Я обрёл Стенд... The World

NC-21
Завершён
3
hehez соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 11 871 слово, 31 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сражение с The Hand! (Часть 1)

Настройки
Примечания:
П:Давай давай, ну куда ты идешь Ай В:Ты чего тут делаешь? П:Я поставил ставку на вон ту лошадь В:А стилл Болл ран Не хочешь сыграть? П:Ну не знаю даже, хотелось бы Но думаю мне там не место В:Это да Ладно пошли отсюда П:Да стой я пачку поставил В:Что? Зачем? П:Ну просто а ещё лицензию майна В:Ты дурак?! На кого хоть поставил? П:Да на этого челика, у него имя Окуясу В:Стенд The Hand, Ясно Сложный стенд П:Блин его сбили с поля, не повезло, ну ладно В:Пойдём уже П:И куда мы пойдём? В:В кафе хотя бы П:Да туда переться как до стилл Болл рана В:Да не ссы идём В кафе* П:Вот мы и тут В:Хорошую шляпку я тебе прикупил? Не правда ли П:Да норм Задолбал уже спрашивать О это же Окуясу вау он тут О:Эй пиво мне, да побыстрей! Хорошо...* В:Эй вы случайно не Окуясу? О:А? А ты случайно не викос, я наслышан о тебе Давай ты мне покажешь свой стенд а я свой хочу посмотреть на знаменитый крейзи Даймонд В:Ладно, Крейзи Даймонд О:Ага не плохо твой стенд развился Да босс его стенд стал сильнее Что? Убить их говорите? В:Ты за одно с боссом? О:Понял вас Зе Хэнд Вырежем пространство П:Мы знаем твои силы уворачивайся от его удара после выреза! В:Знаю О:Эх молодец Ну чтож поиграем Зе хенд конечно слабее с Мун но одно моё касание до вас и вас нет Вы исходите в другую вселенную или пустоту называйте как хотите По правде говоря я и сам не знаю что там да как и как оттуда вернуть человека Крч если кто-то из вас туда поподëт можете не надеяться что он живой В:Стенд опасен до мурашек Но он прав он не так гениален как С Мун П:Но даже так это сложно Как к нему подобраться если он в выгоде от близкого расстояния его стенд даже вырезает расстояние чтобы подобраться по ближе А наши стенды ближнего типа Но я тут узнал способности своего стенда Я могу кидать ножи По три штуки О:Зе Хэнд Где там твои ножи П:Хах... Ясно, бесполезно, он их вырезает из пространства, всё понятно так и как же его убить? В:У меня есть идея!
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник