Может и сможем.

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 12 856 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Понедельник. 11:53 -ты пойдешь на осенний бал?-спрашивает шепотом блондинка. -нет наверное.-ответила Лиза. -чего так?-вновь спросила девушка. -не с кем и незачем. И не факт что мать отпустит.-прошептала Лиза, утыкаясь в книжку.  -но..-блондинка хотела что то сказать как ее перебил женский голос. -Вероника Вербицкая, к доске!-сказала на повышении тонне Инна Михайлова. -почему я?-возмутилась блондинка. -Расскажешь нам как решать этот пример.- учительница указала пальцем на доску. Рони закатила глаза и встала к доске решать пример.  -давай, давай, по активнее!-добавила женщина. Лиза хихикнула , смотря как рони пытается что то сложить и вычислить.  12:30 Прозвенел урок, и рони сразу вернулась к разговору. -так чего ты не пойдешь?-села рони на парту смотря на девушку. -я же сказала, меня не отпустят это раз. Во вторых незачем и не с кем. -напомнила темноволосая  -со мной будешь.- сказала рони. -а если отпустят придешь?-спросила блондинка.-не, зачем.-ответила сухо темноволосая. Блондинка расстроилась, но, пересела быстро тему. - кстати Виола со мной будет.-добавила блондинка. -померились?-спросила Лиза. -да, но, она чуть еще в обидке.-ответила рони. -что было в конце то?-спросила девушка, отвлекаясь от тетради. -ну, как мы ушли, Виолетта осталась в клубе, с Кристиной и Кирой.-закатила глаза блондинка- далее Виолетта там извинялась за меня, но,мне конечно тоже пришлось потом извинять перед этой змеей, но, не об этом. -Виолетта ко мне приехала вчера, она сказала что еще раз похожая ситуация, то может быть исход не очень. Ну расставания короче.- рони выдохнула.-я вообще ничего не поняла, и потом виолетта объяснила что ей все же дорога Кира как подруга, и попросила вести себя по милосердней. - закончила рони.  -м-да уж у вас.-сказала Лиза , обдумывая все сказанное.  -да пиздец.-добавила рони. -когда бал?-спросила темноволосая. -недели через две.-ответила блондинка. 17:57 Девушка в наушниках на всю громкость. направляется уже в знакомый ей подъезд. Поднявшись по лестнице на третий этаж, Лиза тихонько постучала в дверь. Не получив ответа, Лиза вновь постучала но чуть сильнее.  Ей открыла дверь прекрасная девушка, которую она уже видела ранее. -здарова, мама там ждёт.- Кристина просто показала рукой, и направилась к себе обратно в спальню.  Лиза ничего не успела ответить и просто направилась в указанное ей место. аккуратно открывая дверь девушка сначала заглянула, увидев там женщину которая что то писала себе в блокнот, Лиза позволила себе ее приврать. -здравствуйте.- поздоровалась аккуратно темноволосая с женщиной дабы не напугать.  Женщина посмотрела на источник звука, поздоровавшись она пригласила ее присесть, и началось занятия.  Спустя два часа занятий физики и укреплением знаний, девушка покинула квартиру направляясь обратно в свою.  Осенний бал. 19:22 Рони  одетая в красивое подходящие платье на мероприятие, стоит и пьет сок взятый из за стола. Рядом стоит Виолетта одетая в джинсы. А на ее плечи накинута джинсовка. Цвет одежды Виолетты хорошо сосчитался с платьем рони, и складывалось впечатление что у девушек парный лук. Хотя отчасти так и было. Девочки пили напитки и кушали закуски, как их призвал знакомый голос.  -привет.-улыбнулась Лиза, приветствуя девушек. -ты все же пришла!-накинулась рони обнимать девушку. После удушающих объятий рони оторвалась и приметила-ты так красива!-смотря на ее одежду.  На девушке были черные брюки, и черный футболка. Сверху Лиза накинула черный пиджак.  -да обычно как то.-ответила Лиза.-а вот вы, просто вау.- подметила Лиза.  -ой, да не надо.-ответила подруга, хлопая Лизу по плечу. Виолетта со стороны смотрела и улыбалась. -Как у вас дела?- Лиза пыталась разбавить остановку. Это было вовсе на нее не похоже.  -нормально, не ожидала что ты придешь.-ответила Виолетта. -ну вот так.-улыбнулась Лиза, беря из за стола напиток. -а алкашки совсем не будет?- еще раз спросила Виолетта, обращаясь к рони. -мы в школе,вил.- ответила рони.  Виолетта немного расстроилась и добавила-скукота. Рони лишь закатила глаза. 21:33 -Лиза, хочешь с нами пойти потом в клуб?-спросила Виолетта у Лизы. Рони нахмурила брови и спросила-мы идем в клуб?-виолетта лишь молча кивнула,  дожидаясь ответа темноволосой.  -не, я пас.-ответила грустно Лиза. -чего так?-спросила виолетта.-у меня родители строгие.-ответила Лиза. Вечер прошел отлично. само мероприятие было скучным, но, Виолетта пыталась рассмешить девочек со всех сил.-у нее это получилось, и вечер удался. 22:32  Лиза с наушниками в ушах, идет по темным улицам обратно в свою квартиру.  Обдумывая все что было этим вечером и что будет завтра. Лиза села на лавочку недалеко от своего дома и вслушивалась в слова песни.  -сигарета будет?-подсел к ней человек. И опустил свою голову к себе на колени. -Лиза вытащила наушник с уха-я вас не слышала, повторите пожалуйста.-попросила темноволосой. -сигарета будет?-спросила вновь девушка, все так же с опущенной головой. -извините, не курю.- посмотрела Лиза на девушку. -ясно, до свидание .-девушка уже хотела уйти как ее окликнули.- Кристина?-спросила лиза. Девушка повернулась, и да, это была Кристина. -а, Лизок, привет.-Кристина чуть приблизилась но не села. -у тебя что то случилось?-спросила лиза. Она видела что та будто замучена чем то. -да не, просто курить пиздец хочу.-сказала Кристина отмахивая от разговора.-ты чего тут, одна ночью то?- спросила встречный вопрос Кристина. -я с осеннего школьного бала. Домой потихоньку иду.- ответила темноволосая. -как там? Алкашка хоть была?- поинтересовалась кристина. -это школьный бал, Кристина) -Лиза улыбнулась. -скукотаааа.-зевнула Кристина.  -ну вот так.-пожала Лиза плечами.  После минутной тишины, Лиза посмела ее нарушить. Ты живешь с Жанной?-спросила темноволосая. -ну да, а что?-нахмурила брови Кристина. -я просто второй год хожу на занятия,а увидела тебя впервые, только пару недель назад. -а, я просто работала в другом городе. Приезжала только на выходные. А сейчас обратно вернулась.-поделилась Кристина. -а чего вернулась?- спросила Лиза. Но, потом резко опомнилась, что это может быть не уместен со стороны такой вопрос. -а ой, извини, наверное не мое дело. - сказала Лиза.  -да все норм, просто из за типа одного уехала.- поделилась Кристина, и села на лавочку рядом с Лизой. Когда кристина села, к ней опять пришел образ и воспоминания того самого типа.  *2017 год осень. «Ты шлюха блять»; Сергей взял девушку за волосы и вновь головой об стенку и оставил ее на полу, идя в другую комнату. Кристина резко зашипела из за достаточно сильного удара. Сидя на полу, она пыталась сфокусироваться, дабы нормально видеть. Потому что все вокруг плыло. У нее уже получилось как спустя пару минут, мужчина вновь врывается в комнату и продолжает кричать. «Еще раз нахуй, я тебя увижу с этим уебком, я тебе ебало сломаю, поняла?!» кричал мужчина на Кристину. Кристина пыталась ответить, но, не могла собрать мысли. Мужчина пнул Кристину по спине. И крикнул:«Оглохла?! Я спросил, поняла?!!!»  Кристина ели как выдавила из себя; «да, прости» Мужчина посмотрел на девушку и сказал: «Прощение потом будешь просить! На коленях блять. Шлюха ебанная.» мужчина вышел хлопнув дверью. Через время послышался еще хлопок, но уже входной двери. Кристина аккуратно поднялась с Пола, она направилась на кухню что бы выпить успокоительного. Она чувствовала что сейчас начнёт сильно истерить. Она выпила таблетку и легла спать, дабы не испытывать физическую и моральную боль. -расскажи о себе что то)- предложила Кристина, отводя свои плохие мысли. Девочки общались чуть более часа, на разные темы. Начиная спортом-хобби, заканчивая чуть-чуть личной жизни.  В один момент Кристина выдала-что то в тебе есть странное.-сказала Кристина, жмурив губы.-да, ты странная! -продолжила Кристина. Лизу задевали  эти слова. Она всегда чувствовала себя будто отдаленной от всех и лишней. Будто реальной странной. Ей было тяжело найти с кем либо общий язык и даже если удавалось, в конце все было провалено.  Она действительно не понимала что с ней такое. Лиза промолчала на слова Кристины, но, спустя минуту услышала это. -индиго.- сказала четко Кристина, будто восхищаясь. Лиза ничего не поняла, нахмурив брови она спросила-чего? Индиго?  -будешь индиго)-улыбнулась Кристина, наблюдая за темноволосой.  -что за бред.- улыбнулась Лиза, но сознательно согласилась с ней. -не бред это, ты особенная!-сказала Кристина с каплей восхищения. Спустя пол часа , девочки разошлись по домам. Каждая со своими мыслями.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник