Может и сможем.

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 12 856 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-все кискам пис.-садиться Кира к девочкам.  За ней следом присаживается Кристина.  -чего вы все такие парадные сегодня?-интересуется Кира.  -день рождения отмечаем.-твердо ответила рони, прожигая взглядом блондинку.  -так че такая недовольная?-спросила вновь блондинка.  -ты пришла.-ответила рони. -не начитайте, а.- влезла в разговор Виолетта.  -рони, хотя бы в этот вечер.-добавила Виолетта.  -почему блять я? а твоя подруга ничего не начинает?-возмутилась блондинка. -да хватит.-влезла уже Лиза.  -перестаньте пожалуйста, все же было хорошо.-подметила Лиза.  -ладно , прости.-обратилась рони к подруге.  После этих слов, рони встала и направилась в уборную. Следом за ней Виолетта.  -обиделась.-проводила взглядом Кира-рони.  -Как дела, у тебя днюха что ли?- обратилась Кира к темноволосой.  -да.-ответила темноволосая. -18? Верно?-уточнила возраст кира.  Лиза кивнула.  Спустя минутной тишины Кристина начала.-индиго, а твои родители случайно не родители?- спросила блондинка у Лизы.  Лиза нахмурила брови от непонимания и дабы не засмеяться.  -ой блять, все перепутала.-почесала голову Кристина.  Кира не сдерживала свои эмоции и начала смеяться. Лиза спустя время присоединилась.  -ой что вы смеетесь, давайте я заново. - возмутилась Кристина .  -так, индиго, твои аптекари случайно не родители?-спросила блондинка.  Лиза лишь улыбалась во все 32 зуба , дабы не засмеяться вновь. Кристина не услышав ответа, поняла что опять не то сказала.  -ой блять , короче , ты сегодня ахуенно выглядишь.-сказала Кристина. Лиза лишь усмехнулась и добавила благодарность. Киру лишь разнесло с попыток Кристины сделать Лизе комплимент. Лиза выглядела ослепительно, а Кристина была пьяна.  -че ты ржешь-ткнула Кристина, Киру в плечо.  -да ладно, ладно.-отмахнулась Кира.  -давайте выпьем за твое совершеннолетие-предложила Кира, наливая алкоголь в бокалы.  -я не пью.-остановила Лиза, Киру.  -тут я уже не понимаю причину.-Кира хмурила брови.  -не время.- ответила Лиза, поднимая свой безалкогольный коктейль.  Девочки подняли бокалы чокаясь.  -честно говоря мы не знали что у тебя днюха.-сказала Кира.  -да ничего.-ответила Лиза.  Спустя некоторое время, к девочкам вернулись рони и Виолетта.  Рони села за стол. а Виолетта позвала Киру и они отошли. Спустя время Кира и Виолетта вернулись-Виолетта села, а Кира что то начала говорить  подруге на ухо . Кристина лишь кивала. -лиз, с днюхой тебя, хорошей ночи.-сказала Кира, помогая подруге встать.  -да, с днюхой, а рони шал..-хотела что то сказать Кристина, но Кира ей прикрыла рукой рот.-пока виолетт.-сказала кира, улыбаясь девушке и они ушли.  Рони лишь проводила взглядом блондинок.  Лиза ничего не поняла, потому что она была не против присутствие Киры и кристины.  Но, вспомнив отношения рони к Кире, у нее началось все потихоньку складываться.  Оставшийся пару часов, девочки провели хорошо. Смеялись над всякими смешными историями Виолетты, пытались повторить танцы рони и забавно наблюдали, как Лиза реагировала на пьяных людей. Зима  25 декабря-17:44. Лиза застегивая теплую куртку, надевая шапку-выходит с дома и направляется к репетитору. Лиза осмотрелась по сторонам и было достаточно темно. Зима. Засунув руки в карман Лиза направила на нужную ей остановку. Спустя 20 минут, Лиза стоит у нужной двери. Аккуратно постучав, ответ не сразу пришел. Спустя минуту девушке открыли дверь.  -привет.- открыла дверь светловолосая, пропуская Лизу в дом. -привет.-Лиза поздоровалась и замялась у двери. -чего стоишь, снимай куртку, обувь.-сказала блондинка смотря на девушку. После того как темноволосая сняла верхнюю одежду, Кристина позвала ее в гостиную. Зайдя в гостиную Лиза увидела что Кристина уселась на диван и начала листать каналы. И позволила себе задать-а где жанна?-спросила Лиза. -через пару минут должна придти.-ответила Кристина не отвлекаясь от телевизора. -чего стоишь, садись, не стесняйся.- посмотрела блондинка на девушку. Лиза кивнула и аккуратно села рядом с Кристиной. -че как дела, индиго.-спросила Кристина. Лиза немного затормозила с ответом, посколько не ожидала что Кристина помнит эту кличку-индиго.  Они не виделись более месяца. А с момента когда Кристина, дала Лизе эту кличку, прошло около трех месяцев.  но, спустя пару секунд выдавила с себя.-нормально, ты как?-спросила девушка.  -у меня хорошо, как провела день рождения, что нового?-поинтересовалась блондинка.  Лиза немного опешила от такого интереса от светловолосой. Но ей было приятно.  -день рождения прошел хорошо. месяц провела стабильно.-ответила темноволосая.  -как ты провела последний месяц?-поинтересовалась Лиза.  -да обычно как то.-почесала голову Кристина.  Спустя минутной тишины, Кристина спросила.-Как твоя подружка рони?- спросила Кристина.  Лиза нахмурила брови, а Кристина все так же продолжала смотреть, ждав ответ.  -вроде хорошо.-ответила Лиза.  Кристина улыбнулась, и предложила Лизе поиграть в гонки , на ее компе. Пока Жанна не пришла. Лиза согласилась и они прошли в комнату Кристины.  Зайдя , Лиза осмотрела комнату.  Комната Лизе показалась очень серой.-Такой спокойной и возможно одинокой.  Там находилась кровать , шкаф и стол со стулом.  Кристина принесла Лизе стул, начав включать комп-заходя в игру.  -умеешь играть?-спросила Кристина.  Лиза лишь отрицательно покачала головой и Кристина продолжила.-ладно, ты посмотри как я играю и потом, попробуешь. Хорошо? Лиза кивнула и начала наблюдать за игрой.  Спустя минут десять, у Кристины зазвенел телефон.  -короче ты садись, я ща приду.-сказала Кристины выходя с телефон с комнаты.  Пока Лиза пыталась как то обогнать машины, в это время Кристина разговаривала с мамой.  Спустя минуты три, Кристина вернулась и села рядом с Лизой, наблюдая как она водит.  -чуть правее.-сказала Кристина, наблюдая внимательно за игрой.  Лиза воспользовалась ее совету, продолжая играть. Доиграв гонку, Кристина начала.-индиго, короче, моя мама извиняется перед тобой, она отменила занятие.  Лиза лишь поджала губы.  -если хочешь, оставайся еще, погоняем тачки.-предложила Кристина.  Лиза согласилась и они продолжили играть. Девочки играли и смеялись. У Лизы потихоньку началось получаться и она начала занимать, хорошие места. Кристина неплохой учитель. Спустя время Лиза и Кристина, услышали как поворачивается замок в двери. Спустя пару секунд послышался звук с коридора.  -Кристина, иди сюда.-позвала Жанна, девушку.  Девочки переглянулись и посмотрели на время. -21:32. -пиздец мы долго играли.-отреагировала Кристина, вставая из за стола, потягиваясь.  Лиза лишь кивнула и тоже встала, но, собирая вещи потихоньку.  Кристина вышла с комнаты, и спустя время Лиза за ней.  -Лиза?-посмотрела на девушку, жанна.  Лиза улыбнулась и поздоровалась.  -а ма, мы играли просто. -добавила Кристина.  -ладно, я пойду.-сказала темноволосая, начиная обуваться.  Жанна и лиза чучуть обменялись словами. Лиза застегнула куртку и попрощалась с Кристиной, покидая квартиру.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник