Останься после уроков(переделка без сна.)

PG-13
Заморожен
18
автор
Animeshka_Irisoshka_lollipop_1234 бета
Размер:
28 страниц, 6 335 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
<на следующий день,на дополнительных занятия> //Джокер чуть-ли не ревел от того что Пик нифига не понимал тему.// —Красный Джокер,реветь нет смысла,я говорил же,что математику не понимаю,в чем смысл пытаться вдобить,то,что я не понимаю? —Как ты тогда ОГЭ и Впр по математике сдавал? —На Впр списывал,на ОГЭ тоже. //Проходящая мимо учительница, услышала их диалог и сказала:// —Так вот как Камайко сдал ОГЭ,а я думаю,как человек,который никогда математику не понимал,сдал ее на 4-ку! —Пик,ты прям себе яму сейчас роешь,кстати,Наталия Геннадьевна, подслушивать плохо! Шли бы вы туда,куда шли. //Учительница фыркнув,ушла в соседний кабинет// //Джокер выдохнул,взял учебник в руки// —та ну не надо,вы задрали уже меня учебником хуячить //Джокер не слушал Пика,снова ударив Пика этим учебником.// —Во-первых:не матерись. Во-вторых:учебником я пытаюсь вправить кое-кому мозги. —Вы мне их не вправляете,а наоборот,выбиваете. —умный дофига? —скорее отстаиваю свою точку зрения. —долго умничать будем? —Да почему сразу умничать?! —Потому что я так сказал. —ну вас в баню,давайте объясняйте снова. —ишь,какой наглый. <Спустя 15 минут> //Голова Джокер лежала на столе,у Пика тоже,Красный от того,что Камайко не понимает математику,второй от непонимания.// —Объясни-ка мне,Пиковый Король,в кого не понимаешь математику? —в маму. —понятно,дополнительные закончены,иди. //Камайко встал и пошел домой.// //На следующий день,математика,контрольная работа// —кто будет списывать сразу 2. —Вы очень к нам добры. —Да,Вару. <спустя 15 минут Джокер заметил как Пик и Вару списывают> —Пиковый Король и Валет Пик,2 в журнал. —А за что? —за списывание. —как он заметил. —У меня хорошее зрение. —лучше б слепым был.. —Вару,я все слышу. —Жалко. //Пик слегка посмеивался// —..) //Джокер взял учебник// —Вару,нам хана. —в смысле? —в прямом. //Джокер ударил учебником Пика и Вару,весь класс засмеялся// —скотина.. —зараза.. —мне во второй раз вас ударить? —Не имеете права!—Возмутился Абраменко —В этом классе,правила ставлю я,еще будете так себя вести? —Будем. //Джокер вновь ударил учебником Вару и Пика// —Ай,блять! За что меня-то ударили?! —за все хорошее. —грр. —Пик,у меня нервы не железные. —Да молчу я,молчу! —ну вот и молчи. —любовникииии) //Джокер стерпел этот комментарий,а Пик взял учебник и ударил Вару // —Какой ты злой. —Да ваще. <после уроков> —Вам не надоело меня оставлять после уроков? —Да нет вроде. —Твою налево,у меня уже предчувствие,будто вы меня хотите запереть в этом чертовой кабинете навсегда. —С чего ты это взял? —Ну а для чего вы меня ещё можете оставлять после уроков? —ну как сказать.. —Ну как-нибудь уж. —Просто поболтать —Звучит неубедительно. —Но это правда. —Неа,просто поболтать? Слишком уж подозрительно звучит,не думаете? —Почему подозрительно? —покенчему. —Странные у тебя рифмы.. ну ладно,давай говори нормально причину,! —Нет. —Почему ты такой упертый..? —Потому что у меня мама упертая. —Не наблюдал за ней упертость. —Потому что вы её не знаете —А разве я с ней около недели назад не разговаривал? —Я имел в виду,что вы не знаете её до конца. —а,понял,свободен,завтра снова зайди ко мне. //И тут Пик не выдержал// —Да ну ебаный ты в рот! Я итак сюда чуть-ли не каждый день прихожу! Что вам ещё надо?! —Поговорить? —Нахуя? —Надо. —Не надо. —Надо —Не спорьте со мной. —Так я и не спорил с тобой,Камайко. —Короче я пошел. —До свидания. —Адьёс. //Пик вышел из кабинета// —М-да,Камайко в своем репертуаре,попрощаться нормально не может. <На следующий день> —Тс, опять к нему идти. //Пик вновь шел к злосчастному 15 кабинету, где ждал его Джокер.// //В классе// //Джокер встал из-за стола и подошёл к своему ученику.// —Чего звали опять? —Просто поговорить. —Насчет чего? —Насчет твоей успеваемости. —А че с ней не так? —У тебя по моему предмету одни 2. — И че? —Пик,ты же понимаешь,что у тебя везде стоят хорошие оценки,а по моему предмету нет,я для чего с тобой дополнительными занимаюсь?? —Да я прекрасно все понимаю,но мне всё-равно как-то. —м-да,неувидевительно. Ты че такой бледный? —Голова писец болит. —А,понятно,ну иди домой тогда. —Ага,до свидание. —До свидания. <на следующий день> //Джокеру звонит Клара (мама Пика.)// — Ало? Это кто? —Здравствуйте, Красный Джокер, это мама Пика, хотела сказать что он сегодня не придет в школу. —Почему? —Плохо себя чувствует. —Хорошо, спасибо, за предупреждение,до свидания. —до свидания. //Джокер положил трубку и в журнале поставил н.// —м-да,не сильно удивлён. //день прошел как обычно, поэтому не буду описывать как Джокер бегал по кабинетам и искал нужный класс// <на следующий день, выходной> //Джокер позвонил Кларе// —Здравствуйте, Клара Олеговна, вы не против если я позанимаюсь с вашим сыном дома? —Здравствуйте, да, конечно. Только я его предупрежу т.к в доме никого кроме него нету. —Хорошо, спасибо, до свидания. —До свидания. //Джокер узнал через директора где живет его ученик, и пошел туда// <через 12 минут Джокер уже стоял возле двери и стучал.> —Бляяя,кто там пришел. //Пик открыл Джокеру дверь// —здрасте. —Забор покрасте. —Краски у меня нет,так что,идите к Вару.) //Пик закрыл дверь перед носом Джокера// —А ни че то что я пошутил? //Дверь открылась// —Я тоже, проходи. —Я так и понял. //Джокер прошел в квартиру// —Вау, у вас хороший интерьер. —Спасибо, для чего пришел? —Мама тебе не сказала? —нет. —Заниматься с тобой. —В выходной день?! —Ну да. —Пиздец блять. —Не выражайся. —буду. —Камайкр, не трепи мне нервы с самого начала. —Ладно не буду, давайте заниматься. Дж:давай <Спустя 2 часа пришла мама Пика> —Я дома! —Привет,мам! —Здравствуйте, Клара Олеговна! —Ага,может передохнёте и чайку выпьете? —Джокер чай будешь? — Ну давай в принципе. —Мы будем чай! —Хорошо. //Спустя 20 минут Пик,Клара и Джокер уже сидели за столом и пили чай// —Как позанимались? —Та нормально в принципе,если конечно не считать того,что он иногда не понимал что нужно делать. —Пик,ты стал понимать темы? —Более менее да. —Ну вот и хорошо.. Кстати, а почему ты постоянно задерживаешься,именно когда у тебя нету доп.занятий. —Красный Джокер меня после уроков оставляет. —для чего? —поговорить? //Клара немного посмеялась и сказала// —Вы же могли его погулять позвать. —А так можно разве? —Нет,нельзя(это сарказм),что за вопросы Красный Джокер? —аа.. ну ладно,буду в следующий раз звать тебя гулять. —Даже интересно стало. —В смысле? —просто вы так много времени проводите вместе. —И что? Мам,он мой преподаватель. —Ну-ну,ну-ну.. —Клара Олеговна. —Просто Клара. —Хорошо. Клара,между нами ничего нету и не будет,мне 25,а ему 16. Не находите,что это будет смахивает на педофилию? —В в чем разница? У вас разница в возрасте 9 лет. —Это большая разница. —Кхм.. отцу Пика 46, а мне 35. —Вы это вы,мы это мы. —Ой все. —Мам,вот только не нужно обижаться. —Иак я и не обижалась,с чего ты взял,что я обиделась? —Просто ты так сказала "ой все", ну и я подумал что ты обиделась. —Ясненько,может пойдете прогуляетесь? —В смысле? —В прямом прогуляйтесь,воздухом свежим подышите. —Хорошо? <спустя 10 минут> —Ну.. мы пошли? —Ага —До свидания,Клара. —Пока,мам. —ага,идите.
Примечания:
18 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)