Я всегда рядом

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 8 986 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Ната- тогда ладно. Вот всех обняли и Эд с Наташей и Нугзаром пошли к ним в номер. Эд- такс он на третьем этаже, ну и там где все. Поднявшись они увидели всех нп. Ната- о привет ребята. Все сразу подбежали к Наташе и Нугзару. Всех обняв, сказав привет, они пошли к номеру. Эд- так вот здесь вы будете жить. И любить друг друга. Ната- Эд! Эд- не дуйся. Всё идите голубки и ещё Нугзар будь с ней аккуратен, а то прибью. Нугзар- дада я знаю Ната-что за обряд. Херейд- соглашусь, так ладно пойдём к нам Ната- пойдём Они открывают дверь или, появляется безупречный номер с видом на весь Питер. Херейд- ёшки матрёшки Ната- емае. Дай я щас Эда расцелую Херейд- не понял Ната- да шучу я, что ты сразу Херейд- смотри мне. Так всё давай вещи разбирать. Спустя ещё 30-40 минут всё было разобрано. Ната- я так устала Херейд- я тоже Ната- вообще жесть. Тут заходит Эд Эд- о привет голубки, вы это кушать будете Ната и Херейд- конечно Эд- пойдёмте Херейд- только помни Эд, мы с Наташей не встречаемся. Ната- блин Херейд- что такое? Ната- мне это надоело. Может скажем уже? Херейд- ты уверена? Эд- да успокойтесь вы. Такой план: когда мы будем стремить и вас снова будут спрашивать встречаетесь вы или нет, то скажите да. И всё Херейд- прям на публику? Эд- ну скрывать от подписчиков тоже не получиться Херейд- ну хотя да. Ната- отличный план, а щас пойдёмте уже, а то стоим тут в стороне как не родные. Эд с Наташей и Нугзаром подходят к столу и начинают тоже поехать эту вкуснейшую пиццу. Хданил- о чем разговаривали? Эд- о стриме Хданил- о он сегодня будет? Эд- ага Все- урааа. Эд- тише, всё едим. Один за одним куски уходили и вскоре ничего не осталось Эд- оо хорошо Херейд- ага Эд- так ладно расходимся и распускать стримы. Все- окей Все разошлись. Нугзар с Наташей зашли в свою комнату, начиная запускать комп Нугзар сказал Херейд- Наташ, возми вкусняхи. Ната- без проблем. Натаха подготовила вкусняшки и села за стул. Херейд- такс всё готово, осталось только Эда подождать. *Эдик приглашает в дискорт* Херейд-о Ната- вспомнишь лучик, вот и солнышко. Херейд-это точно. Парень зашёл по ссылке, где его уже ждали друзья. Хданил- эта парочка снова вместе. Ната- ага Хданил- стоп. Вы встречаетесь? Херейд- ну да Хданил-да ну нафиг Ната- хаха Эд- наконец рассказали Чайник- я думала уже не расскажете Клайп- это точно Хданил- стоп вы это знали? Эд- да Хданил- ужас Эд- так всё, играем. По голосами подписчиков победил маньяк, поэтому они пошли туда. Эд- присоединяйтесь давайте, щас будет рулетка. Все в линию. Я загадывать число..(8) Маша Чайник- 3 Эд- Бишка Бишка- ааа 6 Эд- Клайп Клайп- 7 Эд- Наташка Ната- ну пусть будет 2 Эд- банан Банан- 1 Эд- стасик Стасик- 0 Эд- а скока ещё чисел осталось? Ната-4589 Эд- спасибо. Нугзарчик Херейд- 8 Эд- выходи Нугзарчик- ДА ЧТО ТАКОЕ Ната- можно тоже выйти? Эд- добровольно согласилась, отлично. Так начинаем. Эдисон запустил игру и он стал маньяком Чаки Эд- ХА ХА ИМ ЖОПА Нугзар- Наташ прикинь Эд маньяк. Ната- не удивительно. Пока Эд пытался найти всех Наташа с Нугзаром старались помочь выжившим. Нугзар полетел к Клайпу. Нугзар- Клайп, дробаш на каруселе Клайп- понял Наташа полетела к Чайнику Ната- Маша, гаечный ключ возле цирка. Чайник- спасиба И так они помогали всем, иногда даже Эду(если что маньяк на карте новой, тоесть парк аттракционов) Победили выжившие. Эд- да как Нугзар- просто ты играть не умеешь Эд- просто я был один маньяк. Ладно второй раунд. Эдуард сделал рулетку, где проиграли Чайник и Бишка. Игра началась. Наташа и Нугзар стали маньяками. Наташа это пенивайз, а вот Нугзар- Чаки. В конце концов маньяки победили. И вот так вот прошёл весь стрим. В конце стрима Эд попрощался и закончил стрим.
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник