Сражение с The Hand! (Часть 2)
18 июля 2023 г., 01:00
Примечания:
Пон
В:Надо лишь сделать ему удар после выреза другим предметом
П:А понял
В:Крейзи Даймонд
Спрячь эти камни когда он вырежет пространство что бы эти камни полетели в него
П:Окай!
О:Так ладно мне скучно Зе Хэнд!
Вырежу пространство и вам конец
О:Бью!
Все уворачиваются тайм скипом и прыжком стенда*
Эх ладно, а что это летит
В Окуясу прелетают 5 камней и делают ему сотрясение и серьёзные ранения*
В:Победа?
О:Ох да уж
Сотрясение почти что
А вы сильны я вас недооценивал
Но больше на трюк с камнями не поведусь
Так что удачи вам
Зе Хэнд
В:Я не успел приготовить камни!
П:Уворочаваемся
В:Смогли
О:Зе хэнд
П:Опять вырезал пространство?
О:Я их могу вырезать бесконечно пока не устану
П:Он столько раз вырезает что мне кажется я устаю больше использую тайм скип
В:Главное не останавливайся, я тоже устал, но надо его победить
О:Зе Хэнд Зе Хэнд Зе Хэнд Зе Хэнд!
П: а что если.
Муда муда муда муда муда муда муда
Я взял его в барейдж
В:Умно
О:Черт мой стенд не может вырезать пространство когда меня бьют!
Это его минус
В:Я тоже его забарейджу!
П:Да будем барейджить по кд!
Ему конец!
О:Черт я ничего не могу сделать ведь мои атаки им ничего не сделают, я не могу бить
Я в тупике
Вы меня одолели, молодцы
П:Эй остановись
В:Окей
О:За то что я так слаб босс я принесу себя в казнь, я отправлюсь в этот мир, удачи вам!
А я уйду красиво
Окуясу улетает в свою вселенную которая исчезает после потери стенда*
П:Стой ка а что мы тут делаем
Не помню
В:Вроде с кем то дрались из преспешников босса
П:Но с кем?
В:Не знаю
Это странно мы о нём забыли не обычный враг
Но я почему то уверен на душе что он мёртв
П:Жизненно
В:Ладно Идëм
Звонит телефон*
П:Ответь
В:Неизвестный
Ало
Босс:приветствую тебя викос
В:Это босс
П:Как вот гад ещё и звонит
Б:Я так понимаю тебя не убили
Ну я и не надеялся на этих сопляков
В:Закрой свою пасть!
Б:Аэ?
Что ты сказал?
В:Что слышал у них у каждого был дух и уважение к противнику они хотели сражаться с нами они и не подонки как ты!
Б:Поэтому они и умерли
В:Знаю!
Но я буду за них стоять до могилы которую ты мне роешь,
Но
Ты сам в неё свалишься
Мы убьём тебя
П:И размажем в клочья!
Б:О слышу паренька
Раз вы так хотите поиграть
Приходите ко мне
В мой замок
Ты знаешь где он находится а если нет координаты я скинул
Приходите и покажите вашу решимость на деле
Встречу не я, а тот кто вас до меня убьёт удачи)
Примечания:
Попка им