Как выглядит прохождение со стороны монстров?

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 897 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Все мгновенно собрались возле монитора, и стали смотреть на то как игрок проходит. Игрок молча вышел из лифта, быстро взял ключ и открыл первую дверь. Пройдя где-то дверей три-пять, игрок услышал то как приближается Раш. Сик: – Раш только попробуй его проебать, я тебе ноги в рот вставлю. Раш попытался убить игрока, но игрок быстро сделался в шкаф тем самым обеспечив Рашу пиздюлей от Сика. Сик: –Да ну блин, Раш! Раш: – Я не виноват что по всему отелю шкафы расставлены! Глаза: – Ребят узбагойтесь, мы же на работе блять. – Глаза быстро осмотрелся, но никого кроме него, Раша и Сика не было. Глаза посмотрел на Сика. – Ам… а где остальные? Сик: – Скрич и Тиммоти под диваном хернёй страдают. – мгновенно из под дивана послышалось возмущения, но Сик их проигнорировал. – Остальные на своих местах, Гид игроку помог-… –Не успев договорить, Сик, да и весь отель, услышали душераздирающий крик, который принадлежал игроку. Сик молча посмотрел на монитор и оказалось его убил Халт. – Ну в принципе, уже никому помогать. Раш: – Сейчас вроде сразу четыре игрока будут, я не хочуууу. Сик: – Надо Раш, надо. Давай пиздуй на свою позицию. Раш с недовольным лицом пошёл на свою позицию. Рядом с Сиком и Глазами появился Салли. Салли: – Видели?! Видели?! Сейчас Халт кого-то убил!!! Впервые за два месяца!!! Афигеть! Сик лишь кивнул на крики Салли и с покерфейсом продолжил наблюдать за игроками через монитор и глаза. Глаза помолчал пару секунд, а после подошёл к Салли и тихо спросил: – Слушай, а Сик всегда такой? Кажется он более напряжённый и раздражённый, или мне кажется? Салли посмотрел на Сика, а после снова на Глаза и кивнул: – Да сегодня он какой-то странный, будто он волнуется о чем-то, может быть это из-за Фи-… – Салли не успел договорить как его оборвал Скрич. Скрич: – Сик не выспался, сегодня ночью какая фигня на улице произошла и он потом заснуть не мог. Писал свою книгу до посинения. Тиммоти кивнул соглашаясь со Скричем: – Плюс они с Фигурой и Гличем что-то замутить хотят. Салли удивлённо посмотрел на них, переводя взгляд на Сика. Глаза молча постоял пару минут, думая о чём-то. Сик: – Так ребят, я пошёл сейчас игроки скоро будут на моей территории. – быстро это сказал и пошёл сквозь стену. После пару минуточек началась погоня. Глаза: – Интересно, а если бы Сик побежал в форме человека, как бы игроки отреагировали бы? Салли пожал плечами: – Надо будет попросить Сика чтобы хотя бы один или два раза в таком виде пробежался. Салли и Глаза молча наблюдали за происходящим через монитор. А мелкота занималась какой-то фигнёй. Через несколько часов убивания игроков, большая часть всех были в гостиной, либо разговаривали либо валялись сплошмя и отдыхали. Раш и Амбуш сплошмя валялись на диване. Дюп молча наблюдал за всем, точно так же как и Глаза. Раш: – Ужас какой-то, а не день… это пиздец… Глич: – Зато мы поубивали очень много игроков. Амбуш: – Это точно плюс? Я не чувствую своих конечностей, я сейчас сдохнууууу! – Не сдохнешь. Все так и подпрыгнули от неожиданности, хоть все и знали что Сик был очень тихим, но всё равно все ругались когда он просто появлялся хер проссы откуда. Джек: – Блять!! Сик! Не пугай нас так больше!! Сик всего лишь кивнул и опять ушёл в стену. Это заметил Гид: – Странно, Сик менее общительный сегодня, может что-то случилось? Тиммоти: – Он не выспался. Он сегодня ночью проснулся от какой-то хрени на улице. Гид: – Нет, он же всегда ложиться вовремя, да и сон у него крепкий хрен разбудешь. С ним точно что-то не так. Дюп: – Может спросить у него самого? Хайд: – Не знаю, не знаю, может его лучше пока не трогать? Он сегодня очень раздражительный, буквально просто кто-то не так вздохнёт, и всё кирдык. Фигура и Глич переглянулись. Халт: – Может реально что-то случилось, ведь утром он нормальный был. Фигура: – Давайте его не будем трогать, если он захочет то он сам расскажет. Все решили не трогать Сика из-за его раздражения. Через минут 30-40, все опять засуетились, и снова начали ебашить игроков налево и направо.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)