Злодей по приколу

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
17 страниц, 8 135 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 2: новые герои и новая игра

Настройки
Примечания:

POV: Адриан Агрест

С тех пор как брат моего единственного друга свалил восвояси в моей жизни много чего поменялось например то что мой отец взял опекунство над Эдом. И то что он теперь живёт с нами меня очень радует ведь мне теперь будет менее одиноко ведь мы почти всегда вместе. На съёмках, фотосессиях, на фехтовании, да что там он даже уговорил отца чтобы он согласился отпустить меня в школу. Под предлогом того что он будет со мной. Это невероятно!!!! У меня появятся новые друзья и знакомые. Но то что случилось недавно меня удивило ещё сильнее. Но все по порядку все началось с того, что мой отец забрал Эда с фехтования, а меня нет! Обидно, но не суть. После этого они стали странно себя вести Эд больше не ходил со мной на тренировки и фотосессии, и постоянно куда-то ездил с отцом. Но спустя три дня странного поведения отец и Эд мне все объяснили. Отец усыновил Эда!!! Теперь мой лучший друг не просто друг а ещё и мой сводный брат. Невероятно правда? Я тоже так думаю. Я был настолько рад что аж забыл о школе проводя время с Эдом и вспомнил об этом только утром когда Эд пришел разбудить меня в школу. Было немного неловко потому что я об этом забыл. Но Эд всегда блестел умом больше чем я. Так вот когда Эд сказал зачем он меня будет я по его словам как пуля вылетел собираться в школу. Пока он завтракал я еле успел собраться в школу. После я предложил Эду тайно пройтись до школы пешком. Он согласился. И мы тихонько пока все были на кухне выбежали и побежали в школу. На перекрестке возле школы нас догнала Натали которая явно возмущённо говорила мне что отец это не одобрит. -Адриан стойте, ваш отец это не одобрит -зато одобряю я - после этих слов я увидел дедушку который упал, я тут же бросился на помощь. Пока я помогал Натали смотрела на меня с укором. После чего меня забрали домой. Меня наказали за мою беспечность и сегодня я не смог попасть в школу. Я заперся у себя в комнате и включил новости по которым рассказывали о появлении злодея со сверхспособностями. После я заметил на столе странную коробочку открыв ее меня ослепило салатовым светом, а после из коробочки вылетело какое-то странное создание. Сперва я испугался, кто бы не испугался какой-то странной черной летающей твари выглядящей как кот. Это создание представилось Плагом после чего начало метаться по всей комнате после он попросил покормить его. Никогда бы не подумал что коты любят камамбер. После он сообщил мне о том что я избранный и начал проводить инструкцию по использованию его силы но даже не дослушав я сказал это самое кодовое слово и перевоплотился. Было странное ощущение что этот костюм был из магазина для взрослых. Но мне не терпелось попробовать свои силы поэтому я направился искать того самого злодея. Самое странное в этом костюме то что мое оружие оказалось шестом которое могло очень сильно удлиняться. Используя его я попытался добраться до злодея но я попал в аварию с юной леди в которую влюбился с первого взгляда. Мы висели вверх ногами на фонарном столбе привязанные к друг другу нитью ее оружие которое оказалось йо-йо. После мы смогли слезть и она начала извиняться за свою неуклюжесть. Но я ее успокоил тем что я тоже в первый раз супер герой. После чего здание неподалеку рухнуло там явно был тот самый злодей. Поэтому я направился туда. -подожди! Ты куда? - спросила у меня моя новая спутница. Явно не понимая что делать. Хотя я и сам не то что бы все отлично понимаю. -Спасать Париж куда же еще? - после этих слов я прыгнул за здание на котором стоял оставив свою спутницу в гордом одиночестве. -поверь в себя! Поверь в себя! - тихо проговаривала ледибаг после чего кинула своё йо-йо улетев с криком за котом. <

POV: Маринет

-МАРИНЕТ будильник уже 15 минут звонит ты хочешь опоздать в первый учебный день? -встаю мам! Иду! -не хочется разочаровывать маму поэтому я сразу же побежала вниз. Встретившись с мамой я ее поцеловала в щеку и села насыпать себе хлопья. --вот увидишь Хлоя снова будет в моем классе. -в грустью пожаловалась маме на Холод которая постоянно все портит своей напищеностью -Четвертый год подряд? Разве так можно? -Конечно, я везучая... -не говори так, начало нового года. Я уверена все будет хорошо. -мама сказала что все будет хорошо но зная свою удачу я знаю что будет все плохо. Поэтому притворилась что она права. Когда я поставила банку с хлопьями мандарин из мыски по батону после прокатилось по ножу лежащему на масле опрокинуло молоко сделало круг вокруг и опрокинуло йогурт стоящий неподалеку. Мама подошла помогать убирать утешив меня погладив по щеке. Готовясь к выходу из школы папа дал коробочку с макаронами что бы я угостила ими одноклассников. Выйдя из дома я чуть не упала прямо на дорогу. Еле устояла. Но откуда не возьмись на дороге появляется дедуля который медленно переходил дорогу на красный свет, я еле успела его отдернуть с дороги перед тем как его розмазало бы машина. Все макароны из коробки испорчены. Какая я неуклюжая. -спасибо мадмуазель ох ох какая неприятность. -указал он на ье самые макароны по которым сейчас ходили прохожие. -ничего страшного мне просто не везёт. Однако немного осталось. -в коробке осталось парочка макаронов. Я предложила бабуле макарон который он с удовольствием съел - о нет я опаздываю! Мне надо бежать мсье- я побежала в школу. Вернувшись домой я заметила на столе странную шкатулку открыв ее. Появилось розовое свечение из которого вылезло какое-то создание расцветкой в божью коровку. Испугавшись я упала со стула начала кидать в это создание все что попадало под руку. Как вдруг это создание начало со мной говорить, оно просило успокоиться. Я конечно успокоилась но для безопасности я накрыла ее стаканом. После я попыталась позвать маму но это создание как-то вылетело из банки пытаясь остановить меня и уверить в том что только я могу остановить каменное сердце.

POV:Мастер Фу

-как думаете они справятся хозяин? - спросил меня мой зеленый летающий друг. -я ошибся лишь однажды, этого не повториться. Я надеюсь.- говоря это я закрывал шкатулку с талисманами <

POV:Маринет

-это явно ошибка! Моя единственная суперспособность это супер неуклюжесть. Точно Алья! Она моя подруга... Надеюсь она ей станет. Она обожает супергероев вот кто тебе нужно! Я вас познакомлю -пытаясь отключаться от становления супергероиней я пыталась аргументировать все факты о себе. -МАРИНЕТ избранная ты!- после этих слов это создание которое развелось Тики начало мне подсказывает как работают эти сережки -значит мне нужно сломать предмет где прячется я какая-то штуковина? -переспрашивая я просто пыталась оттянуть время дабы собраться с мыслями. -не штуковина, а акума. Ты должна поймать ее. Далее я переспрашивала про способности и только после ещё нескольких инструктажей я перевоплотилась. Сразу как я увидела себя в зеркало, я засомневалась не имеет ли этот костюм сходства с теми что в секс шопах? После осмотра своего экстравагантного костюма я ознакомилась со своим оружием? Йо-йо? Я швырнула его зацепив его за статую на здании напротив дома потянула за нитку и меня потянуло в сторону броска. Далее я упала прямо на какого то блондина в облегающем костюме кота нас запутало ниткой и мы повисли на фонарном столбе после того как роспутались мы начали представляться друг другу он представился как супер кот. Представлялся он пока я пыталась собрать свое йо-йо и оно упало ему прямо на голову я извинилась назвав себя неуклюжей в ответ он сказал что он тоже только учиться. Неплохая мотивация однако. После этих слов здание в дали рухнуло что обозначало что там злодей. Он сразу рванул туда, а я ещё пару секунд стояла. Ну а после пошла за ним.

POV:Адриан

Мы с Эдом снова решили пройтись до школы, но получилось так что пришлось бежать. Пробегая парк Эд начал со мной разговор. --Странный ты конечно кто захочет ходить в школу вместо того чтобы сидеть дома. - он этом говорил явно пытаясь уговорить меня вернуться. -мне надоело постоянно слушаться отца я хочу новых друзей и знакомств. -не посмотрел на меня с таким скептицизмом что я даже задумался а стоит ли это того. Забегая в школу нас остановила Натали, говоря что отец не будет доволен. Я уже хотел попросить сказать что не нашли меня но Эд меня остановил. -Адриан иди в класс, я обо всем договорюсь. - я сделал так как он велел не только потому что сам этого хотел но и знал что Эд сможет договориться. Язык у него подвешенный. Надо будет попросить его научить меня этому. Заходя в школьный двор я заметил Хлою которая подговаривала с какими-то ребятами наверное они будут моими одноклассниками. Но я не уверен. Но только стоило мне с ней поздороваться как на меня накинулась толпа моих фанатов. Спасибо Эду который пришел и разогнал их всех. -Спасибо Эд, ты снова мне сильно помог. Как всегда, чувствую себя неудачником. - ну вообще так то оно и есть друзей нету отец все запрещает. По сравнению с ним я неудачник неудачников. --Таковы условия твоего попадания в школу, тут я что-то типа твой телохранитель. - и снова он прав благодаря ему я могу тут находиться. Я даже не знаю как его отблагодарить. - Адрикинс что это за нелепое создание рядом с тобой? - вот тут я разозлился она посмела назвать моего лучшего друга и по совместительству сводного брата нелепым? Это через чур. Я уж собирался ее ударить но Эд остановил меня сказав одну лишь фразу адресованную Хлое. Я даже не знал что он так может. -Адриан? Что это за убогое создание назвало меня нелепым? -я аж подавился воздухом от такой ответки на оскорбление Хлои. Все вокруг начали аплодировать ему и его бесстрашию. А я продолжал задыхаться от смеха. Однако Хлоя тоже не молчала она видимо разозлилась. Она накричала на нас сказав что она все папе расскажет. Зная ее она расскажет, но зная Эда он с лёгкостью переубедит мсье Буржуа. Зайдя в класс мы решили сесть на задние парты. Ну точнее решил так Эд. Я конечно не опытен в школе но Эд то опытен он раньше ходил сюда. Но после какого-то инцидента его исключили, но сейчас новый директор поэтому его приняли снова. Поэтому я буду слушать каждый его совет. Зашедшая Хлоя приклеила свою жвачку к скамейке на первой парте после чего какая-то рыжая девчонка начала ее осуждать по всей видимости там кто-то сидит и видимо ее подруга. Я уж хотел пойти отдереть ту жвачку но Эд меня остановил сказав смотреть что сейчас будет. Зная что он в школьной жизни понимает больше меня я решил послушаться. Зашла какая-то девочка с фиолетовыми волосами и начала садиться за ту парту. И она села, ее рыжеволосая подружка пыталась ее предупредить но не успела. Поэтому эта Маринет как ее называла Аля, села на жвачку. После чего она начала кричать на Хлою за этот поступок. Похоже Хлоя так часто делает так что они уже прекрасно знают кто это сделал. Похоже Эд об этом знал. Раз он меня остановил. И снова он меня спас. Вдруг я бы не успел отодрать эту жвачку и Маринет бы подумала что я ее приклеил. Похоже Эд думает на сотни шагов вперёд, по сравнению со мной. Далее начался урок и зашла наша учительница она поприветствовала класс и начала перекличку. Я даже не понял что делать когда спросили мое имя как хорошо что рядом со мной Эд который сказал сказать я здесь. Правда я слишком разнервничался и немного прокричал на весь класс после чего все начали смеяться даже Эд посмеивался хотя обычно он бы даже не улыбнулся, а сделал бы рукалицо. Дальше учительница спросила Хлою. А за ней того парня которого мы вчера спасали вместе с леди баг. Но похоже что он снова превратился в злодея. Наверное мы сделали что то не так вместе с миледи. Я понял что надо спрятаться чтобы перевоплотиться, поэтому сбежал и спрятался в раздевалке. Я пожаловался Плагу на то что мой первый день в школе закончился так и не начавшись. На что он сказал мне наслаждаться этим. И то что Эд прав по поводу моей странности. После чего я перевоплотился, но вот что о упавшее сзади меня насторожило, я обернулся и увидел Эда который явно видел перевоплощение. - Э..Эд? Ты видел да? - я был уверен что он видел ведь его глаз дёргался. Это обычно означает что его собеседник идиот. И он явно зол. - Дорогой мистер супер кот, не желаете ли вы поговорить со мной попозже наверно после того как Париж будет спасён? - а вот да точно! У нас тут монстр гуляет по улицам, а я тут болтаю. Раз уж он узнал надеюсь он не подскажет никому об этом по крайней мере до того как мы поговорим. Надеюсь.
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник