Часть 4
11 июля 2023 г., 02:24
Примечания:
Я открыла тик ток. Мое видео залетело на 50 лайков. Мелочи но до жути радуюсь. Надеюсь фантик продвинется. Приятного чтения.
Понедельник.
11:53
-ты пойдешь на осенний бал?-спрашивает шепотом блондинка.
-нет наверное.-ответила Лиза.
-чего так?-вновь спросила девушка.
-не с кем и незачем. И не факт что мать отпустит.-прошептала Лиза, утыкаясь в книжку.
-но..-блондинка хотела что то сказать как ее перебил женский голос.
-Вероника Вербицкая, к доске!-сказала на повышении тонне Инна Михайлова.
-почему я?-возмутилась блондинка.
-Расскажешь нам как решать этот пример.- учительница указала пальцем на доску.
Рони закатила глаза и встала к доске решать пример.
-давай, давай, по активнее!-добавила женщина.
Лиза хихикнула , смотря как рони пытается что то сложить и вычислить.
12:30
Прозвенел урок, и рони сразу вернулась к разговору.
-так чего ты не пойдешь?-села рони на парту смотря на девушку.
-я же сказала, меня не отпустят это раз. Во вторых незачем и не с кем. -напомнила темноволосая
-со мной будешь.- сказала рони.
-а если отпустят придешь?-спросила блондинка.-не, зачем.-ответила сухо темноволосая.
Блондинка расстроилась, но, пересела быстро тему.
- кстати Виола со мной будет.-добавила блондинка.
-померились?-спросила Лиза.
-да, но, она чуть еще в обидке.-ответила рони.
-что было в конце то?-спросила девушка, отвлекаясь от тетради.
-ну, как мы ушли, Виолетта осталась в клубе, с Кристиной и Кирой.-закатила глаза блондинка- далее Виолетта там извинялась за меня, но,мне конечно тоже пришлось потом извинять перед этой змеей, но, не об этом.
-Виолетта ко мне приехала вчера, она сказала что еще раз похожая ситуация, то может быть исход не очень. Ну расставания короче.- рони выдохнула.-я вообще ничего не поняла, и потом виолетта объяснила что ей все же дорога Кира как подруга, и попросила вести себя по милосердней. - закончила рони.
-м-да уж у вас.-сказала Лиза , обдумывая все сказанное.
-да пиздец.-добавила рони.
-когда бал?-спросила темноволосая.
-недели через две.-ответила блондинка.
17:57
Девушка в наушниках на всю громкость. направляется уже в знакомый ей подъезд.
Поднявшись по лестнице на третий этаж, Лиза тихонько постучала в дверь. Не получив ответа, Лиза вновь постучала но чуть сильнее.
Ей открыла дверь прекрасная девушка, которую она уже видела ранее.
-здарова, мама там ждёт.- Кристина просто показала рукой, и направилась к себе обратно в спальню.
Лиза ничего не успела ответить и просто направилась в указанное ей место. аккуратно открывая дверь девушка сначала заглянула, увидев там женщину которая что то писала себе в блокнот, Лиза позволила себе ее приврать.
-здравствуйте.- поздоровалась аккуратно темноволосая с женщиной дабы не напугать.
Женщина посмотрела на источник звука, поздоровавшись она пригласила ее присесть, и началось занятия.
Спустя два часа занятий физики и укреплением знаний, девушка покинула квартиру направляясь обратно в свою.
Осенний бал.
19:22
Рони одетая в красивое подходящие платье на мероприятие, стоит и пьет сок взятый из за стола. Рядом стоит Виолетта одетая в джинсы. А на ее плечи накинута джинсовка.
Цвет одежды Виолетты хорошо сосчитался с платьем рони, и складывалось впечатление что у девушек парный лук. Хотя отчасти так и было.
Девочки пили напитки и кушали закуски, как их призвал знакомый голос.
-привет.-улыбнулась Лиза, приветствуя девушек.
-ты все же пришла!-накинулась рони обнимать девушку.
После удушающих объятий рони оторвалась и приметила-ты так красива!-смотря на ее одежду.
На девушке были черные брюки, и черный футболка. Сверху Лиза накинула черный пиджак.
-да обычно как то.-ответила Лиза.-а вот вы, просто вау.- подметила Лиза.
-ой, да не надо.-ответила подруга, хлопая Лизу по плечу.
Виолетта со стороны смотрела и улыбалась.
-Как у вас дела?- Лиза пыталась разбавить остановку. Это было вовсе на нее не похоже.
-нормально, не ожидала что ты придешь.-ответила Виолетта.
-ну вот так.-улыбнулась Лиза, беря из за стола напиток.
-а алкашки совсем не будет?- еще раз спросила Виолетта, обращаясь к рони.
-мы в школе,вил.- ответила рони.
Виолетта немного расстроилась и добавила-скукота.
Рони лишь закатила глаза.
21:33
-Лиза, хочешь с нами пойти потом в клуб?-спросила Виолетта у Лизы.
Рони нахмурила брови и спросила-мы идем в клуб?-виолетта лишь молча кивнула, дожидаясь ответа темноволосой.
-не, я пас.-ответила грустно Лиза.
-чего так?-спросила виолетта.-у меня родители строгие.-ответила Лиза.
Вечер прошел отлично.
само мероприятие было скучным, но, Виолетта пыталась рассмешить девочек со всех сил.-у нее это получилось, и вечер удался.
22:32
Лиза с наушниками в ушах, идет по темным улицам обратно в свою квартиру.
Обдумывая все что было этим вечером и что будет завтра. Лиза села на лавочку недалеко от своего дома и вслушивалась в слова песни.
-сигарета будет?-подсел к ней человек.
И опустил свою голову к себе на колени.
-Лиза вытащила наушник с уха-я вас не слышала, повторите пожалуйста.-попросила темноволосой.
-сигарета будет?-спросила вновь девушка, все так же с опущенной головой.
-извините, не курю.- посмотрела Лиза на девушку.
-ясно, до свидание .-девушка уже хотела уйти как ее окликнули.- Кристина?-спросила лиза.
Девушка повернулась, и да, это была Кристина.
-а, Лизок, привет.-Кристина чуть приблизилась но не села.
-у тебя что то случилось?-спросила лиза. Она видела что та будто замучена чем то.
-да не, просто курить пиздец хочу.-сказала Кристина отмахивая от разговора.-ты чего тут, одна ночью то?- спросила встречный вопрос Кристина.
-я с осеннего школьного бала. Домой потихоньку иду.- ответила темноволосая.
-как там? Алкашка хоть была?- поинтересовалась кристина.
-это школьный бал, Кристина) -Лиза улыбнулась.
-скукотаааа.-зевнула Кристина.
-ну вот так.-пожала Лиза плечами.
После минутной тишины, Лиза посмела ее нарушить.
Ты живешь с Жанной?-спросила темноволосая.
-ну да, а что?-нахмурила брови Кристина.
-я просто второй год хожу на занятия,а увидела тебя впервые, только пару недель назад.
-а, я просто работала в другом городе. Приезжала только на выходные. А сейчас обратно вернулась.-поделилась Кристина.
-а чего вернулась?- спросила Лиза. Но, потом резко опомнилась, что это может быть не уместен со стороны такой вопрос. -а ой, извини, наверное не мое дело. - сказала Лиза.
-да все норм, просто из за типа одного уехала.- поделилась Кристина, и села на лавочку рядом с Лизой.
Когда кристина села, к ней опять пришел образ и воспоминания того самого типа.
*2017 год осень.
«Ты шлюха блять»; Сергей взял девушку за волосы и вновь головой об стенку и оставил ее на полу, идя в другую комнату.
Кристина резко зашипела из за достаточно сильного удара. Сидя на полу, она пыталась сфокусироваться, дабы нормально видеть. Потому что все вокруг плыло. У нее уже получилось как спустя пару минут, мужчина вновь врывается в комнату и продолжает кричать.
«Еще раз нахуй, я тебя увижу с этим уебком, я тебе ебало сломаю, поняла?!» кричал мужчина на Кристину.
Кристина пыталась ответить, но, не могла собрать мысли.
Мужчина пнул Кристину по спине. И крикнул:«Оглохла?! Я спросил, поняла?!!!»
Кристина ели как выдавила из себя; «да, прости»
Мужчина посмотрел на девушку и сказал:
«Прощение потом будешь просить! На коленях блять. Шлюха ебанная.» мужчина вышел хлопнув дверью.
Через время послышался еще хлопок, но уже входной двери.
Кристина аккуратно поднялась с Пола, она направилась на кухню что бы выпить успокоительного. Она чувствовала что сейчас начнёт сильно истерить.
Она выпила таблетку и легла спать, дабы не испытывать физическую и моральную боль.
-расскажи о себе что то)- предложила Кристина, отводя свои плохие мысли.
Девочки общались чуть более часа, на разные темы. Начиная спортом-хобби, заканчивая чуть-чуть личной жизни.
В один момент Кристина выдала-что то в тебе есть странное.-сказала Кристина, жмурив губы.-да, ты странная! -продолжила Кристина.
Лизу задевали эти слова. Она всегда чувствовала себя будто отдаленной от всех и лишней. Будто реальной странной. Ей было тяжело найти с кем либо общий язык и даже если удавалось, в конце все было провалено.
Она действительно не понимала что с ней такое.
Лиза промолчала на слова Кристины, но, спустя минуту услышала это.
-индиго.- сказала четко Кристина, будто восхищаясь.
Лиза ничего не поняла, нахмурив брови она спросила-чего? Индиго?
-будешь индиго)-улыбнулась Кристина, наблюдая за темноволосой.
-что за бред.- улыбнулась Лиза, но сознательно согласилась с ней.
-не бред это, ты особенная!-сказала Кристина с каплей восхищения.
Спустя пол часа , девочки разошлись по домам. Каждая со своими мыслями.
Примечания:
Как вам? Мой тт: eveqwwi.