого расстояния его стенд даже вырезает расстояние чтобы подобраться по ближе
А наши стенды ближнего типа
Но я тут узнал способности своего стенда
Я могу кидать ножи
По три штуки
О:Зе Хэнд
Где там твои ножи
П:Хах...
Ясно, бесполезно, он их вырезает из пространства, всё понятно так и как же его убить?
В:У меня есть идея!
Примечания:
Зе хенд имба вроде