Я обрёл Стенд... The World

NC-21
Завершён
3
hehez соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 11 871 слово, 31 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Замок Босса! (Часть 14) The World Over Heaven!

Настройки
Примечания:
П:Прощай викос В:Нет он щас умрёт Я никак не могу помочь мои ноги...я останусь инвалидом Или умру Прощай П:Рай жди меня Точнее ты уже у меня в руках Прижму тебя к себе Что это Рай превратился в стрелу? Вколоть в себя? Попробую Может так я отправлюсь в рай со стендом? Вколол* Начал светится в реальной жизни* Б:А что это?! Он светится?! Такого нет у Зе Ворлд Что это?! П:Такая сила! И НЕ СНИЛАСЬ МОЕМУ ОТЦУ THE WARUUDDOOO OVEEEARR HEEAAVVEEEN Прекрасно себя чувствую Прекрасно!!! Б:Что за... Зе Ворлд овер х...?! Хеавен?? Это В:Что это?! Б:Это сильнейший стенд Он сильнее всех стендов вместе взятых Он сильнее всего А судьба не предсказывала что стар Платинум победит зе ворлд овер хеавен Стар Платинум победит зе ворлд Но никак не овер хеавен! П:Прими почести... Я достиг рая Моё имя ДИО В:что?! Б:Как?! Д:Умри... Б:Прошу стой пощади! Д:За варуудоо о-ва хеавен! Стоп тайм Ты можешь двигать глазами Но мой стоп тайм может длиться минуту Сейчас Но потом я могу его развить до 10 30 до часа и даже до дня Моя сила велика И ты меня не убьёшь Б:Я могу двигаться в стоп тайме лишь 2 секунды А он настолько силён Надо использовать их грамотно .... Д:Осталось 50 секунд Тик так Тик так Пора бы мне уже тебя убить Сильнейший удар! Удар молнии! Б:Что?! Огромная молния Не увернуться Лучше принять удар а потом увернуть от обычного Д:Молния!!! Удар молнии был настолько сильным что ты даже чёрным стал Добью же я тебя Б:Че.. Черт... Боль... Ад... Адск.. Адская боль... Я даже если бы хотел не увернусь от следующей атаки Д:Осталось 40 секунд Но знаешь я почему тебя хочу с тобой поболтать Поэтому Время возобновила свой ход Б:хух Ты жалок Мои последователи тебя убьют Д:Я сильнейший Этому не бывать Я достиг рая Тебе и никому меня не убить Б:Если соберутся сильнейшие стенды Стар Платинум зе ворлд Хамон юзер Хермит перпл Крейзи даймонд Голд экспириенс реквием Стоун фри Тебя убьют они Д:Буду с нетерпением ждать Когда всё эти стенды соберутся воедино И найдут друг друга Хахаха Буду ждать вечность Б:Даже так если потребуется Но они найдутся Д:Пока что я не встречал на своём пути голд экспириенс и Стоун фри А крейзи даймонд Видос никогда не перейдёт на сторону зла Б:Зло это ты Д:Нет Ты! Б:викос умрёт и тогда! Д:Не смей даже заикиваться о таком Б:Хах старый Платинум за варудо! Стоп тайм Да Получай! Д:Не забывай Я могу двигаться в стоп тайме Б:Черт Точно Д:И двигаться могу минуту Сколько останавливать столько и двигаться Так что стоп тайм против меня бесполезен Да я двигаюсь тут немножко медленней ведь это не мой стоп тайм Но вообщем даже этот минус тебе не поможет! Умри сам!
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник