Часть 3
10 июля 2023 г., 23:06
Примечания:
Это часть побольше предыдущих, надеюсь понравиться.
Возле стола стояли две блондинки.
-о, здорова, я Кира. - тянет руку девушка Лизе.
-Лиза.-она пожала руку.
-я тебя видела.-обратила к ней вторая девушка которая явно была чуть пьяна.
-я тоже.- ответила ей кратко Лиза.
Кира обнимая виолетту двумя руками, садиться рядом с ней, укладывая свою руку на ее плече.
Рони, видя эту картину цокает и закатывает глаза.
Вторая блондинка присаживается рядом с Кирой, смотря что есть на столе.
-Виолетта.-обратилась рони грубым тоном к девушке.
-ау?-откликнулась девушка.
-пойдем, отойдем.-встав из за стола рони направилась в уборную, Виолетта сделала тоже самое оставит Лизу с блондинками.
Рони жутко ревновала Виолетту к Кире.
Виолетта и Кира знакомы уже 6 лет.- на данный момент они подруги.но, в прошлом они не только дружили.-отношения между девочками.
Что усугубляло ситуацию.Рони боялась что Виолетта вернётся к бывшей. Потому что видно что у Киры еще что то есть спустя годы. Насчёт Виолетты она так и не смогла понять, чувствует ли она что то к Кире.
Когда девушки покинули круг зрение, Лиза заметила на себе взгляд. -что?- Лиза посмотрела на блондинку которая пялит на нее с самого начала.
-где я тебя видела?-спрашивает девушка.
-может вчера, у тебя в квартире?-напомнила Лиза.
-чего блять?-кира влезла в разговор не понимая ничего. Смотря на девушку Кира ждала ответ.- а блять, точно, ты вчера приходила к маме на занятие.- сказав это Кристина накрыда ладошками лицо.
-а, я уже не то подумала.-добавила Кира, хмыкнув носом.
-Как тебя зовут хоть?-спросила блондинка.-Лиза.
-а я Кристина.- потянула пожать руку темноволосой.
-я знаю.-Лиза пожала девушке руку-улыбаясь.
-пойдемте выпьем?-предложила Кира.
-гоугоугоу-ответила Кристина вставая из за стола.
-я не пью.-ответила Лиза.
Кира и кристина переглянулись и нахмурили брови.
-тебе сколько лет то?-спросила Кира.
-17.-ответила Лиза.
-нихуя. Все же пойдем.-сказала Кира. Блондинки направились в сторону бара.
Лиза встала и пошла за ними.
Сев за барную стойку-два виски с колой и один манго слинг принцессе.-сказала кира бармену.
Спустя пару минут девочки вернулись к столику, но с напитком вернулась только Лиза. Блондинки опустошили пару стаканов еще у бара.
За столиком сидела Виолетта, а рядом с ней рони. Когда Кира садилась, рони так и продолжала прожигать блондинку.
-может на танцпол?)-предложила Виолетта разбавляя обстановку. Или бы еще чучуть кое кто вцепился бы в блондинку.
-хорошая идея!-кристина чуть пошатываясь направилась к танцполу на первом этаже. Кира сразу направилась за ней, чтоб подруга не натворила делов. Виолетта поднялась чтоб подать руку рони но,- зай, ты иди, я чуть с Лизой посижу.-ответила рони. Виолетта молча кивнула и направилась за девочками.
-ронь, ты чуть не сожгла клуб своим взглядом.- повернулась Лиза к рони.
-да это далбанашка сохнет по виоле.-фыркнула блондинка.-Кристина?-спросила Лиза.-нет, Кира.-ответила рони.-Кира и Виолетта бывшие. Эта Кира пытается меня вывести.-продолжила блондинка.
-не думаю, я вижу со стороны дружеские отношения.-аккуратно добавила Лиза.
-дружба между бывшими не бывает.-подняла тон рони. Явно было видно что ее это тема злит.
-ронь, вы встречаетесь уже год, и все норм.по твоим словам о ней, я не думаю что она тебе сможет изменить.
-хуй его знает. Когда я вступала с ней в отношение, она все еще убивалась по ней. Долгие у них отношения были.-проговорила рони.
-из за чего расстались?-спросила Лиза.
- фигня. ссора на почве ревности. Потом не сошлись. Обе гордые.-ответила рони, поднимая подбородок на вверх.
-гордость погубила из отношения.-сказав эти слова рони улыбнулась.
Лиза просто промолчала ждав продолжения.
-я хочу выпить.-после этих слов рони прошло ушла в сторону бара, Лиза пошла за ней.
Рони начала вливать себя уже 3 стакан алкоголя.
-ронь, тебе не много?- спрашивает Лиза.
Рони проигнорировали Лизу.
выпивая последний стакан, рони взяла Лизу за руку, и повела ее на первый этаж.
Рони увидев Виолетту танцующую в такт музыке подошла к ней, и обвела ее шею руками.
-я люблю тебя.-шепнула рони Виолетте на ухо.
Виолетта промолчала и просто обняла блондинку.
Рони расстроилась, политому что ни разу не слышала от Виолетты слово «люблю». Сколько раз рони не говорила ей о своей любви, Виолетта никогда не говорила ей того же.
-пойдем уединимся?-шепнула блондинка на ухо Виолетте.-зай, голова болит.-ответила Виолетта отстраняясь от блондинки. Виолетта чмокнула рони в щеку и пошла к бару.
Лиза немного двигалась под музыку как ее приврала рони.
-видела блять?- крикнула блондинка Лизе, прерывая ее. -что?-лиза нечего не понимая подходит ближе к блондинке чтоб лучше слушать.
-мне кажется скоро конец нашим отношениям.-ругается рони.
- ронь, ты просто напилась.-ответила Лиза.
-блять, Какой напилась? Я весь год пьяна была?- кричит блондинка.
Ронь, хватит, давай потанцуем лучше.-положила Лиза.-мы все же отдыхать пришли.-закончила темноволосая.
Где эта змея нахуй?!-кричит блондинка уже иская глазами соперницу.
-что?-спросила Лиза не вникая в суть.
-я ее сейчас убью! Мне надоело быть не любимой!- рони вырывается на плачь.
Лиза напряглась, схватив рони за руку.
Ты пьяна, хватит!-трясет Лиза девушку за плечи.
-да, ты права!-резко согласилась блондинка.
Темноволосой показалось это очень странным что она даже не спорила.
-я в туалет.-сказала блондинка направляясь вовсе на второй этаж.
Спустя пару минут, лиза все же решила поискать подругу.
Лиза поднялась на вверх и начала спрашивать у людей где находиться уборная.
Зайдя в уборную, девушка не обнаружила подругу.
«Может она уже вышла» подумав лиза, вышла искать подругу.
На втором этаже девушки не оказалось, и лиза ничего не поняла.
«Может она спустилась пока я ее искала.» -подумала про себя Елизавета и начала спускаться на первый этаж.
Она проходила между людьми, и не понимала куда делась подруга.
Кто то резко схватил Лизу за руку и развернул ее.
Лиза сильно напугалась, но. Когда увидела лицо расслабилась.
-лиза , где рони?- достаточно четко и громко спрашивает татуированная.
-я не знаю, я сама ищу ее.- ответила лиза, пожимая плечами.
Девочки объединились и начали делать еще круг на первом этаже.
Девочки не найдя блондинку, поднялись на второй этаж.
-бля, вон она!- Виолетта быстро ускорила шаг.
Лиза также ускорилась, все лучше видя картину перед собой.
Рони размахивая руками в разные стороны, что то кричала блондинке напротив.
Девочки не успели подойти как рони вцепилась в Киру за волосы.
Виолетта сразу побежала и спустя считаные секунды отодвинула рони от блондинки, которая все так же стояла.
-рони блять, нахуя ты к ней лезишь?!-начала кричать татуированная.
Когда Лиза пришла не было блондинки.
Были только Виолетта и рони, и много всяких людей.
Рони молча смотрела на татуированную, которая кричала и размахивалась руками. Но рони не слышала ничего.
Лиза подошла и села на корточки к подруге.
-пойдем.-Лиза молча взяла девушку за руки и повела ее в уборную.
Лиза видела и понимала в каком состояние блондинка. И понимала что подруге надо протрезветь.
Рони не сопротивлялась, она прошло молча шла и смотрела вниз. У блондинки очень кружилась голова.
Когда татуирована увидела что они уходят, она не пошла за ними. Она молча ушла в другое направление.
-куда ты меня тащишь?-крикнула рони.-где виолетта?-продолжила Вероника. успокойся рони!-лиза затащила рони в уборную и начала умывать ледяной волглой подругу.
После того как блондинка проблювалась, она скатилась по стене и начала плакать.
-ронь, чего ты плачешь?-села на корточки лиза.
-она меня бросит, конец.-вывалила рони.
-слушай меня, мы сейчас домой, хорошо?-спросила Лиза смотря блондинке в глаза.-ты че блять, нет .- сказала рони толкая Лизу.- мне нужно к Виоле!.
- я вызываю такси.- поставив рони перед фактом, она достала телефон и начала набирать таксисту.
Рони начала плакать еще сильнее. Договорив с таксистом , Лиза опустилась на корточки к рони и начала ее успокаивать. - ронь, тебе нужно проспаться.-повторила темноволосая.
Рони лишь плакала себе в коленки, не отвечая.
Примечания:
Как вам? Мой ник в тт:eveqwwi.
Люблю)