Замок Босса! (Часть 13) Битва с Боссом! Викос не умирай!
20 июля 2023 г., 14:26
Примечания:
Пон
Б:Добивающий
ОРААА
В:Нет
Он меня сейчас убьёт
У меня нет сил чтобы пошевелиться
Б:Умри!
Кулак босса летит летит летит в викоса*
Почти долетает*
П:ЗА ВАРУДООО
Б:Что
Мой кулак не двигается
Осталось его добить
Но я никогда не учился двигаться в стоп тайме
И это не мой стоп тайм
Я вам вижу
А значит это он!
Вот тварь
П:Ты там что собирался с ним сделать скатина!!!
Двигаешь глазами
Можешь шевелиться в остановленном времени
Б:Так он его умеет делать
Уже практиковался это видно
П:Впервые..
Я опробовал свой стоп тайм ещё давно
Спасибо твоим прислужникам
Я ничего не говорил викосу
Чтобы он не думал что делать с ним
Я буду использовать всё по назначению
Теперь я тебя убью
Осталось 2 секунды
И я полечу
Чтобы нанести по тебе
Первый!!!
И сильнейший удар!!!!
Ты получил его
Аж так что в стоп тайме отлетел
Опа
Зеро
Б:Ай..
Больно!!!
Гад
Но ничего
Просто восстановлю силы
И снова использую стоп тайм
Стар Платинум За вару..
Парень успевает сбить стоп тайм*
Б:Черт
Как ты догадался что его можно сбить!
П:Легко и просто предположил
Я когда-то хотел использовать стоп тайм а мне его сбили
И я понял что стоп тайм можно сбивать
Так я его тебе и сбил
Пойми ты мне не ровня
Б:Стар Платинум всегда будет побеждать Зе ворлд!
Так написала судьба
П:Может и так но я перепишу судьбу!
Б:Что?!
Ты кем себя возмонил?!!!
Богом!?
Буддой?!
Люцифер?!
Кем?!
Ты малец не знавший правосудия
П:А ты видимо верующий
Раз такую чушь несёшь
Я верю только в рай и ад
А я бог рая
Я достигну рая
И уничтожу тебя
И твоего стар Платинума
Умрёшь ты!
Б:Да насрать я на тебя хотел
Стар Платинум!
Ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора
П:Муда муда муда муда муда муда муда муда муда муда
Мудааа
Я выйграл барейдж
Ты сейчас невероятно слаб
Б:Хихи
Я поддавался
Стар Платинум за варудо!
П:Что?!
Нет он успе...
Б:Тик так
Тик так
Хах
Ты смешной
Но здесь ты никуда не денешься от
Ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора 3 секунды ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора 2 секунды ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора 1 секунда ора ора ора ора ора ора ора ора
ОРААА
ЗЕРО!
П:большой всплеск крови из рта и каждой раны*
Парень упал*
Б:Хахаха
Что?!
Сложно двигаться
Ты мог успеть меня так же ударить
А так умрёшь
И добивающий ОРААА
П:Это конец?!
Я вижу рай?!
До него рукой подать
Вот он
Я его достиг
Я достиг рая
Мне пора умереть
Примечания:
Грустно(((