Как выглядит прохождение со стороны монстров?

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 897 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Раш: – Сик ну пожалуйста! Всего один раз! Сик: – Нет. Даже слышать об этом не хочу. Амбуш: – Ну пожалуйста! Нам же интересно! Сик: –… – Он молча посмотрел на этих двоих, подумал пару секунд, а после вздохнул – Ладно. Амбуш: – Урааа!! Раш: – Ес! Тут пришёл Фигура. Фигура: – Вы про что? Чего вы радуетесь? Раш: – Мы уговорили Сика пробежаться в человеческом виде! Амбуш уже радостно кружился вокруг своей оси, и начал бегать по всей гостиной, а после споткнулся и столкнулся головой об шкаф. Амбуш: – Ай блять! Сик тихо хихикнул, Фигура и Раш молча смотрели на Амбуша. Фигура: – Ам… насколько я понял, он от радости врезался? – он посмотрел на Раша и тихо хихикающего Сика. Раш просто кивнул – Хорошо, кстати а где Дюп, он же обычно где-то рядом с Амбушом и тобой тусуется? – Здесь я, здесь. – послышалось из кухни. Фигура: – А ну окей. Когда же пришло время Сику пробежаться, буквально все пришли посмотреть на это. Вот на мониторе показывает как два игрока заходят в коридор, быстро лутаються, и начинают идти к концу коридора. Игрок 1 и Игрок 2 были девушками. Игрок 1: – Так сейчас будет Сик, очень быстро беги и если что используй витамины. – смотрит на Игрока 2. Игрок 2 просто кивнула и достала витамины. Они быстро подошли к концу коридора и тут появился Сик, как обычно очень эпично вылезая из пола. Игроки замерли на месте и с ахуевшим видом смотрели на Сика, Сик времени не терял и побежал, Игроки еле еле очухались и попытались убежать, но обе были в таком ахуе что каждая из них постоянно во что-то врезались. В итоге Сик поймал одну из них и это был Игрок 2. Игрок 2: – Аухавьаща…. Сик: – Чего? Игрок 2: – Ахуеть… а… Сик молча убил её, отправив в лобби, и побежал за Игроком 1. Игрок 1: – Блять, если бы ты не хотел бы меня убить я бы с радостью с тобой пообнимался. – Игрок 1 обернулась посмотреть где там Сик, а после снова начала смотреть петь вперед. – А если честно то я бы сыграла с тобой свадьбу. Сик молча проигнорировал эти слова и быстро поймал Игрока 1 и убил. Сик молча вернулся в гостиную в которой все либо тихо хихикали, либо смеялись до посинения. Амбуш: – Капец Сик, да ты мужчина мечты для игрокв! АХХАХА Сик уставился на него, но ничего не сказал. Гид: – Ребят, давайте не будем трогать Сика, вы же знаете что он может сделать если он разозлится… Все, кроме Амбуша, кивнули и молча стали наблюдать за монитором ожидая когда будут другие игроки. Амбуш продолжал тихо хихикать. Скрич и Тиммоти подошли к Сику. Тиммоти: – Сик, а что будет если сделать водородную бомбу и поставить на дверь, она может убить человека? Сик: – Только не говорите что вы поставили где-то в отеле бомбу. Скрич: – Нет мы ничего не ставили, так что не волнуйся! Сик: – Буду надеяться…
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)