Как выглядит прохождение со стороны монстров?

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 897 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Все сидели наготове, ну как наготове. Сик молча сидел и пялил в стену или же наблюдал за всем отелем через свои глаза, Фигура был в библиотеке, Салли наблюдал за игроками в лобби, Глич тоже наблюдал за игроками в лобби, Раш, Амбуш, Дюп и Глаза сидели на креслах и играли в уно, Халт, Джек и Хайд наблюдали за этим. Гид занимался своими делами, как вы поняли кое кого не хватает, ну, а чем занимались мелкие. Кто мелкие? правильно Скрич и Тиммоти, а чем занимаются мелкие? Правильно хернёй. Скрич: как думаешь, ебанёт? Тиммоти: не должно, наверное Тиммоти держал "маленькую" самодельную бомбу, Скрич держал такую же бомбу. Тиммоти осторожно весил бомбу на одну из начальных дверей, Скрич же весил бомбу рядом с библиотекой, и через минуту он был уже рядом с Тиммоти Скрич: Хехе пизда игрокам)) Тиммоти: Хехе… надеюсь нам не влетит за это. Скрич: да не ссы, нормалек всё будет! Тиммоти: надеюсь на это. Тиммоти осторожно слез со стремянки и отошёл чтобы посмотреть на результат своих трудов, все вроде держалось и было не заметно. Скрич: да не волнуйся ты так! Ты же знаешь что именно мне влетит если что, так что узбакойся Скрич чихнул. Тиммоти: будь здоров. Скрич: благодарю, мне здоровье явно понадобиться. Тиммоти и Скрич ушли к остальным и увидели такую картину: Амбуш дрался с Дюпом (дружески!), Сик все ещё вдуплял в стену, Хайд и Джек спрятались в шкаф и наблюдали за этим месивом. Халт пытался разнять Амбуша и Дюпа, Раш молча снимал все на камеру телефона. Скрич и Тиммоти осторожно подошли к Рашу и стали наблюдать за этим месивом. Скрич: а че тут происходит? Раш: мы решили поиграть в уно на желание кто выиграл задаёт остальным задание. Тиммоти: И? Раш: ну, я выиграл, и задал Дюпу и Амбушу поцеловаться, они сначала на меня претензии гнали, а потом Амбуш что-то сказал и теперь вот. Хайд высунулся из шкафа. Хайд: Амбуш сказал что будет даже не против не то чтобы поцеловаться с Дюпом, а… Дюп посмотрел на него и заорал так что даже Сик ачухался. - ЗАВАЛИСЬ, А ТО И ТЕБЕ В РОЖУ УДАРЮ!! Хайд мгновенно замолчал, Джек затащил его в шкаф и медленно закрыл дверцы. Сик увидев это безобразие, прокашлился и с громким хлопком положил книгу которую он держал в руках. Сик: Завалитесь оба блять! Заебали! Пососитеть уже и дело с концом! Дюп и Амбуш прекратили драться и посмотрели на него с таким выражением лица будто они ходячий труп увидели. Халт решил не рисковать и залез в шкаф к Джеку и Хайду и медленно закрыл дверцы, Скрич, Тиммоти и Раш молча наблюдали за происходящим. Сик: Серьёзно! Пососитесь и все! Амбуш ухмыльнулся Амбуш: А ты заставь! Сик кивнул, и быстро подошёл к ним. Шкаф слегка приоткрылся, Раш внимательно снимал то что происходило. Амбуш и Дюп молча наблюдали за Сиком. Сик тупо толкнул Амбуша так чтобы он либо брякнутся на Дюпа, ну или же магическим образом поцеловался с ним. Произошли сразу два варианта. Все с ахуевшим видом смотрели на это шоу, Дюп и Амбуш с ахуевшим видом смотрели на Сика. Сик же с чувством выполненного долга молча ушёл в стену видимо пошёл в свою камокру под коридором, Амбуш резко вскочил с Дюпа и встал в Т позу с таким лицом типо "я не при делах", а Дюп еще секунд десять вдуплял что произошло. Раш: ОО!! Крутяк я это заснял! Амбуш резко повернул голову в его сторону, а Дюп молча встал и сел на кресло с красным лицом. Амбуш: Что ты сказал?! Что ты сделал?! Раш быстро развернулся и побежал что есть мочи куда подальше, Амбуш погнался за ним матерясь. Дюп встал и вышел за ними с ахуевшим лицом. Скрич и Тиммоти молча посмотрели друг на друга и тоже решили ретироваться. Они быстренько ретировались в отель. Халт еле как открыл дверцы шкафа и буквально выпал из него, а после на него упал Джек, а на Джека Хайд. Халт: бл, чтоб я еще раз прятался в шкафу вместе с вами! Хайд: А что такого, удобно же! Халт: так вы меня прижали блять! Один блять на меня сверху навалился, а к другому сука меня прижали! Сволочи блять! Джек: Эй! Я же случайно на тебя ёбнулся! Халт: внимательнее будь блять! Хайд: а мне очень даже удобно было… Халт: ЗАТКНИСЬ! Джек: Хайд можешь об этом говорить, пожалуйста, в шкафу реально неудобно было… Хайд: а до того как Халт влез говорил что удобно было! Джек: Это другое! Халт: бляха муха… Хайд: что? Джек: игроки приехали…
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник