Прорости во мне!

NC-17
В процессе
3
автор
Мама.. бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 528 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Чудный доктор

Настройки
Давид проснулся, наконец-то он сам пришёл домой. Давид очень расстроился от того, что его лучший френд оказался предателем... Нужно двигаться дальше... Давид сделал утренние дела и пошёл завтракать. Насти за столом не было Не ужели она опять ушла? - Давид решил не спрашивать об этом мать, он вообще перестал с ней разговаривать. Позавтракав, он решил зайти в комнату сестры, но её в комнате не нашёл. Я же оставил в бункере золотую дыню! - резко вспомнил Давид. Он решил вернуться туда за ней. Но вдруг вспомнил и то, что у него есть такая же дыня от его бабушки. Решив прихватить и её, Давид собрался и пошёл в бункер. В то же время его сестра: Настя, очнулась... Настя - где я? Она сидела на старом деревянном стуле и была привязана к нему толстой верёвкой. "..." - ты наконец-то проснулась) Перед Настей стоял Дима в облике ящщера. Настя - ты??? Дима - да я Настя - что я тут делаю? Дима - думаю он лучше знает Дима немного отошёл в сторону и за ним Настя увидела огромного ящщера стоящего к ней спиной. "...." - я и вправду лучше знаю Ящщер повернулся к Насте. Его огромный шрам на лице напоминал кого-то Насте. Настя - папа?.. Ящер - всё верно Настя - мог бы просто попросить меня придти, к чему это похищение? Ящер - а просто так ты бы дала себя связать? Настя - и что ты собираешься со мной делать? Ящер - видишь ли... Ты не переняла мой род... Почему-то гены Дыни решили доминировать над генами *раздора". Настя - нет... Только не говори, что... Отец Насти подошёл к ней, закрыл рот и сказал Ящер - я хочу тебя заразить! Ящер залился хохотом... Дима - я оставлю вас на едине Ящер - ты ведь помнишь, что нужно сделать? Дима - конечно Отец Ящер - не потеряй наш раритет Дима уже покинул комнату Ящер - теперь пришло твоё время. Настя - нет, нет НЕЕЕТ... Ящер отвязал Настю от стула, схватил её и начал процесс заражения... Давид в это время: Фух... Я наконец-то добежал - Давид открыл люк и спустился. Он посмотрел в щель между дверьми. Вроде никого нет... - Давид открыл двери и вошёл внутрь бункера. Пошарившись в карманах он нащупал статуэтку дыни. Давид подошёл к пьедесталу и вставил туда золотую дыньку. Дыня начала прокручиваться внутри пьедестала и наполнять комнату золотым светом. Через пару мгновений свет стал настолько ярким, что Давиду пришлось закрыть глаза. Дынька прекратила крутиться и испустила мощный удар света. Свет пропал, Давид открыл глаза и увидел летающую над пьедесталом обыкновенную дыню. С неё будто сняли золотой покров. Давид подошёл к пьедесталу, дабы забрать дыню, но вдруг его начало поднимать в воздух Давид - что происходит!? - Он завис в полёте над дыней. Вдруг дыня начала крутиться и через какое-то время со свистом влетела Давиду в матку. Давид - ААААААХ... Дыня вошла в матку Давида, а сам Давид упал на пол. Поднявшись, он огляделся. Саркофаг открыт? - Давид подошёл к статуе распятого ящщера. Внутри неё висел его отец в облике ящщера. Давид подошёл ещё ближе и увидел, что в месте живота, у отца находится отверстие, в которое идеально подойдёт дыня. Давид прислонил руку к отверстию... Чёрт! - Давид пытался вспомнить, где он оставил дыня, которую дал ему Багиров... *звук выстрела* - над головой Давида пролетела пуля и попала прямо в отверстие для дыни на теле отца. Дима - не это ищешь? Давид обернулся и увидел Диму, в одной руке он держал пистолет, а в другой золотую дыню. Вот она где! - подумал Давид. Давид - и зачем ты сюда пришёл? Дима - конечно же за тобой. Разве это не очевидно? Давид - и что? Призовёшь ящщеров сюда и сбежишь? Дима - нет...) Дима быстро навёл на Давида пистолет и спустил курок. "Бам-бам-бам" - Дима сделал 3 точных выстрела, однако ни один из них не попал. Как будто что-то оттолкнуло пули. Давид - косой-косой, подавился колбасой! Руки Димы покрылись зелёной чешуей. Он моментально набросился на Давида и вырвал ему рёбра. Давид - ААААА! Дима взял Давида за горло и был готов отделить его голову от тела, как вдруг рёбра Давида начали заново вырастать и покрываться мясом с кожей. Дима - что!? Из Давида начали прорастать корни дыни, на этот раз он смог их контролировать и оттолкнул Диму. Между ними завязалась кровавая бойня. Давид крепко сцепил Диму корнями и начал его сжимать, но тот перешёл в полный облик ящщера. Разорвав корни Давида, он вцепился в него и начал отрывать руки. Но из грудной клетки Давида пророс огромный шип кровавого бульона и пронзил Диму на сквозь. Дима отпустил его и потянулся за пистолетом. Давид своими корнями выбил из руки Димы пистолет и взял его себе. Давид оттолкнулся от Димы и был готов его пристрелить. Только он навёл пистолет, Дима вышел из формы ящщера, он упал на колени и держался одной рукой за рану, а вторая рука была точкой опоры. Неужели я так просто убью своего лучшего френда? - Давид не мог решиться, чтобы убить Диму. Пока Давид решался, Тело Димы растаяло и превратилось в кровавый бульон... Давид - что? Вдруг кто-то выбил из рук Давида пистолет и приставил ему к голове. Дима - если в руки взял ружьё, значит будь готов стрелять С этими словами Дима выпустил пулю в голову Давида. Давид упал, а Дима прошёлся по его телу и устремился к выходу. Я так просто не умру... - Давид поднялся и из его тела проросли шипы, застывшего кровавого бульона, поразившие Диму. Дима - Ааа... Давид начал кидать пронзённого шипами Диму по всему бункеру. Так раскрутив его, Давид кинул Диму прямо в статую ящщера. Давид хотел снова пустить шипы в Диму, но тот... Дима - стой! Один из пальцев Димы превратился в коготь, которым он смазал шов саркофага. Дима - если не уйдёшь, то я взорву его! Давид - ах ты тварь! Он надеялся на исцеление отца... Пораскинув мозгами пару секунд он ответил: Давид - ладно... И ушёл Дима вздохнул с облегчением. Он стал таким сильным... Дима слез со статуи, достал золотую дыню, которую украл у Давида и попытался вставить её в пьедестал. В это время у Насти: Ящер закончил с заражением Ящер - Ах... Теперь ты по настоящему, станешь моей дочерью, а то на Давида надежд больше нет. Настя - зачем?.. Зачем тебе нужна была именно я... Ящер - ты станешь сосудом Наст - что?.. Ящер - абы кто на эту роль не подойдёт. Слишком слабый лопнет и весь наш план "вытечет", а в тебе я уверен. Ящер отвязал Настю и открыл дверь. Настя - что? Ящер - ты свободна Настя - то есть ты просто отпустишь меня? Ящер - ну да, я вызову тебя, когда ты мне понадобишься. Настя - ну тогда я пойду? Ящер - иди Настя просто ушла, она выбежала из дома отца и бежала к себе домой со всех ног. В это время Давид: Он вышел из люка и опустошённый пошёл домой. Просто так использовал дыню, ещё и пришлось так сдаться... Кошмар... Давид шёл по тропинке и запнулся об серый пыльный камень, лежащий на просто так земле. Присмотревшись, он увидел в нём кристально чистое лазурное небо, отдающее капелькой немыслимой грусти, грусти навязывающей мысли всего сущего и бытия этого бренного мир... Что есть мы, песчинки, в этом бренном мире, как камень в безграничной длине этой тропинки, мы тоже мелкие камешки в безграничной пустоте вселенной. Давид пнул камень, и он покатился по дороге. Что если нас тоже кто-то толкает, чтобы мы двигались по своему пути... Но, можно ли назвать этот путь своим? Если нас заставляют пройти именно этот путь? Разве мы свободны... Если свобода даётся тебе по команде, то настоящая ли это свобода? Давид пригляделся и увидел на камне небольшую трещинку... Неужели я своим небольшим воздействием нанёс такой ущерб этому существу? Или же это трещину уже была на нём, но её было невидно, так как часть камня с трещиной находилась на земле? Может так и есть, если кто-то правит нами, то причиняет такие раны, а раны скрываются под скрытой стороной... Я бы сдал зачёт по философии - подумал Давид, перешагнул камень и пошёл дальше домой. Придя домой, он помыл ручки, переоделся и пошёл пообедать. Давид - мама, а Настя так и не пришла? Мама - пришла, только заперлась в своей комнате и не выходит. Это на неё не похоже, что же случилось? - подумал Давид. Он поел и пошёл к сестре. Давид постучал в дверь. Настя - Давид? Уходи... Давид - что случилось? Настя - нам опасно разговаривать... Давид - но почему? Настя - я... Ящщеры победили Давид - что? Почему? Настя - ты не сможешь мне помочь Давид - я уверен, что смогу Настя - ладно, попробуй войти... Она открыла дверь, и Давид просто обомлел. Кожа сестры начала покрываться покровом ящщера... Они вошли в комнату и заперлись в ней. Давид - как?.. КАК? Настя - мой отец... Он заразил меня "раздором"... Давид - ЧТО!? НО КАК? Настя - я не знаю, как я оказалась у него, но он... Давид - что он?.. Настя - изнасиловал меня... Давид вновь обомлел... Давид - а... Гены дыни передаются же половым путём? Настя - да... Давид - может... Настя - ТЫ ЧЁ ВООБЩЕ АХУЕЛ!? Давид - а у тебя есть другие варианты? Кожа Насти стала ещё грубее, а вместо ногтей появились когти... Настя - ау... Настя - ладно... Придётся сделать это... Они оголили свои тела и начали процедуру лечения. Давид всунул свою "Годзиллу" и начал по немного двигаться вперёд-назад. Это было приятно, но вызывало отвращение. Давид начал ускоряться, он пытался не делать ничего лишнего, но в порыве не всегда мог себя контролировать. Давид начал делать это очень быстро и услышал, как его матка начала кашлять, не предав этому значения он продолжил. Через пару минут он закончил лечение... Давид - ух... Настя не издала ни звука во время секса, возможно потому, что она была на половину ящщером - подумал Давид. Через пару секунд, как только сперма впиталась, с кожи Насти пропала чешуя. Настя - ура, победа Давид - ура, роблокс Вдруг матка Давида начала кашлять. Настя - что за звуки? Присмотревшись, она увидела шевеление матки Давида. Настя заснула руку в матку Давида и пропихнула какой-то предмет. Настя - у тебя матка чуть не задохнулась! Что ты в неё пихал? Давид вспомнил про дыню влетевшую в него Давид – это, всё ящщеры подставили... Через несколько секунд матка Давида задышала. Теперь он сам мог контролировать дыхание маткой. Давид - дышать маткой это так здорово Матка - я тебе всё припомню уродец! Давид - да что с тобой? Настя - ты уже с маточкой разговариваешь? Настя - да она у тебя в депрессии Давид - и что мне делать? Настя - у неё уже глубокая депрессия, тебе остаётся купить ей антидепрессанты... Давил - ладно, потом куплю Настя - возьми мои Давид - что? Серьёзно Настя - да, такое дело не терпит ожидания Настя протянула Давиду горсть розовых таблеточек, взяв их он поднёс руку к матке и засунул их туда. Матка начала захлопываться и открываться - видимо она так ест. Как только матка проглотила таблетки Давид вновь почувствовал дыхание маткой, но в этот раз оно было настолько необычное, что Давид аж упал на пол. Матка - ах...Наконец-то можно нормально дышать! Давид - ура! Матка из депрессии вышла! Настя уже минуту стояло у окна Давид поднялся с пола, оделся и подошёл к ней не посмотрю в окно. Давид - всё в порядке? Настя - нам пиздец, и мы все умрём... Давид посмотрел в окно и ужаснулся...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)