Я обрёл Стенд... The World

NC-21
Завершён
3
hehez соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 11 871 слово, 31 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сражение с The Hand! (Часть 2)

Настройки
Примечания:
В:Надо лишь сделать ему удар после выреза другим предметом П:А понял В:Крейзи Даймонд Спрячь эти камни когда он вырежет пространство что бы эти камни полетели в него П:Окай! О:Так ладно мне скучно Зе Хэнд! Вырежу пространство и вам конец О:Бью! Все уворачиваются тайм скипом и прыжком стенда* Эх ладно, а что это летит В Окуясу прелетают 5 камней и делают ему сотрясение и серьёзные ранения* В:Победа? О:Ох да уж Сотрясение почти что А вы сильны я вас недооценивал Но больше на трюк с камнями не поведусь Так что удачи вам Зе Хэнд В:Я не успел приготовить камни! П:Уворочаваемся В:Смогли О:Зе хэнд П:Опять вырезал пространство? О:Я их могу вырезать бесконечно пока не устану П:Он столько раз вырезает что мне кажется я устаю больше использую тайм скип В:Главное не останавливайся, я тоже устал, но надо его победить О:Зе Хэнд Зе Хэнд Зе Хэнд Зе Хэнд! П: а что если. Муда муда муда муда муда муда муда Я взял его в барейдж В:Умно О:Черт мой стенд не может вырезать пространство когда меня бьют! Это его минус В:Я тоже его забарейджу! П:Да будем барейджить по кд! Ему конец! О:Черт я ничего не могу сделать ведь мои атаки им ничего не сделают, я не могу бить Я в тупике Вы меня одолели, молодцы П:Эй остановись В:Окей О:За то что я так слаб босс я принесу себя в казнь, я отправлюсь в этот мир, удачи вам! А я уйду красиво Окуясу улетает в свою вселенную которая исчезает после потери стенда* П:Стой ка а что мы тут делаем Не помню В:Вроде с кем то дрались из преспешников босса П:Но с кем? В:Не знаю Это странно мы о нём забыли не обычный враг Но я почему то уверен на душе что он мёртв П:Жизненно В:Ладно Идëм Звонит телефон* П:Ответь В:Неизвестный Ало Босс:приветствую тебя викос В:Это босс П:Как вот гад ещё и звонит Б:Я так понимаю тебя не убили Ну я и не надеялся на этих сопляков В:Закрой свою пасть! Б:Аэ? Что ты сказал? В:Что слышал у них у каждого был дух и уважение к противнику они хотели сражаться с нами они и не подонки как ты! Б:Поэтому они и умерли В:Знаю! Но я буду за них стоять до могилы которую ты мне роешь, Но Ты сам в неё свалишься Мы убьём тебя П:И размажем в клочья! Б:О слышу паренька Раз вы так хотите поиграть Приходите ко мне В мой замок Ты знаешь где он находится а если нет координаты я скинул Приходите и покажите вашу решимость на деле Встречу не я, а тот кто вас до меня убьёт удачи)
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник