Часть 3
25 июля 2023 г., 23:39
Раш: – Сик ну пожалуйста! Всего один раз!
Сик: – Нет. Даже слышать об этом не хочу.
Амбуш: – Ну пожалуйста! Нам же интересно!
Сик: –… – Он молча посмотрел на этих двоих, подумал пару секунд, а после вздохнул – Ладно.
Амбуш: – Урааа!!
Раш: – Ес!
Тут пришёл Фигура.
Фигура: – Вы про что? Чего вы радуетесь?
Раш: – Мы уговорили Сика пробежаться в человеческом виде!
Амбуш уже радостно кружился вокруг своей оси, и начал бегать по всей гостиной, а после споткнулся и столкнулся головой об шкаф.
Амбуш: – Ай блять!
Сик тихо хихикнул, Фигура и Раш молча смотрели на Амбуша.
Фигура: – Ам… насколько я понял, он от радости врезался? – он посмотрел на Раша и тихо хихикающего Сика. Раш просто кивнул – Хорошо, кстати а где Дюп, он же обычно где-то рядом с Амбушом и тобой тусуется?
– Здесь я, здесь. – послышалось из кухни.
Фигура: – А ну окей.
Когда же пришло время Сику пробежаться, буквально все пришли посмотреть на это.
Вот на мониторе показывает как два игрока заходят в коридор, быстро лутаються, и начинают идти к концу коридора.
Игрок 1 и Игрок 2 были девушками.
Игрок 1: – Так сейчас будет Сик, очень быстро беги и если что используй витамины. – смотрит на Игрока 2.
Игрок 2 просто кивнула и достала витамины.
Они быстро подошли к концу коридора и тут появился Сик, как обычно очень эпично вылезая из пола. Игроки замерли на месте и с ахуевшим видом смотрели на Сика, Сик времени не терял и побежал, Игроки еле еле очухались и попытались убежать, но обе были в таком ахуе что каждая из них постоянно во что-то врезались. В итоге Сик поймал одну из них и это был Игрок 2.
Игрок 2: – Аухавьаща….
Сик: – Чего?
Игрок 2: – Ахуеть… а…
Сик молча убил её, отправив в лобби, и побежал за Игроком 1.
Игрок 1: – Блять, если бы ты не хотел бы меня убить я бы с радостью с тобой пообнимался. – Игрок 1 обернулась посмотреть где там Сик, а после снова начала смотреть петь вперед. – А если честно то я бы сыграла с тобой свадьбу.
Сик молча проигнорировал эти слова и быстро поймал Игрока 1 и убил.
Сик молча вернулся в гостиную в которой все либо тихо хихикали, либо смеялись до посинения.
Амбуш: – Капец Сик, да ты мужчина мечты для игрокв! АХХАХА
Сик уставился на него, но ничего не сказал.
Гид: – Ребят, давайте не будем трогать Сика, вы же знаете что он может сделать если он разозлится…
Все, кроме Амбуша, кивнули и молча стали наблюдать за монитором ожидая когда будут другие игроки.
Амбуш продолжал тихо хихикать.
Скрич и Тиммоти подошли к Сику.
Тиммоти: – Сик, а что будет если сделать водородную бомбу и поставить на дверь, она может убить человека?
Сик: – Только не говорите что вы поставили где-то в отеле бомбу.
Скрич: – Нет мы ничего не ставили, так что не волнуйся!
Сик: – Буду надеяться…
Примечания:
Но все то мы знаем что сделали Скрич и Тиммоти в самом начале. =)
Простите что часть мелкая, я писала её уже в полудрёме