Замок Босса! (Часть 14) The World Over Heaven!
20 июля 2023 г., 15:03
Примечания:
ИМБА
П:Прощай викос
В:Нет он щас умрёт
Я никак не могу помочь мои ноги...я останусь инвалидом
Или умру
Прощай
П:Рай жди меня
Точнее ты уже у меня в руках
Прижму тебя к себе
Что это
Рай превратился в стрелу?
Вколоть в себя?
Попробую
Может так я отправлюсь в рай со стендом?
Вколол*
Начал светится в реальной жизни*
Б:А что это?!
Он светится?!
Такого нет у Зе Ворлд
Что это?!
П:Такая сила!
И НЕ СНИЛАСЬ МОЕМУ ОТЦУ
THE WARUUDDOOO OVEEEARR HEEAAVVEEEN
Прекрасно себя чувствую
Прекрасно!!!
Б:Что за...
Зе Ворлд овер х...?!
Хеавен??
Это
В:Что это?!
Б:Это сильнейший стенд
Он сильнее всех стендов вместе взятых
Он сильнее всего
А судьба не предсказывала что стар Платинум победит зе ворлд овер хеавен
Стар Платинум победит зе ворлд
Но никак не овер хеавен!
П:Прими почести...
Я достиг рая
Моё имя
ДИО
В:что?!
Б:Как?!
Д:Умри...
Б:Прошу стой пощади!
Д:За варуудоо о-ва хеавен!
Стоп тайм
Ты можешь двигать глазами
Но мой стоп тайм может длиться минуту
Сейчас
Но потом я могу его развить до 10 30 до часа и даже до дня
Моя сила велика
И ты меня не убьёшь
Б:Я могу двигаться в стоп тайме лишь 2 секунды
А он настолько силён
Надо использовать их грамотно
....
Д:Осталось 50 секунд
Тик так
Тик так
Пора бы мне уже тебя убить
Сильнейший удар!
Удар молнии!
Б:Что?!
Огромная молния
Не увернуться
Лучше принять удар а потом увернуть от обычного
Д:Молния!!!
Удар молнии был настолько сильным что ты даже чёрным стал
Добью же я тебя
Б:Че.. Черт...
Боль...
Ад...
Адск..
Адская боль...
Я даже если бы хотел не увернусь от следующей атаки
Д:Осталось 40 секунд
Но знаешь я почему тебя хочу с тобой поболтать
Поэтому
Время возобновила свой ход
Б:хух
Ты жалок
Мои последователи тебя убьют
Д:Я сильнейший
Этому не бывать
Я достиг рая
Тебе и никому меня не убить
Б:Если соберутся сильнейшие стенды
Стар Платинум зе ворлд
Хамон юзер
Хермит перпл
Крейзи даймонд
Голд экспириенс реквием
Стоун фри
Тебя убьют они
Д:Буду с нетерпением ждать
Когда всё эти стенды соберутся воедино
И найдут друг друга
Хахаха
Буду ждать вечность
Б:Даже так если потребуется
Но они найдутся
Д:Пока что я не встречал на своём пути голд экспириенс и Стоун фри
А крейзи даймонд
Видос никогда не перейдёт на сторону зла
Б:Зло это ты
Д:Нет
Ты!
Б:викос умрёт и тогда!
Д:Не смей даже заикиваться о таком
Б:Хах старый Платинум за варудо!
Стоп тайм
Да
Получай!
Д:Не забывай
Я могу двигаться в стоп тайме
Б:Черт
Точно
Д:И двигаться могу минуту
Сколько останавливать столько и двигаться
Так что стоп тайм против меня бесполезен
Да я двигаюсь тут немножко медленней ведь это не мой стоп тайм
Но вообщем даже этот минус тебе не поможет!
Умри сам!
Примечания:
Имба