Злодей по приколу

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
17 страниц, 8 135 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 3: первый бой

Настройки

****

Сейчас я сижу в своей комнате и ржу как не в себя. Видели б вы лицо Адриана, когда мы с моим новым отцом рассказали ему о том что я теперь по сути его брат. Вот умора. Никогда бы не подумал что смотреть на охреневшие рожи других людей так забавно, надо было сфотографировать, как жаль что я не успел этого сделать. Пожалуй призову какого-то духа и выдам ему фотоаппарат даже использовать свои божественные силы на такое можно. Закрыв свою комнату я ушел в ванную ведь панорамное окно все палит. Зайдя в ванную я понял что я дурак. Как я нарисую круг призыва если у меня нечем это сделать. Поэтому пришлось идти в канцелярский магазин за мелками. Придя в магазин я увидел то что нужно уже собирался оплачивать. Засунул руку в карман чтобы достать деньги и осознал что я их НЕ взял. Пришлось возвращаться домой за ними. Спустя двадцать минут я дошел до дома. Я бы уже хотел идти за деньгами но меня остановила Натали. Она спросила почему я покидал дом. На что я ответил что девочек закадрить ходил. Это лицо я не забуду никогда, особенно лицо Габриэля который выходил из-за угла в этот момент. Жаль что я ещё не организовал на такие моменты духа который бы все запечатлел бы. Натали стояла в ступоре ещё минуту, Габриэль же стоял подольше. Натали на меня начала возмущаться за мое поведение. Как я приемыш Агрест посмел такие вещи вытворять. Так вот я думал что ее лицо когда я сказал эту шутку было самым смешным в моей жизни. Но я ошибался, лучшее было когда я сказал что это была шутка. От этого Габриэль аж навернулся. В итоге пришлось ехать в больницу. Где сказали что с Габи все окей. Вернувшись я был в шоке что вся шумиха в холле не разбудила эту сонную красавицу по имени Адриан. По дороге домой Габи все-таки переспросил меня зачем же я на самом деле выходил. В этот раз я сказал все как есть. Я им рассказал о том что я сверх опасное божество которое планирует всех нае…кхм обмануть дабы повеселиться, и выходил из их дома для того чтобы купить мелки. Как жаль что часть с богом они не восприняли всерьез. Но главное то что они заехали в тот магазинчик купив мне мелки…много мелков. Два ящика мелков это конечно прикольно но то что они мне их купили ничего не говоря по поводу моего поведения, настораживало. И ой как сильно. Но самое главное то что мелки у меня. Вернувшись в ванную в этот раз с мелками я начал чертить круг призыва духов памяти. На призыв откликнулся малый дух но впрочем этого хватит. Выдав ему фотоаппарат который мы так же купили по пути сюда. Сначала они высказали свое мнение о том зачем мне нужен этот аппарат. Так что пришлось соврать что люблю коллекционировать снимки. Хотя…по сути это не ложь ведь с его помощью призрак будет фотографировать смешные моменты. Так что теперь личный фотограф у меня обеспечен. Следующий день был довольно важен ведь завтра должен появиться бражник и супергерои. Так что я пытался сделать так чтобы талисман получатели все-таки получили. На счёт Маринет я не переживал. Ее сюжетная линия почти не затронута так что она талисман точно получит. Ну а Адриан… С ним все сложнее. Я сильно вмешался в его канон. Поэтому стоит проконтролировать. Я был немного в шоке когда проснулся ведь Адриан ещё не встал что странно ведь он так сильно ждал этот день что даже восемьдесят семь раз перепроверил все ли он положил в портфель. Я считал! И сейчас он лежит дрыхнет. Ну я дал ему поспать немного ведь сегодня у него важный день, первое геройство. Спустя пять минут его уже хотела разбудить Натали хорошо что я успел ее остановить. Я ей сказал не трогать его. Когда придет время я его разбужу. А сейчас пусть спит. Она конечно хотела оспорить мое мнение но вот только я то знаю что она обещала его матери заботиться о нем. Так что отступила. Вы не думайте что я забочусь о нем. Просто скоро будет драка вот и хочется чтобы он не проиграл из-за такого пустяка. В общем я просто не хочу чтобы он сдох в первый же день своего геройства. Потому что мне потом будет худо. Над кем же мне потом издеваться? Над Маринкой? Не с ней скучно, она не настолько глупая по сравнению с Адрианом. Сейчас я сижу на кухне завтракаю, пока Натали готовит порцию для Адриана. Ну а я же так и не решился ей сказать что завтракать он сегодня не будет… Мне ее аж жаль стало. Так что решил принести ей чёт интересное в качестве подарочка. Хорошая она женщина просто. Да и то что она будущая Маюра, а я как бы злодей. Так что надо с ней сблизиться. Но вот только что ей подарить? Что нравиться таким женщинам? Вино? Или что-то другое например: планшет или что-то ещё? Не знаю. Потом разберемся, по крайней мере надеюсь что я не забуду об этом. Нам оставалось минут десять до начала первого урока. Натали уже порывалась его будить но я снова ее остановил, на этот раз я его сам разбужу. Но конечно же необычным способом. Где там мой телефон и колонка? О вот они лежат на столе. Прелесть, подключаем и звук гуляющего поезда Адриан просыпается. Какое прекрасное утро! Не так ли? У Адриана заняло минуту времени чтобы осознать что через уже пять минут у нас первый урок. Так что он пулей полетел собираться. За время пока он собирался я даже дойти до двери не успел. Натали ждала нас для того чтобы отвезти, и я тогда же думал что мы поедем но у Адриана походу были другие планы на первый день школы. Он тупо выбежал из дома схватил меня за руку и потянул бежать пешком до школы. Я был в не меньшем ахере чем Натали. Как говориться дурак даже мертвого заставит быть в ахере. Ну конечно так кроме меня никто не говорит, но у это не важно. Важно то что он мне чуть руку не оторвал когда дёрнул бежать. Вообще в мои планы не входило то что он решит идти пешком. Ведь я думал что он не будет бежать туда если его отпустит отец. Все таки в мульте он туда типа сбегал от отца. А здесь типа такого быть не должно. Ну и ладно фиг с ним. Самым интересным в нашем побеге был его ответ на мой вполне логичный вопрос. НАФИГА?! На это он ответил что хочет чтобы этот день прошел незабываемо. Да конечно этот день пройдет незабываемо в любом случае. Так что он мог не стараться. Но что сделано то сделано. Нем более так даже лучше. Все таки Натали должна его забрать домой. Он все-таки по идее сбежал а значит все будет норм. Правда хотелось просто доехать до школы. Конечно же тут было не так гладко. Натали будто зависла от такого поворота событий так что пришлось мне ее разбудить своим сообщением. В сообщении я сказал немедленно ехать в коллеж. Где они смогут нас забрать и типа закрыть нас дома пока наш новый злодей будет бушевать. Видели бы вы взгляд которым она на меня смотрела когда мы встретились. Пока Адриан помогал фу у нас даже разговор завязался. Она хотела знать откуда я это знаю. Я решил с ней это обсудить с Габи что бы лишний раз не пересказывать то что я знаю. Конечно же я не буду рассказывать, о том что я бог и из другого мира где они просто детский сериальчик. Придумаю какую-то историю типа услышал разговор или ещё чего. В итоге даже дома она не спускала с меня глаз пока я мило отчитывал Адриана да его поступок и его попытку оторвать мне руку.в итоге мне кажется он так и не понял да что я его ругаю. Но на это он и Адриан, что бы быть тупиком, и ничего не понимать. Так что простить его глупость можно. Правда пришлось потом ездить с Натали в больницу, он мне кожу руки растянул. Козел. Я ему ещё отомщу. В нашей с котом первой битвой. Хммм надо бы придумать себе имечко. Наблюдатель? Не звучит так будто я в тюрьме работаю. Призыватель…не скука. Борис Лов? Банально! Смотрящий? Да подходит прям как из голоса времени от лошки такой же черный и загадочный. Плюс я люблю понаблюдать за ними так что мое злодейское имя будет… Смотрящий. Конечно я не такой по внешке как смотрящий но что-то похожее у нас есть например наша одежда довольно похожая но у меня нет меха. Но в любом случае возвращаясь к супер коту. Тот все-таки получил талисман и пошел громить каменное сердце с его подружкой. Я же решил поболтать с Натали и Бражником. Все таки они все ещё ждут информацию откуда я это знаю. — откуда ты знаешь, что я бражник? — от верблюда! Ладно шучу. Он это сказал пытаясь меня испугать. Хаха ещё чего? Меня? Испугать? Смешно! Хотя любой другой подросток испугался бы. Жаль что я не подросток. А всего лишь огромный мужик в теле ребенка…как-то двояко прозвучало… Вы этого не слышали! Ясно? -просто слышал ваш разговор с Натали. — дада все так легко и просто. И я точно не знаю все будущее на перед. Да-да точно точно! — не верю! — он ударил по столу явно пытаясь меня испугать дабы я говорил правду вот только он не учел что я тут выбираю что правда а что ложь. Мухахахаха…кхм так вот я просто сидел с покер фейсом… Ничего не говорите. — ты не мог услышать разговор об этом ведь мы об этом не говорили! — попадос… Такого я не ожидал. Это точно! Надо срочно что-то придумать!!! Иначе это жопа! Чего такого я должен наплести я даже не знал… Хотя была не была! — ой да не бери в голову ты наверное просто забыл об этом вот и все.- руки в стороны, глаза закатать. Идеально! — но я точно помню что мсье Габриель со мной об этом здесь не разговаривал. — и это сказала Натали имея ввиду что они разговаривали только в секретной комнате бражника. Коза! И как мне теперь выкрутиться? — откуда вы узнали об этом — боже женщина помолчи пожалуйста я ещё оправдание не придумал! Дай минутку! Знаешь ли сложно придумать то чего не было! Аааа…эмммм я увидел секретный проход в картине вот зделал предположение…? — чёт по их лицам видно не доверие… Ох черт я забыл очень важную деталь я назвал его бражником до того как появился акума. — а откуда ты знаешь о том что я бражник если я ещё не представился даже?! — да уж я тупанул ну и ладно, наверно стоит вскрыть карту о том что я тоже владелец талисмана? Будет как будет! -аааа…эмммм у меня тоже есть талисман? Вот мой квами и узнал твое имя когда я отправлял его шпионить? — конечно он нифига не шпионил, хотя можно было его запрячь это делать! — вот как-то так хых- по их лицу мне кажется что они в ахере. -и что у тебя за талисман? — боже как неприлично спрашивать такое у подростка! Пидобир! — талисман енота — из-под моей кофты вылетел маленький енот с огромной головой — ну как-то так? -отдай мне талисман! Немедленно! — ага кншн херушки тебе, а не мой талисман! — хрен тебе, а не мой талисман! — боже его лицо так покраснело от злости что есть ощущение что он щас лопнет! — он только мой! — и вообще хрен ли ты возмущаешся? Лучше бы спросил мои намерения и хотя бы поинтересовался бы способностями моего творения! — да? И что же ты собираешься им делать? — как что развлекаться, драться! Что же ещё можно делать с такой силушкой? — конечно же быть злодеем что же ещё? Это же так романтично! — выдели бы вы его фейс когда он это услышал! Я не могу! Хорошо что призрак фотографирует! Потом буду смотреть снимки и задохнусь вообще от смеха, вспоминая эти моменты. - то есть ты хочешь сказать что ты с нами? - конечно я что по вашему герой какой-то? - агась - улыбочка маленького мальчика с ядерной бомбой в руках для убедительности. - эмммм...ладно... - похоже улыбочка была лишней... - и что же ты будешь делать зная что я бражник? - конечно сделаю тебя своим рабом который будет делать все что я скажу. - сотрудничать? Мне бы не помешал бы сообщник в захвате вселенной - видимо его такой ответ устраивает. - хорошо мы будем с тобой сотрудничать но для начала я хочу знать твои способности. - много хочешь! - я могу призвать любое мифологическое создание. Начиная от ёкаев заканчивая драконами демонами и всяким прочим. - а ещё я знаю будущее но тебе этого знать не надо. - интересная способность - конечно я же сам ее выбирал. Как же она может быть неинтересной? Пока мы болтали о том о сём кот и леди баг разобрались с каменным сердцем. Естественно забыв очистить акуму. Что означает завтра будет второе нападение. Конечно же бражник был настроен поражением но я его успокоил тем что они не очистили акуму, что означает, что ещё не всё потеряно. И завтра я буду на поле боя веселиться мухахахаха. Спустя пять минут после конца нашего с Габи разговора кот пришел в свою клетку. Я решил его пока не трогать, а завтра я сделаю так, будто случайно спалил его в раздевалке с перевоплощением в кота. Будет интересно посмотреть на его рожу. После же двух часов после нашего милого и разговора по плану захвата мира Натали позвала нас на ужин. Обожаю ее стряпню. Она очень вкусно готовит. Так что ел я с удовольствием, я заметил что высокая кухня из других миров довольно странная всяких редких животных пихают или растений. Здесь же все просто и вкусно. После того как мы поели Адриан позвал в мою комнату поиграть в приставку потому что ему скучно. Я был конечно не против но и поиздеваться над ним я был бы не против ещё сильнее. Так что я дал ему домашнее задание которое я благополучно попросил у наших новых одноклассничков. И теперь он сидит мучается над уроками. Школа ему не дом, в школе надо пахать. Но не мне я школу закончил уже...сколько? Раз примерно так семьсот но я не уверен может больше. Потому что после шестисот я перестал считать. Было приятно смотреть на его лицо просящее пользоваться над ним. Но я беспощадно резал его бедное сердечко словами указывающие на ошибку в решении примеров. Какой я злой, я не могу. После получаса пыток с моей стороны я все таки соизволил послать его нах...кхм...спать вооот.... Он был немного расстроен но он заслужил. Его глупость его проблема. На следующий день он снова решил бежать в школу пешком, но на этот раз он мне руку хотя бы не оторвал. У меня ещё с прошлого раза побаливает. Сложно жить в человеческом теле, однако. Но пути я с ним немного поболтал о том что должен был спрашивать Плаг в каноне. Так сказать, произошла замена. Печально конечно что от него пасет этим камамбером за три километра. Но это можно пережить. Если перестать лишать конечно. Придя в коллеж Натали снова приехала дабы забрать его за несоответствующее поведение. На что тот что-то там фыркнул я даже не раз слышал что. После чего я решил вмешаться. Я отправил его в здание а сам начал болтать с Натали. - Натали если он будет в школе со мной всё будет хорошо. Тем более то что ему это будет полезно. Если что-то пойдет не так, я беру ответственность на себя. - чтож Натали доверяет мне довольно сильно. Так что она уехала домой к Габи. А я зашёл в школу видя что Адриана уже окружили фанаты. Пришлось дать всем пинка под зад чтобы не подходили к нему. Но самое главное то что Хлоя подошла к нему, и назвала меня нелепым созданием! Как посмела?! Да я ее... Отформатирую, сотру файл БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ!!!! нахрен. Вдох-выдох бери сегодня бы в руки и даём ей словесную ответку. Хммм что бы ей ответить. О знаю! -Адриан что это за ужасное создание назвало меня нелепым? - походу я перестарался надеюсь Хлоя сегодня не превратиться. Ведь вся школа сейчас задыхается от смеха после моей фразочки. Даже милы ангелочек Адриан сейчас задыхается от смеха, или от того что он подавился как услышал. В прочем не важно Хлоя обиделась и убежала в класс делать заподлянку для Маринет конечно же я не дам Адриану в это влезть. А то лох лохом будет. Хотя он и так лох лохом. Но так хотя бы не настолько будет. Так что попытку Адриана пойти и попытаться снять жвачку я остановил.заставив сидеть его на месте. Как хорошо что он мне доверяет больше чем себе. И это огромный плюс. Могу командовать им как захочу. Спустя какое-то время зашла Маринет и села на эту жвачку после чего как я и планировал вызволила гнев на Хлое. После чего Адриан осознал во что мог ввязаться. Наконец-то он хоть что-то в этой жизни осознал! Спустя пару минут от моего счастья что он хоть что-то осознал, я не заметил как начался урок и наша классная руководительница начала перекличку назвав имя Адриана. Пришлось ему подсказать что делать. Я ведь даже забыл что он вообще ничего не знает о школах и как здесь себя ведут. Было смешно смотреть на то как он рознервничав чуть ли не взлетев крича что он тут. Когда же наша училка назвала имя Айвана, ну того что каменное сердце. Сбежал этот каменный монстр забравшие Хлою и ту девку у которой будет талисман мыши. Адриан улизнул из класса и спрятался в раздевалке в которую за ним зашёл я когда он болтал с Плагом. Спустя минуту он превратился и обернулся, увидев меня. Я стоял с явным недовольством. Ведь как можно быть настолько тупым героем что он даже не удосужился обернуться что бы посмотреть есть ли тут кто-то или нет. Мне стыдно за него. Но больше меня поразила Маринет которая превратилась посреди улицы! Теперь мне стыдно не только за кота но и за леди баг. Но не стоит стоять тут пора действовать. Зайдя в душевую я начал осматривать на наличие людей. Открыв одну из кабинок я обомлел в ней стоял голый подросток в пене с учительницей из параллели. Моя челюсть в этот момент решила попутешествовать до ядра земли. Я захлопнул дверь от кабинки и пошел искать более укромное место чем ЭТО. Зайдя в туалет я снова начал проверять кабинки. На этот раз они были пустыми и никаких голых подростков с учителями тут не было. Слава мне! Заперев дверь в буклет и закрывшись в кабинке я перевоплотился. После чего незаметно выбежал через окно. Полетела на своих умных цепях в сторону их битвы. Которая как раз была в самом разгаре. Я решил немного подождать чтобы они расслабились чуток и атаковать. Я стоял на здании напротив, и ждал. После того как они победили Айвана и словили акуму я сразу же отправил свою цепь в атаку, кот успел среагировать и отбил атаку, изменив ударом по цепи ее траекторию движения. Из-за чего цепь вонзилась в землю в нескольких сантиметрах от него. Поняв то что они отбили атаку я дёрнул цепь давая указание вернуться назад ко мне. После этого цепь с куском плитки в которую прилетела, вернулась ко мне. Пришлось снять плитку. Пока я возился с цепью кот и букашка не прохлаждались. А уже бежали в атаку. Кот призвал котоклизм, а букашка бросила свое йо-йо на меня пытаясь связать. Но я отбил йо-йо одной из цепей проделав контр атаку. Связав цепью ее. Кот же приближался все ближе. Я подготовил вторую цепь для боя. Своим шестом он принял атаку цепью которую тут же схватил и притянул к себе. Такого я не ожидал так что потерял равновесие и он смог дотронуться котоклизмом к цепи которая держала ледибаг, выпустив ее из плена. После чего леди баг связала своим йо-йо мою цепь. Так что было решено отступать. Но не успел я начать отступать они спросили кто я. Я ответил им что я Смотрящий и разорвал привязанную цепь начиная убегать. Они погнались за мной. И они догоняли так что я решил призвать кого-то. Но кого? В момент когда меня чуть не связала своим йо-йо леди баг я вспомнил про Тяньлуна поэтому призвав этого китайского дракона я смогу улететь на нем оторвавшись от кота с букашкой. Отлетев достаточно далеко я отозвал призыв и спрятался в переулке перевоплощаясь обратно. Они неплохо меня потрепали конечно. Смогли избавиться от моих цепей. Умно, лишить оружия врага лучшая тактика. Но им не повезло что я вспомнил про призыв. Надо бы вернуться домой, надо серьезно поговорить с Адрианом.
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)