Часть 6
16 июля 2023 г., 05:22
Примечания:
С частью немного задержалась, извините.
Приятного чтения.
-все кискам пис.-садиться Кира к девочкам.
За ней следом присаживается Кристина.
-чего вы все такие парадные сегодня?-интересуется Кира.
-день рождения отмечаем.-твердо ответила рони, прожигая взглядом блондинку.
-так че такая недовольная?-спросила вновь блондинка.
-ты пришла.-ответила рони.
-не начитайте, а.- влезла в разговор Виолетта.
-рони, хотя бы в этот вечер.-добавила Виолетта.
-почему блять я? а твоя подруга ничего не начинает?-возмутилась блондинка.
-да хватит.-влезла уже Лиза.
-перестаньте пожалуйста, все же было хорошо.-подметила Лиза.
-ладно , прости.-обратилась рони к подруге.
После этих слов, рони встала и направилась в уборную. Следом за ней Виолетта.
-обиделась.-проводила взглядом Кира-рони.
-Как дела, у тебя днюха что ли?- обратилась Кира к темноволосой.
-да.-ответила темноволосая.
-18? Верно?-уточнила возраст кира.
Лиза кивнула.
Спустя минутной тишины Кристина начала.-индиго, а твои родители случайно не родители?- спросила блондинка у Лизы.
Лиза нахмурила брови от непонимания и дабы не засмеяться.
-ой блять, все перепутала.-почесала голову Кристина.
Кира не сдерживала свои эмоции и начала смеяться. Лиза спустя время присоединилась.
-ой что вы смеетесь, давайте я заново. - возмутилась Кристина .
-так, индиго, твои аптекари случайно не родители?-спросила блондинка.
Лиза лишь улыбалась во все 32 зуба , дабы не засмеяться вновь.
Кристина не услышав ответа, поняла что опять не то сказала.
-ой блять , короче , ты сегодня ахуенно выглядишь.-сказала Кристина.
Лиза лишь усмехнулась и добавила благодарность.
Киру лишь разнесло с попыток Кристины сделать Лизе комплимент. Лиза выглядела ослепительно, а Кристина была пьяна.
-че ты ржешь-ткнула Кристина, Киру в плечо.
-да ладно, ладно.-отмахнулась Кира.
-давайте выпьем за твое совершеннолетие-предложила Кира, наливая алкоголь в бокалы.
-я не пью.-остановила Лиза, Киру.
-тут я уже не понимаю причину.-Кира хмурила брови.
-не время.- ответила Лиза, поднимая свой безалкогольный коктейль.
Девочки подняли бокалы чокаясь.
-честно говоря мы не знали что у тебя днюха.-сказала Кира.
-да ничего.-ответила Лиза.
Спустя некоторое время, к девочкам вернулись рони и Виолетта.
Рони села за стол. а Виолетта позвала Киру и они отошли.
Спустя время Кира и Виолетта вернулись-Виолетта села, а Кира что то начала говорить подруге на ухо . Кристина лишь кивала.
-лиз, с днюхой тебя, хорошей ночи.-сказала Кира, помогая подруге встать.
-да, с днюхой, а рони шал..-хотела что то сказать Кристина, но Кира ей прикрыла рукой рот.-пока виолетт.-сказала кира, улыбаясь девушке и они ушли.
Рони лишь проводила взглядом блондинок.
Лиза ничего не поняла, потому что она была не против присутствие Киры и кристины.
Но, вспомнив отношения рони к Кире, у нее началось все потихоньку складываться.
Оставшийся пару часов, девочки провели хорошо. Смеялись над всякими смешными историями Виолетты, пытались повторить танцы рони и забавно наблюдали, как Лиза реагировала на пьяных людей.
Зима
25 декабря-17:44.
Лиза застегивая теплую куртку, надевая шапку-выходит с дома и направляется к репетитору.
Лиза осмотрелась по сторонам и было достаточно темно. Зима.
Засунув руки в карман Лиза направила на нужную ей остановку.
Спустя 20 минут, Лиза стоит у нужной двери.
Аккуратно постучав, ответ не сразу пришел.
Спустя минуту девушке открыли дверь.
-привет.- открыла дверь светловолосая, пропуская Лизу в дом.
-привет.-Лиза поздоровалась и замялась у двери.
-чего стоишь, снимай куртку, обувь.-сказала блондинка смотря на девушку.
После того как темноволосая сняла верхнюю одежду, Кристина позвала ее в гостиную.
Зайдя в гостиную Лиза увидела что Кристина уселась на диван и начала листать каналы. И позволила себе задать-а где жанна?-спросила Лиза.
-через пару минут должна придти.-ответила Кристина не отвлекаясь от телевизора.
-чего стоишь, садись, не стесняйся.- посмотрела блондинка на девушку.
Лиза кивнула и аккуратно села рядом с Кристиной.
-че как дела, индиго.-спросила Кристина.
Лиза немного затормозила с ответом, посколько не ожидала что Кристина помнит эту кличку-индиго.
Они не виделись более месяца. А с момента когда Кристина, дала Лизе эту кличку, прошло около трех месяцев.
но, спустя пару секунд выдавила с себя.-нормально, ты как?-спросила девушка.
-у меня хорошо, как провела день рождения, что нового?-поинтересовалась блондинка.
Лиза немного опешила от такого интереса от светловолосой. Но ей было приятно.
-день рождения прошел хорошо. месяц провела стабильно.-ответила темноволосая.
-как ты провела последний месяц?-поинтересовалась Лиза.
-да обычно как то.-почесала голову Кристина.
Спустя минутной тишины, Кристина спросила.-Как твоя подружка рони?- спросила Кристина.
Лиза нахмурила брови, а Кристина все так же продолжала смотреть, ждав ответ.
-вроде хорошо.-ответила Лиза.
Кристина улыбнулась, и предложила Лизе поиграть в гонки , на ее компе. Пока Жанна не пришла. Лиза согласилась и они прошли в комнату Кристины.
Зайдя , Лиза осмотрела комнату.
Комната Лизе показалась очень серой.-Такой спокойной и возможно одинокой.
Там находилась кровать , шкаф и стол со стулом.
Кристина принесла Лизе стул, начав включать комп-заходя в игру.
-умеешь играть?-спросила Кристина.
Лиза лишь отрицательно покачала головой и Кристина продолжила.-ладно, ты посмотри как я играю и потом, попробуешь. Хорошо?
Лиза кивнула и начала наблюдать за игрой.
Спустя минут десять, у Кристины зазвенел телефон.
-короче ты садись, я ща приду.-сказала Кристины выходя с телефон с комнаты.
Пока Лиза пыталась как то обогнать машины, в это время Кристина разговаривала с мамой.
Спустя минуты три, Кристина вернулась и села рядом с Лизой, наблюдая как она водит.
-чуть правее.-сказала Кристина, наблюдая внимательно за игрой.
Лиза воспользовалась ее совету, продолжая играть. Доиграв гонку, Кристина начала.-индиго, короче, моя мама извиняется перед тобой, она отменила занятие.
Лиза лишь поджала губы.
-если хочешь, оставайся еще, погоняем тачки.-предложила Кристина.
Лиза согласилась и они продолжили играть.
Девочки играли и смеялись. У Лизы потихоньку началось получаться и она начала занимать, хорошие места. Кристина неплохой учитель.
Спустя время Лиза и Кристина, услышали как поворачивается замок в двери. Спустя пару секунд послышался звук с коридора.
-Кристина, иди сюда.-позвала Жанна, девушку.
Девочки переглянулись и посмотрели на время. -21:32.
-пиздец мы долго играли.-отреагировала Кристина, вставая из за стола, потягиваясь.
Лиза лишь кивнула и тоже встала, но, собирая вещи потихоньку.
Кристина вышла с комнаты, и спустя время Лиза за ней.
-Лиза?-посмотрела на девушку, жанна.
Лиза улыбнулась и поздоровалась.
-а ма, мы играли просто. -добавила Кристина.
-ладно, я пойду.-сказала темноволосая, начиная обуваться.
Жанна и лиза чучуть обменялись словами. Лиза застегнула куртку и попрощалась с Кристиной, покидая квартиру.
Примечания:
Как часть?
Хочу с вами вновь поделить что у меня продвигается тик ток) и с ним фанфик))
Видео с названием фанфика, собрал много лайков и некоторые, сохранили видео в избранное.
Что говоря о фикбуке.. 3 лайка) спасибо, приятно))) буду рада если будете оставлять отзывы. Меня эта тема очень мотивирует!