Замок Босса! (Часть 15 Конец) Победа! Зло победило?
20 июля 2023 г., 15:24
Примечания:
Пон...
Д:Вообщем
Прощай
Дио расквашил голову боссу*
Конец
Он умер
Пора и себя подлечить
За варудо
Лечи меня
Так то лучше
Теперь ты викос
Держи подхил
В:Да спасибо
Дио...
Д:Чего ты так
Да я Дио
Я унаследовал его волю
Весь мир будет у моих ног
Я стану верховным правителем
В:Дио..
А это ли не значит что мы проиграли...
Д:Что?!
Ты о чем
В:Мы были хорошие добры сильны
Мы хотели убрать этих злодеев босса и дьяволо
И спасти мир
А теперь
Ты...
Твои желания
Сделать с миром...
ТАКИЕ ЖЕ КАК И У БОССА И ДЬВОЛО!?
Д:Ч...
Допустим
Да
В:Что?!
П.. Правда?
Д:Да
Но я сильнее них
Я выдержу всех
В:Что?!
Н.. Нет
Ты же хороший
Д:Ещё слово скажешь что-то про меня
Что я хороший или добрый
Убью
В:Что?!
Ты готов убить меня
Через сколько мы прошли
Твою душу это не трогает?!
Д:Нет
Ничего не чувствую
Раньше чувствовал
А сейчас мне абсолютно безразлично
Это и показывает силу
В:КОГДА ТЫ ПЫТАЛСЯ МЕНЯ ЗАЩИТИТЬ РИСКУЯ ЖИЗНЬЮ
КОГДА ТЫ БЫЛ СИЛЬНЫМ И БЕЗ ЭТОГО МЫ ДОШЛИ К БОССУ МЫ ЭТО СМОГЛИ
Ты мне таким...
Больше нравился...
Д:Я понял
Но я уже не такой
Я другой
Я изменился в лучшую сторону
А ты видимо остался таким же
Ты мне противен
В:А?!
Ч.. Что?
Ты меня?
Д:Убью
В:Эй
Ты о чем?
Серьёзно?!
Вот так значит...
Убивай
Д:Кх..
Так просто отдаешь жизнь
Хоть бы сразился
В:Убивай!
Д:Я оставлю тебя в живых за твою решимость
Сейчас я тебя пну далеко далеко
Как будешь готов сразится приходи на это же место
Здесь будет портал
Буду тебя ждать
В моём раю
В:Ладно
Согласен...
Д:Тогда держи пинок
Удачи викос
Ты умрёшь от моих рук
Этого я хочу
Но простой битвы будет скучно
Я хочу настоящего противника развей в себе его!
В:Сейчас я лечу
Лечу плюс минус в Японию
В Россию не скоро вернусь
Я найду всех кого надо и убью тебя
Дио!!!
Конец
Примечания:
Это не конец будут новые части где викос найдёт напарников
А вот кто победит я сам не знаю