Я обрёл Стенд... The World

NC-21
Завершён
3
hehez соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 11 871 слово, 31 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Замок Босса! (Часть 15 Конец) Победа! Зло победило?

Настройки
Примечания:
Д:Вообщем Прощай Дио расквашил голову боссу* Конец Он умер Пора и себя подлечить За варудо Лечи меня Так то лучше Теперь ты викос Держи подхил В:Да спасибо Дио... Д:Чего ты так Да я Дио Я унаследовал его волю Весь мир будет у моих ног Я стану верховным правителем В:Дио.. А это ли не значит что мы проиграли... Д:Что?! Ты о чем В:Мы были хорошие добры сильны Мы хотели убрать этих злодеев босса и дьяволо И спасти мир А теперь Ты... Твои желания Сделать с миром... ТАКИЕ ЖЕ КАК И У БОССА И ДЬВОЛО!? Д:Ч... Допустим Да В:Что?! П.. Правда? Д:Да Но я сильнее них Я выдержу всех В:Что?! Н.. Нет Ты же хороший Д:Ещё слово скажешь что-то про меня Что я хороший или добрый Убью В:Что?! Ты готов убить меня Через сколько мы прошли Твою душу это не трогает?! Д:Нет Ничего не чувствую Раньше чувствовал А сейчас мне абсолютно безразлично Это и показывает силу В:КОГДА ТЫ ПЫТАЛСЯ МЕНЯ ЗАЩИТИТЬ РИСКУЯ ЖИЗНЬЮ КОГДА ТЫ БЫЛ СИЛЬНЫМ И БЕЗ ЭТОГО МЫ ДОШЛИ К БОССУ МЫ ЭТО СМОГЛИ Ты мне таким... Больше нравился... Д:Я понял Но я уже не такой Я другой Я изменился в лучшую сторону А ты видимо остался таким же Ты мне противен В:А?! Ч.. Что? Ты меня? Д:Убью В:Эй Ты о чем? Серьёзно?! Вот так значит... Убивай Д:Кх.. Так просто отдаешь жизнь Хоть бы сразился В:Убивай! Д:Я оставлю тебя в живых за твою решимость Сейчас я тебя пну далеко далеко Как будешь готов сразится приходи на это же место Здесь будет портал Буду тебя ждать В моём раю В:Ладно Согласен... Д:Тогда держи пинок Удачи викос Ты умрёшь от моих рук Этого я хочу Но простой битвы будет скучно Я хочу настоящего противника развей в себе его! В:Сейчас я лечу Лечу плюс минус в Японию В Россию не скоро вернусь Я найду всех кого надо и убью тебя Дио!!! Конец
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник