Часть 8
16 июля 2023 г., 02:28
Ната- тогда ладно.
Вот всех обняли и Эд с Наташей и Нугзаром пошли к ним в номер.
Эд- такс он на третьем этаже, ну и там где все.
Поднявшись они увидели всех нп.
Ната- о привет ребята.
Все сразу подбежали к Наташе и Нугзару. Всех обняв, сказав привет, они пошли к номеру.
Эд- так вот здесь вы будете жить. И любить друг друга.
Ната- Эд!
Эд- не дуйся. Всё идите голубки и ещё Нугзар будь с ней аккуратен, а то прибью.
Нугзар- дада я знаю
Ната-что за обряд.
Херейд- соглашусь, так ладно пойдём к нам
Ната- пойдём
Они открывают дверь или, появляется безупречный номер с видом на весь Питер.
Херейд- ёшки матрёшки
Ната- емае. Дай я щас Эда расцелую
Херейд- не понял
Ната- да шучу я, что ты сразу
Херейд- смотри мне. Так всё давай вещи разбирать.
Спустя ещё 30-40 минут всё было разобрано.
Ната- я так устала
Херейд- я тоже
Ната- вообще жесть.
Тут заходит Эд
Эд- о привет голубки, вы это кушать будете
Ната и Херейд- конечно
Эд- пойдёмте
Херейд- только помни Эд, мы с Наташей не встречаемся.
Ната- блин
Херейд- что такое?
Ната- мне это надоело. Может скажем уже?
Херейд- ты уверена?
Эд- да успокойтесь вы. Такой план: когда мы будем стремить и вас снова будут спрашивать встречаетесь вы или нет, то скажите да. И всё
Херейд- прям на публику?
Эд- ну скрывать от подписчиков тоже не получиться
Херейд- ну хотя да.
Ната- отличный план, а щас пойдёмте уже, а то стоим тут в стороне как не родные.
Эд с Наташей и Нугзаром подходят к столу и начинают тоже поехать эту вкуснейшую пиццу.
Хданил- о чем разговаривали?
Эд- о стриме
Хданил- о он сегодня будет?
Эд- ага
Все- урааа.
Эд- тише, всё едим.
Один за одним куски уходили и вскоре ничего не осталось
Эд- оо хорошо
Херейд- ага
Эд- так ладно расходимся и распускать стримы.
Все- окей
Все разошлись. Нугзар с Наташей зашли в свою комнату, начиная запускать комп Нугзар сказал
Херейд- Наташ, возми вкусняхи.
Ната- без проблем.
Натаха подготовила вкусняшки и села за стул.
Херейд- такс всё готово, осталось только Эда подождать.
*Эдик приглашает в дискорт*
Херейд-о
Ната- вспомнишь лучик, вот и солнышко.
Херейд-это точно.
Парень зашёл по ссылке, где его уже ждали друзья.
Хданил- эта парочка снова вместе.
Ната- ага
Хданил- стоп. Вы встречаетесь?
Херейд- ну да
Хданил-да ну нафиг
Ната- хаха
Эд- наконец рассказали
Чайник- я думала уже не расскажете
Клайп- это точно
Хданил- стоп вы это знали?
Эд- да
Хданил- ужас
Эд- так всё, играем.
По голосами подписчиков победил маньяк, поэтому они пошли туда.
Эд- присоединяйтесь давайте, щас будет рулетка. Все в линию. Я загадывать число..(8) Маша
Чайник- 3
Эд- Бишка
Бишка- ааа 6
Эд- Клайп
Клайп- 7
Эд- Наташка
Ната- ну пусть будет 2
Эд- банан
Банан- 1
Эд- стасик
Стасик- 0
Эд- а скока ещё чисел осталось?
Ната-4589
Эд- спасибо. Нугзарчик
Херейд- 8
Эд- выходи
Нугзарчик- ДА ЧТО ТАКОЕ
Ната- можно тоже выйти?
Эд- добровольно согласилась, отлично. Так начинаем.
Эдисон запустил игру и он стал маньяком Чаки
Эд- ХА ХА ИМ ЖОПА
Нугзар- Наташ прикинь Эд маньяк.
Ната- не удивительно.
Пока Эд пытался найти всех Наташа с Нугзаром старались помочь выжившим.
Нугзар полетел к Клайпу.
Нугзар- Клайп, дробаш на каруселе
Клайп- понял
Наташа полетела к Чайнику
Ната- Маша, гаечный ключ возле цирка.
Чайник- спасиба
И так они помогали всем, иногда даже Эду(если что маньяк на карте новой, тоесть парк аттракционов)
Победили выжившие.
Эд- да как
Нугзар- просто ты играть не умеешь
Эд- просто я был один маньяк. Ладно второй раунд.
Эдуард сделал рулетку, где проиграли Чайник и Бишка.
Игра началась. Наташа и Нугзар стали маньяками. Наташа это пенивайз, а вот Нугзар- Чаки.
В конце концов маньяки победили.
И вот так вот прошёл весь стрим. В конце стрима Эд попрощался и закончил стрим.