Часть 3
9 сентября 2023 г., 04:38
Примечания:
Ааа,на телефоне писать неудобно(
Хз когда начала писать,но сейчас 21 августа,и наконец появилось время продолжить писанину. 9-ое сентября.. бл#ть.
<на следующий день,на дополнительных занятия>
//Джокер чуть-ли не ревел от того что Пик нифига не понимал тему.//
—Красный Джокер,реветь нет смысла,я говорил же,что математику не понимаю,в чем смысл пытаться вдобить,то,что я не понимаю?
—Как ты тогда ОГЭ и Впр по математике сдавал?
—На Впр списывал,на ОГЭ тоже.
//Проходящая мимо учительница, услышала их диалог и сказала://
—Так вот как Камайко сдал ОГЭ,а я думаю,как человек,который никогда математику не понимал,сдал ее на 4-ку!
—Пик,ты прям себе яму сейчас роешь,кстати,Наталия Геннадьевна, подслушивать плохо! Шли бы вы туда,куда шли.
//Учительница фыркнув,ушла в соседний кабинет//
//Джокер выдохнул,взял учебник в руки//
—та ну не надо,вы задрали уже меня учебником хуячить
//Джокер не слушал Пика,снова ударив Пика этим учебником.//
—Во-первых:не матерись.
Во-вторых:учебником я пытаюсь вправить кое-кому мозги.
—Вы мне их не вправляете,а наоборот,выбиваете.
—умный дофига?
—скорее отстаиваю свою точку зрения.
—долго умничать будем?
—Да почему сразу умничать?!
—Потому что я так сказал.
—ну вас в баню,давайте объясняйте снова.
—ишь,какой наглый.
<Спустя 15 минут>
//Голова Джокер лежала на столе,у Пика тоже,Красный от того,что Камайко не понимает математику,второй от непонимания.//
—Объясни-ка мне,Пиковый Король,в кого не понимаешь математику?
—в маму.
—понятно,дополнительные закончены,иди.
//Камайко встал и пошел домой.//
//На следующий день,математика,контрольная работа//
—кто будет списывать сразу 2.
—Вы очень к нам добры.
—Да,Вару.
<спустя 15 минут Джокер заметил как Пик и Вару списывают>
—Пиковый Король и Валет Пик,2 в журнал.
—А за что?
—за списывание.
—как он заметил.
—У меня хорошее зрение.
—лучше б слепым был..
—Вару,я все слышу.
—Жалко.
//Пик слегка посмеивался//
—..)
//Джокер взял учебник//
—Вару,нам хана.
—в смысле?
—в прямом.
//Джокер ударил учебником Пика и Вару,весь класс засмеялся//
—скотина..
—зараза..
—мне во второй раз вас ударить?
—Не имеете права!—Возмутился Абраменко
—В этом классе,правила ставлю я,еще будете так себя вести?
—Будем.
//Джокер вновь ударил учебником Вару и Пика//
—Ай,блять! За что меня-то ударили?!
—за все хорошее.
—грр.
—Пик,у меня нервы не железные.
—Да молчу я,молчу!
—ну вот и молчи.
—любовникииии)
//Джокер стерпел этот комментарий,а Пик взял учебник и ударил Вару //
—Какой ты злой.
—Да ваще.
<после уроков>
—Вам не надоело меня оставлять после уроков?
—Да нет вроде.
—Твою налево,у меня уже предчувствие,будто вы меня хотите запереть в этом чертовой кабинете навсегда.
—С чего ты это взял?
—Ну а для чего вы меня ещё можете оставлять после уроков?
—ну как сказать..
—Ну как-нибудь уж.
—Просто поболтать
—Звучит неубедительно.
—Но это правда.
—Неа,просто поболтать? Слишком уж подозрительно звучит,не думаете?
—Почему подозрительно?
—покенчему.
—Странные у тебя рифмы.. ну ладно,давай говори нормально причину,!
—Нет.
—Почему ты такой упертый..?
—Потому что у меня мама упертая.
—Не наблюдал за ней упертость.
—Потому что вы её не знаете
—А разве я с ней около недели назад не разговаривал?
—Я имел в виду,что вы не знаете её до конца.
—а,понял,свободен,завтра снова зайди ко мне.
//И тут Пик не выдержал//
—Да ну ебаный ты в рот! Я итак сюда чуть-ли не каждый день прихожу! Что вам ещё надо?!
—Поговорить?
—Нахуя?
—Надо.
—Не надо.
—Надо
—Не спорьте со мной.
—Так я и не спорил с тобой,Камайко.
—Короче я пошел.
—До свидания.
—Адьёс.
//Пик вышел из кабинета//
—М-да,Камайко в своем репертуаре,попрощаться нормально не может.
<На следующий день>
—Тс, опять к нему идти.
//Пик вновь шел к злосчастному 15 кабинету, где ждал его Джокер.//
//В классе//
//Джокер встал из-за стола и подошёл к своему ученику.//
—Чего звали опять?
—Просто поговорить.
—Насчет чего?
—Насчет твоей успеваемости.
—А че с ней не так?
—У тебя по моему предмету одни 2.
— И че?
—Пик,ты же понимаешь,что у тебя везде стоят хорошие оценки,а по моему предмету нет,я для чего с тобой дополнительными занимаюсь??
—Да я прекрасно все понимаю,но мне всё-равно как-то.
—м-да,неувидевительно. Ты че такой бледный?
—Голова писец болит.
—А,понятно,ну иди домой тогда.
—Ага,до свидание.
—До свидания.
<на следующий день>
//Джокеру звонит Клара (мама Пика.)//
— Ало? Это кто?
—Здравствуйте, Красный Джокер, это мама Пика, хотела сказать что он сегодня не придет в школу.
—Почему?
—Плохо себя чувствует.
—Хорошо, спасибо, за предупреждение,до свидания.
—до свидания.
//Джокер положил трубку и в журнале поставил н.//
—м-да,не сильно удивлён.
//день прошел как обычно, поэтому не буду описывать как Джокер бегал по кабинетам и искал нужный класс//
<на следующий день, выходной>
//Джокер позвонил Кларе//
—Здравствуйте, Клара Олеговна, вы не против если я позанимаюсь с вашим сыном дома?
—Здравствуйте, да, конечно. Только я его предупрежу т.к в доме никого кроме него нету.
—Хорошо, спасибо, до свидания.
—До свидания.
//Джокер узнал через директора где живет его ученик, и пошел туда//
<через 12 минут Джокер уже стоял возле двери и стучал.>
—Бляяя,кто там пришел.
//Пик открыл Джокеру дверь//
—здрасте.
—Забор покрасте.
—Краски у меня нет,так что,идите к Вару.)
//Пик закрыл дверь перед носом Джокера//
—А ни че то что я пошутил?
//Дверь открылась//
—Я тоже, проходи.
—Я так и понял.
//Джокер прошел в квартиру//
—Вау, у вас хороший интерьер.
—Спасибо, для чего пришел?
—Мама тебе не сказала?
—нет.
—Заниматься с тобой.
—В выходной день?!
—Ну да.
—Пиздец блять.
—Не выражайся.
—буду.
—Камайкр, не трепи мне нервы с самого начала.
—Ладно не буду, давайте заниматься.
Дж:давай
<Спустя 2 часа пришла мама Пика>
—Я дома!
—Привет,мам!
—Здравствуйте, Клара Олеговна!
—Ага,может передохнёте и чайку выпьете?
—Джокер чай будешь?
— Ну давай в принципе.
—Мы будем чай!
—Хорошо.
//Спустя 20 минут Пик,Клара и Джокер уже сидели за столом и пили чай//
—Как позанимались?
—Та нормально в принципе,если конечно не считать того,что он иногда не понимал что нужно делать.
—Пик,ты стал понимать темы?
—Более менее да.
—Ну вот и хорошо.. Кстати, а почему ты постоянно задерживаешься,именно когда у тебя нету доп.занятий.
—Красный Джокер меня после уроков оставляет.
—для чего?
—поговорить?
//Клара немного посмеялась и сказала//
—Вы же могли его погулять позвать.
—А так можно разве?
—Нет,нельзя(это сарказм),что за вопросы Красный Джокер?
—аа.. ну ладно,буду в следующий раз звать тебя гулять.
—Даже интересно стало.
—В смысле?
—просто вы так много времени проводите вместе.
—И что? Мам,он мой преподаватель.
—Ну-ну,ну-ну..
—Клара Олеговна.
—Просто Клара.
—Хорошо. Клара,между нами ничего нету и не будет,мне 25,а ему 16. Не находите,что это будет смахивает на педофилию?
—В в чем разница? У вас разница в возрасте 9 лет.
—Это большая разница.
—Кхм.. отцу Пика 46, а мне 35.
—Вы это вы,мы это мы.
—Ой все.
—Мам,вот только не нужно обижаться.
—Иак я и не обижалась,с чего ты взял,что я обиделась?
—Просто ты так сказала "ой все", ну и я подумал что ты обиделась.
—Ясненько,может пойдете прогуляетесь?
—В смысле?
—В прямом прогуляйтесь,воздухом свежим подышите.
—Хорошо?
<спустя 10 минут>
—Ну.. мы пошли?
—Ага
—До свидания,Клара.
—Пока,мам.
—ага,идите.
Примечания:
Это комбо?я часть писала больше месяца.