Предатель
11 июля 2023 г., 15:22
Матка - ты не женщина, чтобы я тебе отвечала...
Давид - ДА ЁБАНЫЙ В РОТ!
Давид был вне себя от ярости и ударил матку.
Я сигма - подумал Давид, но он оказался долбоёбом, потому что, ударив свою же матку - больно будет ему.
Давид - да пошло она всё в пизду...
Он пошёл делать рутинные утренние дела, а потом отправился завтракать.
Давид сел за стол, за которым уже сидела Настя. Стало быть, он захотел, что-то промолвить, но суровый взгляд сестры дистанционно закрыл ему рот.
Они позавтракали и когда Настя пошла к себе в комнату, Давид решился пошёл за ней.
Настя - я знаю, что ты хочешь спросить, но ничего важного сказать не могу.
Давид - и что же я хочу спросить?
Настя - в этом виноват мой отец...
Давид и в правду хотел узнать из-за чего начался весь этот пипец...
Давид - а...
Настя - Видимо тебе нужно всё разложить по полочкам...
Ты уже знаешь про ящщеров и дынь, ящщеры это древнее зло, а дыни это, твоя семья, дающая им отпор.
Давид - но...
Настя - Почему наша мать ящщер? Всё просто, по наследству от твоих бабушки и дедушки передалась кровь дыни, но мой отец... В общем "семена раздора" это вирус ящщеров, передаются многими путями, и один из них половой. Так он заразил мама "раздором", но родив меня этот вирус снялся с неё. Когда она поняла, что мой отец ящщер, она убежала от него, а он обозлился и решил отомстить. Когда мама вышла замуж второц раз, за твоего папу, мой отец заразил его "раздором" не половым путём конечно же... И твой отец стал ящщером. После этого он заразил мать "раздором" вновь, а она родила тебя, но к счастью, тебе не передался вирус ящщеров, вместо этого тебе передалось много генов дыни. Из-за того, что в маме стало много "раздора", а гены дыни передались тебе, она стала ящщером.
Давид - получается ты тоже ящщер?..
Настя - да... Но гены дыни помогают мне не поддаться давлению ящщеров.
Давид - я единственный в ком остались чистые гены дыни... Вот почему бабушка выбрала меня...
Настя - да. Твоя мать заразила её "раздором" и ей пришлось выбрать тебя...
Давид - а что случилось с моим отцом?
Настя - этого я не знаю...
Давид - ладно... А почему ты раньше не говорила мне об этом?
Настя - ящщеры следят...
Давид - что?
Настя - за мной следят ящщеры и я боялась говорить, но сейчас у меня есть план, которым я поделюсь чуть позже. Я рассказала всё, что могла. Теперь ступай отсюда.
Давид уже открывал дверь, чтобы выйти, как вдруг вспомнил
Давид - кстати, почему каждый раз я просыпаюсь у себя в комнате?
Настя - моих рук дело.
«...» - чёрт! Теперь он всё знает... Придётся идти ва-банк...
Давид пошёл к себе в комнату и уселся за компьютер. Только он запустил Дискорд, так сразу увидел сообщение от незнакомого человека...
Professor #7894 - Давид, здравствуй! Это Профессор Багиров, я выжил. Нам нужно встретиться и поговорить. Жду тебя на том же месте.
Давид не мог поверить в происходящее... Он сам видел какую дырку проделал коготь ящщера в Багирове, он не мог выжить после этого... Неужели это ловушка ящщеров? Пораскинув мозгами пару минут, Давид решился пойти на встречу.
Давид - я приду.
Решил он пойти туда не один, поэтому написал Диме и увидел 12 не прочитанных сообщений.
Дима - привет пупсик
Го в мистера фурри
По Дискордику
Ало
Ало
Ало
Ало
Ало
Ало
Ало
Ишак ты где
Пиздец
Давид - прости бро, я был на даче
Дима - привет пупс, ладно я прощаю тебя
Давид - я выяснил, что Багиров жив. Нам нужно срочно с ним встретиться
Дима - что ты несёшь? Он не мог выжить после такой дырки в теле
Давид - откуда ты знаешь, как он умер? Ты же ушёл
Дима - э... В новостях видел
Давид - ок, так ты пойдёшь со мной?
Дима - да ты вообще ебанулся со своими ящщерами!? Он не мог выжить...
Давид - как хочешь
Давид начал
Сегодня моя мать необыкновенно спокойная, неужели она не знает, о том, что я всё знаю? Это странно...
Открыв дверь подъезда перед собой, он увидел Диму.
Давид удивился.
Дима - ладно, я пойду
Давид - ура!
Они отправились к указанной точке. По пути туда они общались о отстранённых от ящщеров темах и на половине пути их поджидала неожиданность.
Дима - блять, чё за мужик там идёт?
Давид - да он добряк
Давид начал махать рукой. Это не понравилось сомнительному "добряку", и он достал нож.
Давид - блять...
Странный мужик набросился на Давида, увалил его на землю. Он замахнулся ножом, но Давид успел ударить его по яичкам и откатиться. Мужик был вне себя от ярости и издал страшный рёв.
Это ящщер - подумал Давид
Почему он нападает, если здесь я? - подумал Дима
*Звуки выстрелов*
От пары точных попаданий в голову ящщер упал на землю
Дима - совсем обнаглели ящщеры, уже даже не скрываются
Давид просто Ахуел от такого поворота событий.
Давид - даже спрашивать не хочу, откуда у тебя пистолет
Они продолжили путь до Багирова
Дима - а откуда ты знаешь, что Багиров выжил и ждёт нас здесь?
Давид - он мне написал в дискордике
Дима - ты серьёзно? Вдруг это ловушка ящщеров.
Давид вспомнил, что утром подумал об этом же...
Давид - может ты и прав...
Дима - может не стоит идти туда?
Давид - но без него...
Давид - всё же стоит рискнуть
Диму этот ответ явно не устроил.
Дима - ладно...
Спустя пару минут они дошли до места, указанного Багировым.
Дима - и что это за заброшка?
Давид - ну вроде это то место...
Давид пошёл внутрь.
Невозможно, чтобы Багиров был живым. И это место отлично подходит...
Дима последовал за Давидом. Пройдя немного дальше по коридору, они увидели свет, а пойдя к источнику света увидели Багирова.
Багиров - Это ты!
Дима - блять, он жив! - с этими словами он молниеносно выбежал из комнаты.
Багиров - чёрт, эта тварь сбежала...
Давид - что?..
Багиров - о... Ты здесь!
У меня мало времени. Он хоть и пронзил меня на сквозь, но я успел использовать свои "дыньковые нити" и затянул рану. Однако это не помешало занести ящщеру в меня свой вирус.
Давид - "раздор"?
Багиров - всё верно. У мен...
Давид - СТОП... Дыньковые нити??? Ты тоже дыня?
Багиров - да и раз ты это понимаешь, то должен уже знать, что я твой дед...
Давид - что...
Я же застрелил своего деда, когда дрочил, да и мой дед был не похож на Багирова.
Давид - но я же убил своего деда.
Багиров - чего? Скорее всего это галлюцинации ящщеров. Если они сделали, что-то с тобой незадолго до этого инцидента, то тогда это точно галлюцинация.
Так вот почему моя мать, так сказала об этом бабушке.
Багиров - у нас мало времени, "раздор" очень быстро поедает мой разум. Ты уже знаешь о бункере ящщеров, ведь так?
Давид - да я знаю о нём. Даже больше, чем хотелось бы...
Багиров - отлично, тогда возьми это
Багиров протянул руку, в которой держал золотую статуэтку дыни, точь-в-точь похожую на ту, что ему дала бабушка.
Багиров - вставь её в пьедестал внутри бункера.
И ещё. Возьми мой нож на столе, им можно прорезать щетинистый покров ящщеров.
Давид - хорошо, тогда я пойду!
Багиров - стой
Багиров передал Давиду пистолет.
Багиров - убей меня
Давид - что!?
Багиров - я не смогу излечиться, а стать ящщером это ужасно. Поэтом убей меня пожалуйста.
Я уже когда-то застрелил деда, неужели это спойлеры от ящщеров?
Давид долго решался, но всё же нажал на курок.
*звук выстрела*
Багиров упал на пол и из дырки во лбу лилась кровь.
Зато он умер с улыбкой - подумал Давид и оставив пистолет, вышел из логова Багирова. Посмотрев на золотую дыню в руках, Давид вспомнил, что ему нужно пойти в бункер и отправился. Бункер был не далеко, он дошёл до туда за 5 минут, но был удивлён тому, что люк ведущий в бункер открыт. Хоть это и насторожило Давида, он всё равно спустился внутрь. Спустившись, он увидел, что дверь открыта, а внутри кто-то есть, Давид спрятался за дверью и подслушал разговор:
«...» - Я сделал то, что ты сказал, но к, сожалению Багиров оказался жив и я не смог взять...
«....» - Багиров жив и ты не смог отобрать дыню? Это же ключ к осуществлению плана ящщеров...
Давид решил глянуть кто же там разговаривает. Слегка высунув голову, он увидел Диму. Давид забежал в зал с пьедесталом и...
Давид - крыса, кошка, краб, тьфу ты, - крот!!!
Дима резко повернулся к Давиду.
Дима - ненавижу животных... Зови меня просто - предатель, хи-хи-хи-ха.
«....» - с кем ты там разговариваешь?
Звук доносился из саркофага…
Дима - с нашим старым знакомым
Глаза статуи-саркофага загорелись огнём, двери схлопнулись, а комнату начал заполнять красный дым...
Давид - ты разговариваешь с моим отцом?
Дима - с чего ты решил, что он твой...
Давид достал нож из кармана и резко замахнулся на Диму.
Из плеча Димы проросла голова ящщера с длинной шеей и приняла удар на себя. Давид разрулил её напополам и тут же почувствовал удар по лицу.
Дима – А ты не плох, но я не хуже. Дима растворился в красном дыму. Давид упал на пол и потерял сознание на пару секунд. Саркофаг начал ужасно скрипеть.
Он открывается! – подумал Давид. Когда он открыл глаза, то увидел перед собой ящщера с огромным шрамом на лице и гигантским членом. Ящщер уже потянул свои лапы к ключицам Давида. Давид вспомнил, что "раздор" передаётся половым путём и то, что у него теперь есть матка, это значит, что ему ни в коем случае нельзя допустить половой контакт с ящщерам. Давид оттолкнулся и проскользнул под ногами у ящщера, попутно отрезав ему член ножом Багиров.
Давид – а нож то не плох
Он отбежал, а разъярённый ящщер обернулся и погнался за ним. Беготня длилась не долго, ящщер поймал Давида и прижал к стене. Одной рукой он держал его, а второй бил его кулаком по лицу.
Я сейчас умру? - подумал Давид, но вспомнил, что у него есть золотая дыня. Он достал её из кармана и подставил перед лицом. Ящщер ударил дыню, и она просто выпала у Давида из рук…
И это всё?.. – Кажется Давид сейчас умрёт. Когда ящщер замахнулся на ещё один удар, Давид понимал, что этот удар станет последним. Готовясь отойти на тот свет, Давид услышал звук выстрела…
Из головы ящщера лилась кровь прямо на Давида. Ящщер упал, и Давид увидел Багирова
Давид – что ты здесь делаешь? я же убил тебя…
Багиров – Дыньковые нити не дали мне умереть от такого ранения…
Давид – но что ты здесь делаешь?
Багиров – не могу же я оставить внучка в беде
В красном дыму стали виднеться два чёрных силуэта. Один из них накинулся на Давида с Багировым. Давид оттащил деда в сторону и ящщер влетел в стену.
Багиров достал какой-то топор.
Багиров – уходи! Я разберусь с ними.
Давид побежал к выходу, но один из ящщеров кинул в него гарпун. Давид обернулся, а этот гарпун уже держали нити кровавого бульона, проросшие из Багирова.
Багиров – БЕГИ!
Давид выбежал из бункера и закрыл двери. Просто уйти ему не давала совесть, поэтому он решил посмотреть в щель между дверьми.
Багиров пытался сражаться с одним ящщером, но сзади подошёл второй и оторвал ему руки. От такой боли Багиров упал и ящщеры начали его поедать.
Это отвратительное зрелище – Давиду чуть не вырволо. Смотреть как поедают родного человека и немочь ему помочь это ужасно. Давид со слезами собирался пойти, как вдруг услышал интенсивное пищание.
«взрыв» - Бомба внутри Багирова взорвалась.
Взрывная волна выбила двери и откинула Давида.
Вот теперь точно пора уходить - Давид вышел из бункера и пошёл домой.